Автор Тема: Список моих PnP и планов  (Прочитано 81965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kariotip

Список моих PnP и планов
« : 22 Март 2018, 08:21:27 »
  • Информация и планы
  • Список PnP


Так как меня периодически просят помочь с PnP, то я решил составить список того, чем занимался, занимаюсь и что в планах. Как таковой, никакой чёткой и явной «очерёдности PnP» нет, делаю то, что хочу в настоящий момент.

Есть у меня парочка «пунктиков»:
  • «Заказы» на PnP. PnP игр «на заказ» не делаю. Можете предложить игру, но делать буду то, что заинтересует (такие игры, в которые мне будет с кем сыграть)
  • Продажа PnP. Сам PnP не продаю, не получаю процент от продажи третьими лицами, не одобряю и не поддерживаю продажу PnP. Лучше сделайте сами, как умеете – «попробуйте» игру, если понравиться – купите оригинал.
  • Сроки подготовки PnP. Конкретных сроков не называю. Для меня PnP – это хобби, а на хобби надо время. Порядок подготовки конкретных PnP определяю исходя из личных предпочтений.
  • Язык на компонентах в PnP. Перевожу сам, делаю по чужому переводу. Если перевожу сам, то на свой вкус (но предложения приниматься). Если по вашему переводу... готовьтесь к замечаниям и правкам ;) то текст длинный и не помещается на карту, то ещё какая напасть. Делаю только «Русские версии» PnP. Версии на Английском и других языках ТОЛЬКО по особому случаю.
  • Сканы, шаблоны и исходники. Свои шаблоны я больше не выкладываю. Только по личному запросу и то не всем. Если автор сканов прислал мне сканы в личку, и не выложил их в общий доступ, то я их выкладывать тоже не буду. Если нужны эти сканы – попросите их у авторов.

Фотоотчёты по изготовленным мною PnP: Ссылка на общую папку (на GoogleDrive)


Актуальный ход работ и планы:
Табличка в ГуглТаблицах
Общая табличка, открытая для заполнения авторами ПнП.


Совместная работа:
• PnP Betrayal at Baldur's Gate, в составе команды.
Тема на форуме.
Работы по созданию Русскоязычного PnP Betrayal at Baldur's Gate координируются в группе телеграмма
Вычитка текста, унификация терминов и общая корректура движется.
• PnP Betrayal at Mystery Mansion, перевод делаю сам а вот на корректуру под лор уже в составе команды.
Тема на форуме.
Уточнения и советы от знатоков ЛОРа Скуби-Ду можете писать в группе телеграмма
Перевод правил и компонентов завершён, на очереди – книги сценариев Охоты.


Оффлайн Yury_K

Список моих PnP и планов
« Ответ #1 : 22 Март 2018, 11:23:19 »
Cherokee | Чероки

в папке Cherokee на яндексе лежит еще и Descent 2nd -The Trollfens- PnP
    Carpe Diem
     
    Поблагодарившие: franciskovich

    Оффлайн jasbourre

    Список моих PnP и планов
    « Ответ #2 : 13 Ноябрь 2019, 19:07:08 »
    The Red Dragon Inn, do you have it in English?  :)
      Old as dirt.
       

      Оффлайн Kariotip

      « Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2019, 19:27:28 »
         
        Поблагодарившие: jasbourre

        Оффлайн Duxa

        Список моих PnP и планов
        « Ответ #4 : 16 Август 2020, 07:30:49 »
        Прошу пожалуйста заливать и оригинальный Английский вариант. Ищу ни где не могу найти игры на Английском. Тут столько шедевроф, но все на Русском :(
           

          Оффлайн Kariotip

          Список моих PnP и планов
          « Ответ #5 : 16 Август 2020, 08:50:39 »
          Прошу пожалуйста заливать и оригинальный Английский вариант. Ищу ни где не могу найти игры на Английском. Тут столько шедевроф, но все на Русском :(
          Подготовка PnP на Английском требует дополнительных усилий. А делать Английские PnP мне особо смысла нет - у меня в игровой компании Английский знают хуже Русского.

          Оффлайн andrij

          • Новичок
          • Сообщений: 2
            • Просмотр профиля
          Список моих PnP и планов
          « Ответ #6 : 12 Октябрь 2020, 20:04:29 »
          Cherokee не качает. Можно перезалить?
             

            Оффлайн Kariotip

            Список моих PnP и планов
            « Ответ #7 : 12 Октябрь 2020, 20:15:19 »
            Cherokee не качает. Можно перезалить?
            Проверил ссылку - всё работает. Держать несколько зеркал мне неудобно.