Автор Тема: Офтоп из разных тем  (Прочитано 10843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

Офтоп из разных тем
« : 12 Март 2014, 09:36:22 »
процитирую себя же, т.к. читать тут видимо не умеет пол форума)))
Да что Вы, ладно не умеют читать! Некоторые вот не умеют осмысленно разговаривать Прекращайте с наездами "и люди к Вам потянутся".
« Последнее редактирование: 20 Март 2014, 12:42:56 »
     

    Оффлайн tikitavy

    графиню и не надо проверять, это бред tikitavy, ибо этого сделать никак нельзя только если по факту спалить
    +
    аже я бывает тупил получая графиню (после продолжительного перерыва в игре) и скидывал забывшись, не ее а короля к примеру
    рука-лицо

    Думаю, автор Ваши желания исполнять не будет, потому как Вы грубите. Т.е. Ваш способ придётся реализовывать Вам же. А ещё подумал я, Ваши старания не должны пропасть даром, - грубость и хамство в отношении участников форума противоречат правилам форума.

    Какая еще симметричная сторона, это вас уважаемый трудно понят
    Ну.. сделайте этот свой вариант, а потом попробуйте пошулерствовать. Дальше сами думайте.

    Оффлайн Anchar

    Уважаемый proto, здесь не принято общаться в подобном тоне.
    Если вам нравится хамить и всячески стараться "выпятить интеллект", то отправляйтесь в свою жжешечку или свой бложек и выпячивайте там.
    « Последнее редактирование: 28 Март 2014, 07:42:13 »
      --
       "Если ты не любишь то, что делаешь,
        ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
        не станешь работать по выходным
        и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                               Steve Jobs
       

      Оффлайн UAnonim

      Да чего вы на него реагируете? Он с первых постов указал, что он неадекватен, ведёт себя вызывающе и плевать на всех хотел. Зачем с ним общаться? Уже ж не первый раз наступаете на те же грабли. Вспомните Machi Koro.
        Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
         

        Оффлайн Anchar

        Пожалуй правильно. Нужно просто игнорировать хамов.
          --
           "Если ты не любишь то, что делаешь,
            ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
            не станешь работать по выходным
            и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                                   Steve Jobs
           

          Оффлайн tikitavy

          Пожалуй правильно. Нужно просто игнорировать хамов.
          Да. И сообщать модераторам - всё же нарушение правил.

          Оффлайн proto

          Уважаемый, здесь не принято общаться в подобном тоне.
          никто ничего не выпячивает, в том числе интеллект, мой тон ровно такой же какой применяют ко мне.
          вот к примеру, на кой нужен твой комментарий? что полезного он несет?

          К вашему же сведению, я никому не хамлю, а просто отвечаю адекватно его ответам. Хамство это немного другое, если вы считаете это хамством, то давайте и на tikitavy сообщим, тот еще хам, согласно вашей классификации и до кучи еще накинем пяток другой народу.


          Это я-то грубил? Я написал, в чём ошибки редизайна (и то только потому, что у автора есть талант, в противном случае просто прошёл бы мимо), подробно проиллюстрировав свои доводы. Но если человек в ответ устраивает шоу Выкрутасова, то больше мне говорить с ним не о чем. Спокойно иду дальше.
          я вот считаю что tikitavy в полном неадеквате, имеет свое собственное мнение, плевать на всех хотел, не слушает никаких здравых мыслей, порет чушь и считает всех грубиянами и хамами
          « Последнее редактирование: 12 Март 2014, 16:13:27 »
            Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
            http://termoteks.ru
             

            Оффлайн Anchar

            порой сдается мне что на каждый мой ответ tikitavy жмет кнопку "Report to moderator" и не получив ответа печалится, злится и начинает постить чушь, что взбредет в его голову.
            Обнимите его кто-нибудь, ему явно не хватает ласки :D
            ну и на кой нужен ваш коммент? Что полезного он несет?

            Друзья, так что все же с проверкой на честность?
              --
               "Если ты не любишь то, что делаешь,
                ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
                не станешь работать по выходным
                и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                                       Steve Jobs
               

              Оффлайн proto

              ну и на кой нужен ваш коммент? Что полезного он несет?
              а что полезного несет ваш?
              успокойтесь, кот не на каторге, работает по мере возможностей, скорее всего в перерывах между работой в рабочее время, все своим чередом, имейте терпение.
              « Последнее редактирование: 12 Март 2014, 17:15:16 »
                Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
                http://termoteks.ru
                 

                Оффлайн Malkom

                • Пользователь
                • **
                • Сообщений: 86
                  • Просмотр профиля
                Пишешь что слежу, а по факту кэп кэпом
                Слежу, слежу. В ваших рассуждениях как уже было сказано, есть зерно истины, но преподносится это так неуважительно к другим участникам форума, так пренебрежительно, что удивляюсь, наши модераторы(пардон, запамятовал, их нет) давным давно должны были забанить вас, для начала, на пару часов. За неуважение и оскорбление собеседников. ИМХО.
                   

                  Оффлайн proto

                  Офтоп из темы «Новое „Тайное послание“…»
                  « Ответ #10 : 14 Март 2014, 08:25:10 »
                  Proto, а что так, тем более если сам говоришь что данные о тебе не секретны? Чужие данные выдавать горазд, а свои боишься? :)
                  Священника же не хочешь мне запилить, с чего тогда мне тебе облегчать поиск?

                  Так ведь в наглую пошел оскорблять и пачкать все темы до которых прикасается.
                  можно по факту не считая ответного на ваше оскорбление?
                    Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
                    http://termoteks.ru
                     

                    Оффлайн Malkom

                    • Пользователь
                    • **
                    • Сообщений: 86
                      • Просмотр профиля
                    Офтоп из темы «Новое „Тайное послание“…»
                    « Ответ #11 : 14 Март 2014, 08:26:44 »
                    Вообще, жаль, что у нас тут нет нормального модератора, который бы давно почистил бы не относящиеся к теме комментарии, раздал бы для профилактики баны.
                       

                      Оффлайн tikitavy

                      Офтоп из темы «Новое „Тайное послание“…»
                      « Ответ #12 : 14 Март 2014, 08:29:05 »
                      Вы просто сообщайте модератору (кнопкой в посте) о каждом нарушении, награда найдёт героя обязательно.

                      И я смотрю, у меня появился преданный фанат..

                      Оффлайн Malkom

                      • Пользователь
                      • **
                      • Сообщений: 86
                        • Просмотр профиля
                      Офтоп из темы «Новое „Тайное послание“…»
                      « Ответ #13 : 14 Март 2014, 08:33:03 »
                      Вы просто сообщайте модератору (кнопкой в посте) о каждом нарушении
                      :) не принимайте на свой счет, но смешно. Тут не такой уж большой форум, хватает в день 15-20 минут, чтобы пробежаться по веткам и отсортировать комментарии. Нет у нас нормального модератора.
                         

                        Оффлайн tikitavy

                        Офтоп из темы «Новое „Тайное послание“…»
                        « Ответ #14 : 14 Март 2014, 08:35:24 »
                        Quote from: tikitavy on Today at 07:29:05 am
                        Вы просто сообщайте модератору (кнопкой в посте) о каждом нарушении
                        Smiley не принимайте на свой счет, но смешно. Тут не такой уж большой форум, хватает в день 15-20 минут, чтобы пробежаться по веткам и отсортировать комментарии. Нет у нас нормального модератора.
                        Настолько помню, достаточно попроситься в модеры - написать письмо администратору, или сразу Юре. Просто желающих нет..

                        Онлайн Kariotip

                        Печать карт в типографии
                        « Ответ #15 : 20 Март 2014, 02:21:13 »
                        Похоже скоро и здесь форум превратится в помойку наподобие тесеры.  :(
                        Особенности менталитета.

                        Можно конечно пару модераторов назначить, да конкретные правила "поведения" написать. Хотя последнее с Юрой решать надо. Его форум, как никак.
                        Модератор Xandr001 появляеться редко, и администратор Шаннар вынужден брать на себя функции модера.
                        Если "проект" растёт, обычно растёт и аппарат управления.
                        « Последнее редактирование: 20 Март 2014, 02:26:34 »
                           

                          Оффлайн tikitavy

                          Печать карт в типографии
                          « Ответ #16 : 20 Март 2014, 07:58:34 »
                          Тут один известный пользователь прислал мне ЛС
                          Отправь копию модератору и попроси забанить автора ещё разок, на этот раз недель на 5. Может и пора уже нам начать письмами бомбить Шаннар и/или Юру. Выделят тут дружинников с правом бана - вот тагда жизня наступит.. моя любимая, тоталитарная . Конечно, с возможностью аппеляций..

                          Оффлайн Anchar

                          Печать карт в типографии
                          « Ответ #17 : 20 Март 2014, 08:21:25 »
                          Не ) лучше без возможности ) это ж не тюрьма и не расстрел. Ничего непоправимого не произойдет, даже если мне бан влепят. Ну и почитаю )) не беда
                            --
                             "Если ты не любишь то, что делаешь,
                              ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
                              не станешь работать по выходным
                              и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                                                     Steve Jobs
                             

                            Оффлайн Xandr001

                            Печать карт в типографии
                            « Ответ #18 : 20 Март 2014, 08:45:34 »
                            Внимание всем:
                            Тут была тема про то что я тут буду появляться очень редко. Мне надоело что в почту сыплятся письма о том что кто-то что-то не правильно делает.
                            Господа! Кто готов быть модератором - напишите об этом прямо, я отдам пароли от аккаунта. Ну нет у мня времени каждый раз объяснять что банить у меня прав нет, что времени контролировать тут все тоже...
                               

                              Оффлайн tikitavy

                              Печать карт в типографии
                              « Ответ #19 : 20 Март 2014, 08:54:41 »
                              Давай, засветись, расскажи кто ты и где, если не трус, конечно )))
                              Да ну, ругань - утомляет и время съедает. Не надо задирать. Он сам - хамит, оскорбляет и угрожает (намекает, копая личные данные пользователей) и именно за это надо насовать ему, но законным порядком. Это правильно. Мне он тоже в ЛС пишет, кстати, но что именно - я не знаю..

                              Помните, угрозы в инете, - это публичное. И любые намёки на это нам ценны - их можно предъявить модеру как угрозы со стороны пользователя. И если модеры не отреагируют - то это ведёт к заявлению в полицию, с письмами от полиции к администрации форума для информации о данных (IP подключений, которые потом поедут к провайдерам) и пр. и т.п. Это ДОЛГИЙ (и - неотвратимый, как показывает практика, хе-хе) и ПЛОХОЙ путь, т.к. форум и закрыть могут (а у нас тут ещё и контент специфический). Потому Юра вполне может отреагировать правильно. Сейчас кто угодно может делать резкие движения, пыхтеть и ругаться. Но когда через пол года повестка ему придёт ("А вы, товарищ Берия, кого имели в виду?" (с) анекдот) - удовольствие для него будет чуть меньше чем никакого.

                              Потому - рекомендую письмами, пока. Если сильно прилипнет - пишите. Скоординируем действия, соберём данных, и всё такое. Потому сообщения в ЛС с оскорблениями и угрозами - ну прям отличный материал.