Автор Тема: Star Realms (2013)  (Прочитано 139383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akyma

Star Realms (2013) Звёздные империи
« Ответ #120 : 12 Март 2015, 20:13:14 »
ОК, я займусь допами.

И это ХОРОШО! (с) ( следом музпроигрыш на электрогитаре)  ;D

https://cloud.mail.ru/public/f6102d318ebd/%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B

Может Немезиду и Пиратов тоже сделаете?
    Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
    В известном месте...
     

    Оффлайн EugeneFM

    Star Realms (2013) Звёздные империи
    « Ответ #121 : 12 Март 2015, 22:06:55 »
    Может Немезиду и Пиратов тоже сделаете?

    Соло-варианты Немезиды и Пиратов уже есть в дополнении (ссылка в первом посте). Кооперативные варианты сделаю.
      Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
       

      Оффлайн Sanjob

      Star Realms (2013) Звёздные империи
      « Ответ #122 : 12 Март 2015, 22:50:15 »
      ОК, я займусь допами.

      И это ХОРОШО! (с) ( следом музпроигрыш на электрогитаре)  ;D

      https://cloud.mail.ru/public/f6102d318ebd/%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B

      Может Немезиду и Пиратов тоже сделаете?
      Sorry,what´s this??
         

        Оффлайн EugeneFM

        Star Realms (2013) Звёздные империи
        « Ответ #123 : 13 Март 2015, 15:04:00 »
        Sanjob, these are Pirates and Nemesis bosses for solo and co-op challenges.
          Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
           

          Оффлайн mandoggg

          • Прохожий
          • *
          • Сообщений: 30
            • Просмотр профиля
          Star Realms (2013) Звёздные империи
          « Ответ #124 : 18 Март 2015, 11:39:32 »
          когда там допы будут готовы?
             

            Оффлайн anrYReds

            Star Realms (2013) Звёздные империи
            « Ответ #125 : 18 Март 2015, 11:44:18 »
            когда там допы будут готовы?
            грубоватое обращение к уважаемым, которые пилят это ПнП)))
              Throw your hands in the air, if you is a true player
               

              Оффлайн tikitavy

              Star Realms (2013) Звёздные империи
              « Ответ #126 : 18 Март 2015, 12:26:12 »
              когда там допы будут готовы?
              Хмм-м.. как там? "Обещанного - три года ждут".. :)

              Оффлайн mandoggg

              • Прохожий
              • *
              • Сообщений: 30
                • Просмотр профиля
              Star Realms (2013) Звёздные империи
              « Ответ #127 : 18 Март 2015, 13:21:05 »
              грубо говорить не хотел, просто уже охота допы
                 

                Оффлайн EugeneFM

                Star Realms (2013) Звёздные империи
                « Ответ #128 : 22 Март 2015, 12:24:29 »
                грубо говорить не хотел, просто уже охота допы

                Так охота допы? Ну так сделайте их!

                У меня сейчас проблема со свободным временем, вся следующая неделя тоже очень загружена будет.
                Корабли из "Кризиса" готовы - могу выложить их, скомпонуете сами, если не терпится.
                  Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
                   

                  Оффлайн hawks

                  Star Realms (2013) Звёздные империи
                  « Ответ #129 : 21 Май 2015, 08:40:24 »
                  Up. Никто не продвинулся в создании пнп по допам?
                    Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
                     

                    Оффлайн EugeneFM

                    Star Realms (2013) Звёздные империи
                    « Ответ #130 : 31 Май 2015, 19:42:34 »
                    Всё почти готово... :)
                    « Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 22:44:05 »
                      Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
                       

                      Оффлайн hawks

                      Star Realms (2013) Звёздные империи
                      « Ответ #131 : 31 Май 2015, 20:16:22 »
                      Спасибо EugeneFM, ждем продолжения)
                        Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
                         

                        Оффлайн proto

                        Star Realms (2013) Звёздные империи
                        « Ответ #132 : 02 Июнь 2015, 06:44:38 »
                        Спасибо конечно печатать не буду) т.к. все играюсь в андроид версию, играю по 10 партий и более в день, конечно игра дисбалансна порой, но в основном даже и не из-за карт, а из-за малой возможности выбора, так и из-за некоторых гамбитов (возьми нахаляву 4 вот имба имбовая, очень очень редко компу удается выиграть)
                        Кстати баги андроид версии так и не поправили, синяя 7 корабль и 6 зеленая, комп просто не берет с них кораблей, это наверное специально чтобы не ощущать полнейшего дисбаланса)))

                        Да а теперь по поводу изменения карт, это как в HS, вроде карта дисбалансна, а потом выпустят еще карт которые еще более дисбалансны и старые уже и не шибко дисбалансны) А то что авторити приносит - да и бог с ним не всегда он решает при грамотном раше, зачастую наступает переломный момент когда тебя давят и лечись - нелечись все равно помрешь (это как раз когда оппонент взял 7 или 8 красную вначале)

                        НИКОМУ! не рекомендую делать правки, пока не отыграете хотя бы партий 50-100. По мне дак 99,9% побед если в первых 3-4 ходах удается взять [7],[8] синих или красных.
                        « Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 11:46:40 »
                          Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
                          http://termoteks.ru
                           

                          Оффлайн EugeneFM

                          Star Realms (2013) Звёздные империи
                          « Ответ #133 : 02 Июнь 2015, 09:42:10 »
                          proto, вы советуете, исходя из игры один на один с компьютером. Пора выходить в реальный мир :)
                          Мы играем обычно составом 4-6 человек, и никогда такой толпой вам не удастся в первые три хода взять восемь карт одного цвета, особенно дорогих.
                            Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
                             

                            Оффлайн proto

                            Star Realms (2013) Звёздные империи
                            « Ответ #134 : 03 Июнь 2015, 11:38:52 »
                            proto, вы советуете, исходя из игры один на один с компьютером. Пора выходить в реальный мир :)
                            Мы играем обычно составом 4-6 человек, и никогда такой толпой вам не удастся в первые три хода взять восемь карт одного цвета, особенно дорогих.
                            Я говорю не о 7-8 картах, внес правку в предыдущий пост, а о конкретных картах 7 синяя, 7 красная, 8 синяя, 8 красная.
                            Хоть в 6м играйте, если я на 2 или 3м ходу с помощью +2 монеты беру красную 7 хрен вы меня выиграете, хоть что набирайте. По остальным описанным картам тот же принцип только ходов больше надо. А это не такая редкость взять на 4-5 ходу 8.
                            « Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 11:48:55 »
                              Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
                              http://termoteks.ru
                               

                              Оффлайн hickname

                              Star Realms (2013) Звёздные империи
                              « Ответ #135 : 03 Июнь 2015, 13:41:41 »
                              если я на 2 или 3м ходу с помощью +2 монеты беру красную 7 хрен вы меня выиграете, хоть что набирайте.
                              Ага, а еще денежная стратегия в Доминионе непобедима...
                                 

                                Оффлайн proto

                                Star Realms (2013) Звёздные империи
                                « Ответ #136 : 03 Июнь 2015, 20:06:45 »
                                Ага, а еще денежная стратегия в Доминионе непобедима...
                                а вы по фактам пройдитесь, а троеточия и я писать могу. Комп не человек, но в случае с нашими настольщиками, количество партий решает, тем более комп на харде не так уж и глуп.
                                В доминион я отыграл уже порядка 7000 партий, стратегий там куча, деньги - довольно не плохая но сильно зависит от карт атак и зачисто, лично я всем рекомендую добавить блек маркет, это просто бомба
                                лично с вими если есть желание могу поиграть в инновацию онлайн, посмотрим чего вы стоите, правда в базу я уже совсем начал плохо играть, т.к. обожаю фигуры, но думаю и этого будет достаточно для преподанию урока)
                                  Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
                                  http://termoteks.ru
                                   

                                  Оффлайн EugeneFM

                                  Star Realms (2013) Звёздные империи
                                  « Ответ #137 : 03 Июнь 2015, 22:27:44 »
                                  proto, это всё, конечно, хорошо, но вы-таки играли вшестером в Star Realms или нет? :)
                                    Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
                                     

                                    Оффлайн EugeneFM

                                    Star Realms (2013) Звёздные империи
                                    « Ответ #138 : 03 Июнь 2015, 22:43:38 »
                                    Полное дополнение CRISIS + промо-карта Mercenary Garrison + бонус: https://yadi.sk/d/LZMKUxOFh4psm (33 Мб)



                                    Три момента:
                                    (1) Я добавил три события в духе "Инновации", чтобы место на листе не пропадало. Играть с ними или нет - дело ваше.
                                    (2) В дополнение включена промо-карта "Гарнизон наемников" (Mercenary Garrison) в трех экземплярах, как она и предлагается издателем. Однако на самом деле карта очень крутая, учитывая ее стоимость (всего 4 монеты), защиту (5 единиц) и способности для каждого цвета (одна за ход на выбор игрока). Возможно, лучше уменьшить количество этих карт в стандартном наборе до двух штук. Решать вам.
                                    (3) Отдельным файлом в архиве лежит переделанная синяя карта базы "Капитолий" (Capitol World). Возможно, кому-то оригинальная карта покажется чересчур сильной - она хоть и стоит 8 монет, но имеет защиту 6 и каждый ход добавляет игроку 6 единиц влияния, а также позволяет брать дополнительную карту. В переделанной карте способности разделены таким образом, что каждый ход карта позволяет игроку брать дополнительную карту, а 6 единиц влияния он получает, если в игре есть карта того же цвета. Играть с оригинальной картой или с переделанной - решение за вами.

                                    Правила использования новых карт:
                                    Герои. Карты героев покупаются, как и все остальные карты, но они не уходят в сброс, а кладутся рядом со счетчиком влияния и открыто лежат до востребования. Используются так же, как и карты гамбитов - в свой ход игрок может удалить из игры карту героя, чтобы получить указанный на ней эффект, а также активировать способность союзника (например, если у игрока выпала только одна карта этого цвета, а способность союзника очень важна для него). Карты героев НЕ активируют все способности союзника на все сыгранных картах повторно, если карт этого цвета было сыграно две и более (несмотря на английский текст) - пруф.
                                    События. Как только карта события открывается на рынке, все игроки, начиная с активного и далее по часовой стрелке, тотчас же выполняют предписания этой карты. Затем эта карта удаляется из игры, а на ее место открывается новая карта из колоды рынка. Активный игрок может продолжить свой ход, если необходимо.


                                    Приятных вам звёздных баталий! :)
                                    « Последнее редактирование: 04 Июнь 2015, 11:46:31 »
                                      Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
                                       
                                      Поблагодарившие: Gigasaur, ChupVulf, Elisava

                                      Оффлайн proto

                                      Star Realms (2013) Звёздные империи
                                      « Ответ #139 : 04 Июнь 2015, 07:03:24 »
                                      proto, это всё, конечно, хорошо, но вы-таки играли вшестером в Star Realms или нет? :)
                                      даже не печатал (хотя все больше задумываюсь, интересует сколько по времени длится партия в 3м и в 4м), соответственно и не играл, предполагаю конечно что если все будут долбить одного то он проиграет, но это не как не убирает тот факт, что с первого хода 2-го игрока можно взять красную 7 и спокойно затащить
                                      Я все это к тому, если вы поправили базу синюю 8, чтобы по вашей логике не поправить красную? Ведь она тоже имеет 6 защиты + позволяет удалить до 2х карт с руки и добрать 2 карты соответственно, ну не имба ли?

                                      З.Ы. вскоре обновиться и андроид версия, туда запихают последние допы
                                      « Последнее редактирование: 04 Июнь 2015, 07:24:09 »
                                        Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
                                        http://termoteks.ru