Автор Тема: Hive Carbon обмен\продажа  (Прочитано 4664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Hive Carbon обмен\продажа
« : 06 Февраль 2015, 14:52:03 »
Всем доброго времени суток, обменяю данную игру на одну из нижеперечисленных.
Игра в идеальном состоянии, открывалась буквально 1-2 раза для ознакомления (к сожалению понял что не мое,больше предпочитаю всякие карточки и бросание кубиков).Версия карбон с дополнениями божья коровка и москит.( http://www.mosigra.ru/Face/Show/hive_carbon/)
Собственно на что хотелось бы поменяться (хотелось бы тоже новые или в идеальном состоянии игры, что-то дорогое могу доплатить):
1) Агрикола
2) Древний ужас
3) 7 чудес (7 wonders)
 4) Ticket to ride: India
 5) Эпидемия (Rattus)
 6) Времена года (Seasons)
 7) Андор
 Могу рассмотреть и ваши предложения.
Со всеми предложениями пишите сюда,либо на почту. Можете предложить что-то свое.Все игры интересуют на русском языке (кроме допа билета на поезд и времен года). Также готов продать,скажем за 1400.
Встреча в Москве уже по договоренности.
     

    Оффлайн Alexlander

    Hive Carbon обмен\продажа
    « Ответ #1 : 27 Сентябрь 2021, 15:47:54 »
    Добрый день. Если игра все еще у вас, не могли бы вы выложить ее сканы? Я понимаю, что материал не картон, но отсканировать плоские жетоны вполне возможно.
    Игр, которые вы ищите, у меня нет, увы. Потому и интересуюсь исключительно сканами. А в продаже игра отсутствует.
      По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
      Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
      Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.