Вот и прошла ещё одна неделя. Рассказывайте, кто во что поиграл? Какие новые интересные игры удалось освоить? Что понравилось, а что, наоборот, не очень?

• Народный отчёт, № 3
  • Народный отчёт, № 16 — «Новогодние игры»
    1. slayerkiss
      19 Апр 2016 из 6:13 | #1

В ночь с пятницы на субботу жестоко зарубились в Десцент в рамках давно начатой компании. Играли в миссию Замок Дэрион. Властелин, ранее победивший во вступлении, первой миссии и паре дополнительных миссий был жестоко побит героямии в первой и во второй части миссии. Следующуу миссию герои выбрали «бал маскарад». От нее будет зависеть какая будет интерлюдия. Ну что ж. Посмотрим-посмотрим.

2. Red Meeple
      19 Апр 2016 из 12:42 | #2

В последнее время филлером в семейном кругу являются «Гильдии Лаара». Быстрые партии, 15-20 минут, анализ вероятностей и возможность расстроить планы соперника — обо всем этом я уже писал. Хороший филлер.

Очередь, она же Колейка. Первая партия вызвала умиление за счет атмосферных картинок и названий карт. Вторая партия оказалась менее яркой, стала проступать механика, к третьей партии нежелание играть усилилось — получилось выиграть, но концовка игры явно скомкана. 10-й товар просто купил на рынке.

3. netrej
      19 Апр 2016 из 17:08 | #3

Около 50 партий в компьютерную версию Race of Galexy- где же ты раньше была!!!!

Настоящее открытие, для меня) Еще бы жену как то пристрастить…а то она окинув взглядом карты сказала, что это не ее). Была еще партия в 7 чудес на 4-х, для двоих она была первой- всем понравилось, победил новичок-девочка всю партию плакалась как все сложно и непонятно-в результате насобирала кучу синих+гильдию для них же, за счет чего и победила.

Играли манчкин на четверых, не мое, хотя друзьям нравится, а значит и мне весело.