Автор Тема: Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire)  (Прочитано 57028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanjob

Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire) редизайн
« Ответ #100 : 26 Декабрь 2014, 13:38:30 »
But,where we find the translation?Are there a translation link of russian to english?The languaje is the problem...again :'(
     

    Оффлайн Sanjob

    Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire) редизайн
    « Ответ #101 : 26 Декабрь 2014, 14:09:51 »
    Ok.I go to see it if i find  ;D.Thanks
       

      Оффлайн Sanjob

      Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire) редизайн
      « Ответ #102 : 26 Декабрь 2014, 22:36:41 »
      Thanks.A great help.Wish there were in all post a similar kit.It could be a great help for us,who don´t speak russian.
      Thanks Pard.
         

        Оффлайн codebars

        Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire) редизайн
        « Ответ #103 : 30 Декабрь 2014, 08:16:55 »
        Hey Pard, Thank you very much for providing the translation kit for us.  :D
           

          Оффлайн ReqMan

          Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire) редизайн
          « Ответ #104 : 04 Февраль 2015, 02:38:58 »
          Awesome work!

          Is anyone working on an English translation?
             

            Оффлайн Ex_Machine

            • Новичок
            • Сообщений: 1
              • Просмотр профиля
            Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire) редизайн
            « Ответ #105 : 16 Март 2015, 18:06:45 »
            Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

            Предлагаю Вам создать свою тему, где вести работу над PnP этой игры.
            « Последнее редактирование: 17 Март 2015, 07:28:58 »
               

              Оффлайн weballin

              Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire) редизайн
              « Ответ #106 : 16 Март 2015, 18:54:43 »
              Хотя, конечно, Шедоуран не заслужил ТАКОГО.
              Дай ссыль на достойный перевод, иначе ты выглядишь гавноторолем.

              Это лишнее.
              « Последнее редактирование: 17 Март 2015, 07:29:18 »
                 

                Оффлайн BladeItSelf

                Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire) редизайн
                « Ответ #107 : 16 Март 2015, 19:13:55 »
                Поздравляю!

                Вот никогда не понимал таких людей. А зачем это все было написано? Если не понравился перевод - сделай свой, собери пнп и выложи. Выбор - это всегда хорошо. Народ решит, чей перевод достойнее.

                А так - зарегистрироваться только для того, чтобы ушат помоев вылить на людей и их труд. Зачем? Почему? Вы от этого трольгазмы что ли ловите?
                   

                  Оффлайн proto

                  Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire) редизайн
                  « Ответ #108 : 16 Март 2015, 19:38:51 »
                  Хотя, конечно, Шедоуран не заслужил ТАКОГО.
                  боюсь чего Shadowrun заслужил от него, в виде русского пнп, мы так никогда и не узнаем, т.к. данный товарищ со всеми его знакомыми знатные балаболы.
                  Так же позволю себе напомнить слова парда - он делает не копию игры, а его видение этой игры, посему как то глупо сравнивать подполье с Shadowrun.
                  И да не нравиться - возьми сделай лучше, а мы посмотрим...
                    Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
                    http://termoteks.ru
                     

                    Оффлайн KoTdeSigN

                    Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire)
                    « Ответ #109 : 16 Март 2015, 21:59:14 »
                    Ex_Machine Тоже вас поздравляю. Вам предупреждение за хамство.
                      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                       

                      Оффлайн Esgal

                      Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire)
                      « Ответ #110 : 09 Апрель 2015, 14:31:24 »
                      Ку.
                      Товарищи, а есть где-нибудь полные правила, но с терминологией данного редизайна, а то шибко сложно разбираться, где чьи декеры и артисты?
                         

                        Оффлайн Esgal

                        Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire)
                        « Ответ #111 : 14 Апрель 2015, 07:31:43 »
                        Слушайте, а где еще найти сценарии?
                        Есть в данном ПНП. Есть в правилах 3 штуки. А еще?
                           

                          Оффлайн Freewalkr

                          • Прохожий
                          • *
                          • Сообщений: 9
                            • Просмотр профиля
                          Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire)
                          « Ответ #112 : 07 Декабрь 2015, 10:19:39 »
                          Предлагаю Вам создать свою тему, где вести работу над PnP этой игры.

                          Уважаемые авторы перевода! Мои первые впечатления, когда я увидел этот перевод, полностью совпал с комментарием то-го пользователя. Но я не буду участвовать в холиваре, потому что понимаю вашу позицию как переводчика. Но мне как любителю серии shadowrun просто даже неприятно играть картами со столь оригинальным переводом. Поэтому, пожалуйста
                          Дайте мне оригинальную (непереведенную) версию о сканированных материалов - я переведу ее самостоятельно.
                          Если уже есть такой проект, дайте ссылочку на него.

                          Заранее премного благодарен.

                          *Старайтесь избегать красного цвета в своих сообщениях - это цвет модератора.
                          « Последнее редактирование: 07 Декабрь 2015, 11:03:53 »
                             

                            Оффлайн Pard

                            Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire)
                            « Ответ #113 : 07 Декабрь 2015, 10:30:04 »
                            Карт без текста не существует. Берите, что дают, или делайте свою собственную версию.
                               

                              Оффлайн tikitavy

                              Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire)
                              « Ответ #114 : 07 Декабрь 2015, 11:06:03 »
                              Дайте мне оригинальную (непереведенную) версию о сканированных материалов - я переведу ее самостоятельно
                              Мне кажется, в этом тексте слово "пожалуйста" смотрелось бы очень гармонично :). Пролистайте тему - вроде бы выкладывались файлы на языке оригинала для иноязычных пользователей.

                              Оффлайн Freewalkr

                              • Прохожий
                              • *
                              • Сообщений: 9
                                • Просмотр профиля
                              Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire)
                              « Ответ #115 : 07 Декабрь 2015, 12:15:36 »
                              Дайте мне оригинальную (непереведенную) версию о сканированных материалов - я переведу ее самостоятельно
                              Мне кажется, в этом тексте слово "пожалуйста" смотрелось бы очень гармонично :). Пролистайте тему - вроде бы выкладывались файлы на языке оригинала для иноязычных пользователей.
                              1. Я написал "пожалуйста", читайте внимательнее.
                              2. Возможно, я слепой, но я не вижу сообщения с англоязычными материалами. ПОЖАЛУЙСТА (специально написал капсом, чтобы заметно было), скиньте их!
                                 

                                Оффлайн Freewalkr

                                • Прохожий
                                • *
                                • Сообщений: 9
                                  • Просмотр профиля
                                Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire)
                                « Ответ #116 : 07 Декабрь 2015, 12:16:42 »
                                Карт без текста не существует. Берите, что дают, или делайте свою собственную версию.
                                Я и собираюсь делать собственную и прошу от вас англоязычный материал. Если не затруднит, залейте пожалуйста.
                                   

                                  Оффлайн tikitavy

                                  Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire)
                                  « Ответ #117 : 07 Декабрь 2015, 12:38:01 »
                                  1. Я написал "пожалуйста", читайте внимательнее.
                                  Оно так незаметно (и в выделение не попало), что как бы его и нет.. :)

                                  2. Возможно, я слепой, но я не вижу сообщения с англоязычными материалами. ПОЖАЛУЙСТА (специально написал капсом, чтобы заметно было), скиньте их!
                                  Лично у меня их нет :). В теме вроде были, посмотрите выше сообщения от Sanjob - обратитесь к нему, или к KoTdeSigN - если у Pard'а не осталось исходников, может у них остались.

                                  Оффлайн tikitavy

                                  Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire)
                                  « Ответ #118 : 07 Декабрь 2015, 12:41:23 »
                                  Да, есть тема в поиске сканов: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,10070.msg58416.html#msg58416 Все вопросы по сканам лучше туда.

                                  Оффлайн KoTdeSigN

                                  Подполье: Разборки (Shadowrun: Crossfire)
                                  « Ответ #119 : 07 Декабрь 2015, 13:17:21 »
                                  Сразу уточню, сканов у меня нету, как впрочем по моему их на тот момент когда делался редизайн, небыло вообще, частично были материалы (демо версия), частично просто фото с бгг. Я помогал в отрисовке элементов, поиске арта и т.д. Исходников у меня тоже нет. Я никого не сужу но у меня сложилось мнение от поста выше больше негативное чем положительное (Касательно отзыва о данном пнп). Я исходники в принципе даю ну очень неохотно, а тут чаша весов точно склонилась бы в сторону "отказать".

                                  Я полностью понимаю желание фанатов того или иного сеттинга, привести в соответствие терминологию и т.д. Сам часто этим "страдаю". но касательно этой игры еще в начале работы было указано что этот редизайн "не для фанатов". Так уж получилось. Если есть не только желание но и возможность сделать качественный редизайн (в плане терминологии) я помогу, тем более что я так и не доделал свой вариант планшетов игрока (где-то в постах этой темы есть эскизы) и по мелочи.

                                  Что могу еще посоветовать, ищите да найдете :)
                                  « Последнее редактирование: 07 Декабрь 2015, 13:20:10 »
                                    Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html