Автор Тема: Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017  (Прочитано 118086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lich2701

Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
« Ответ #280 : 25 Март 2018, 07:24:38 »
Кто может кинуть ссылку для карт полей. Буду рад если и с допами тоже. Что-то никак нарить не могу или плохо копаю (ищу).
« Последнее редактирование: 25 Март 2018, 08:24:12 »
     

    Оффлайн KoTdeSigN

    Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
    « Ответ #281 : 30 Март 2018, 02:04:29 »
    Ссылки все там же где и были ранее. Я в шапку вынес их. Как я их искал.
    1. Нажал на слово "Все" там где отображаются страницы данной темы.
    2. Нажал Ctrl+F и вызвал стандартный поиск браузера. Это не поиск по форуму или в гугле, это просто функция браузера, которая позволяет искать текст на загруженой странице. Поэтому работает поиск на форуме или нет - это не важно. Штатный поиск по любой странице интернета найдет то чно ищите ;)
    3. Забил слово "тайлы" поиск вывел 37 ответов. Пролистал первые 10 и нашел требуемую ссылку на тайлы. А также на исходники и на промежуточные файлы.

    Поэтому когда пользователь пишет "много страниц, долго читать, где пнп?" - это просто лень :) Не поддавайтесь ей, боритесь с нею! ;)
      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
       

      Оффлайн darkvamp

      • Новичок
      • Сообщений: 4
        • Просмотр профиля
      Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
      « Ответ #282 : 06 Июнь 2018, 19:31:23 »
       в шапке куча ссылок и не очень  понятно .... хотелось бы ссылку что бы скачать игру и сразу  распечатать можно было бы....?
         

        Оффлайн Kariotip

        Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
        « Ответ #283 : 06 Июнь 2018, 20:00:05 »
        в шапке куча ссылок и не очень  понятно .... хотелось бы ссылку что бы скачать игру и сразу  распечатать можно было бы....?
        Так работа над PnP ещё не завершена.

        Оффлайн KoTdeSigN

        Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
        « Ответ #284 : 07 Июнь 2018, 01:59:34 »
        В шапке всего три ссылки. Цитирую:
        Здесь все что есть на текущий момент, то есть почти все что нужно для пнп (кроме плиток поля, их можно взять из оригинального пнп): https://yadi.sk/d/1M8-LXuL3KSw79
        Все поля в состоянии "готовы к редизайну": https://yadi.sk/d/yTxIct8am9Dmw
        Обработанные Yaaroo (замена иконок на редизайненные): https://mega.nz/#F!R5hgTRBA!N1Jn1NH1mNtPQTxCfjq7fg -Только оригинал и FF доп. и в гимпе а не фотошопе.
        Вот редмифайл если, что: README FIRST! - https://yadi.sk/i/dtRNpbisgSLKQ

        Фактически почему не завершена, нет полей, они есть и как исходник и как Обработанные Yaaroo. Сами решайте какой вариант больше нравится.
        И нет правил игры подогнанных под изменения моего пнп.
        А все остальное по первой ссылке.
          Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
           
          Поблагодарившие: darkvamp, aleksey579

          Оффлайн alexxx68

          Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
          « Ответ #285 : 07 Июнь 2018, 04:48:28 »
          Плитки поля для доп. WW делал для себя, вот ссылка https://mega.nz/#!dqRXyZLL!XzXv8p8wGED9LLzGq7YNjTOqhWu00Z5XfYjFrMyt0Bc
             
            Поблагодарившие: aleksey579

            Оффлайн darkvamp

            • Новичок
            • Сообщений: 4
              • Просмотр профиля
            Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
            « Ответ #286 : 07 Июнь 2018, 18:06:59 »

            И нет правил игры подогнанных под изменения моего пнп.
            А все остальное по первой ссылке


            а по каким правилам играть тогда по стандартным?  что именно изменялось?
               

              Оффлайн KoTdeSigN

              Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
              « Ответ #287 : 08 Июнь 2018, 00:10:31 »
              а по каким правилам играть тогда по стандартным?  что именно изменялось?
              CIV список терминов сводная таблица.pdf здесь все изменения названий в сравнении с оригиналом и локализацией от МХ. Правила не менял, можно играть по правилам от МХ (на тесере скачайте), только могут вводить в заблуждения некоторые измененные термины, а так правила годные.
                Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                 
                Поблагодарившие: darkvamp, aleksey579

                Оффлайн darkvamp

                • Новичок
                • Сообщений: 4
                  • Просмотр профиля
                Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
                « Ответ #288 : 09 Июнь 2018, 16:06:12 »
                Здесь все что есть на текущий момент, то есть почти все что нужно для пнп (кроме плиток поля, их можно взять из оригинального пнп): https://yadi.sk/d/1M8-LXuL3KSw79


                я вот сейчас просмотрел ты написал что есть все кроме плиток поля.... но  что то  я не увидел тут описания чудес света, культурных событий, великих людей... и возможно чего еще нет.... так что это явно не все кроме плиток поля....

                з.ы хотелось бы что б всё было и хотя бы старые поля и все что бы было под печать настроено  что просто открыть и распечатать было.... а то с этими старыми полями из [TILES ALL REMASTERING].rar трудно как то напечатать не ясно какого размера печать и нету обратной стороны
                « Последнее редактирование: 09 Июнь 2018, 16:09:58 »
                   

                  Оффлайн Kariotip

                  Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
                  « Ответ #289 : 09 Июнь 2018, 17:09:04 »
                  хотелось бы что б всё было и хотя бы старые поля и все что бы было под печать настроено  что просто открыть и распечатать было.... а то с этими старыми полями из [TILES ALL REMASTERING].rar трудно как то напечатать не ясно какого размера печать и нету обратной стороны
                  Тогда ждите завершения работ над PnP. Когда будет готово - будет всё для "просто открыть и распечатать".
                  Не думаю, что KoTdeSigN будет прятать от общественности результаты своих трудов. ;D

                  Оффлайн darkvamp

                  • Новичок
                  • Сообщений: 4
                    • Просмотр профиля
                  Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
                  « Ответ #290 : 09 Июнь 2018, 17:15:44 »
                  Тогда ждите завершения работ над PnP. Когда будет готово - будет всё для "просто открыть и распечатать".
                  Не думаю, что KoTdeSigN будет прятать от общественности результаты своих трудов. ;D

                  тут основной вопрос был про то что было сказано что все есть кроме карточек поле а по ссылке их нету)
                     

                    Оффлайн Papadron

                    • Новичок
                    • Сообщений: 2
                      • Просмотр профиля
                    Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
                    « Ответ #291 : 13 Август 2018, 10:05:47 »
                    Я вот тоже не понял, распечатывать на А4? Какие размеры для распечатки тайлов сделать?
                    « Последнее редактирование: 13 Август 2018, 10:44:40 »
                       

                      Оффлайн KoTdeSigN

                      Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
                      « Ответ #292 : 14 Август 2018, 01:07:30 »
                      Я вот тоже не понял, распечатывать на А4? Какие размеры для распечатки тайлов сделать?
                      Да я все части пнп под а4 делал. Размер тайлов я рассчитывал на 126х126мм (такой размер в сканах мира хобби был, планировал печатать на А3 по 6 тайлов)
                      соответственно для проверки вот список размеров:
                      Карты войск 69х69мм
                      Мини карты технологий и прочие 63х41мм
                      Жетоны чудес личностей города 29х29мм мегаполиса 29х60мм (размер под тайлы 126х126мм!)
                      Жетоны гарнизон караван 25х15мм
                      Жетоны войск 19х19мм

                        Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                         
                        Поблагодарившие: zloib, Алекс@ндр, Papadron

                        Оффлайн Papadron

                        • Новичок
                        • Сообщений: 2
                          • Просмотр профиля
                        Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
                        « Ответ #293 : 05 Сентябрь 2018, 08:26:11 »
                        Ну всё, осталось сделать карточки чудес и всё, крутяк!) ;)
                           

                          Оффлайн Yaroslavich

                          Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
                          « Ответ #294 : 28 Сентябрь 2018, 22:27:06 »
                          Произвел поверхностную вычитку.

                          Дата загрузки файлов из шапки - 28.09.2018.
                          Файлы из шапки:
                          1) "Здесь все что есть на текущий момент, то есть почти все что нужно для пнп (кроме плиток поля, их можно взять из оригинального пнп)"
                          2) "WONDERS"
                          3) "CULTURE EVENTS"
                          4) "NEW GREAT PEOPLE"

                          Предварительно ознакомился с всеми вышенаписанными сообщениями, "Summary of Official and Unofficial Rules about main issues" с boardgamegeek, "CIV список терминов сводная таблица.pdf" и конечно же с "README FIRST!".

                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                          [/spoiler]
                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                          [/spoiler]
                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                          [/spoiler]
                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                          [/spoiler]
                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                          [/spoiler]
                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                          [/spoiler]

                          В ближайшее время пройдусь еще в несколько итераций вычитки, и шлифану окончательно к концу следующей недели финальной придирчивой вычиткой.

                          Возможно нужен текст компиляции оригинальных правил и дополнений? И возможно нужен перевод официально-неофициальных правил и пояснений с boardgamegeek? А так же может нужно это все как то объединить?
                             
                            Поблагодарившие: KoTdeSigN, Алекс@ндр

                            Оффлайн KoTdeSigN

                            Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
                            « Ответ #295 : 29 Сентябрь 2018, 04:38:37 »
                            Вот за это спасибо. Буду ждать окончательную работу над ошибками. И обязательно тогда уже сделаю финальный релиз пнп.

                            Насчет правил, их бы конечно полностью подогнать под редизайн. Но нужен человек который за это возьмется. С меня тогда будут все материалы для такой работы (шрифты, превью всех нужных материалов, карт, планшетов...)

                            И остался вопрос с тайлами. Я уже предоставлял все необходимые материалы (иконки, и исходники), но человек недоделал и они зависли в процессе WIP... если кто возьмется, с меня все нужные материалы, там все поля с исправленой геометрией и цвето коррекцией. нужно пройтись по краям и где косяки исправить, и замазать старые иконки и на их место поставить новые, частично работы была проведена, но к сожалению готовые файлы не в фотошопе а в ГИМП'е и там есть заморочки в конвертации).
                              Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                               
                              Поблагодарившие: Алекс@ндр

                              Оффлайн Pogosyaka

                              Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
                              « Ответ #296 : 29 Сентябрь 2018, 12:26:48 »
                              Добрый день! Не знаю, попала ли в нужную тему...
                              Купила второе дополнение "Мудрость и война". Сканировать нужно?
                              База игры, доп. "Удача и слава" тоже есть, если надо.
                                 
                                Поблагодарившие: zloib, Neo79, Алекс@ндр, RomanS7

                                Оффлайн nadya846

                                • Новичок
                                • Сообщений: 1
                                  • Просмотр профиля
                                Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
                                « Ответ #297 : 03 Октябрь 2018, 14:10:15 »
                                Pogosyaka, локализированные? Меня очень Удача и Слава интересует, нигде не могу ее найти.
                                   

                                  Оффлайн aliff3333

                                  Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
                                  « Ответ #298 : 03 Октябрь 2018, 14:38:55 »
                                  May you upload psd files with editable text?
                                     

                                    Оффлайн Pogosyaka

                                    Sid Meier's CIVILIZATION reDesign 2015-2017
                                    « Ответ #299 : 03 Октябрь 2018, 15:22:52 »
                                    локализированные?
                                    Да-да, всё локализованное, официальные издания на русском.
                                       
                                      Поблагодарившие: Алекс@ндр