Автор Тема: Выборы модератора  (Прочитано 11239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anchar

Выборы модератора
« Ответ #20 : 23 Март 2014, 06:27:21 »
23 число. Закругляемся?
    --
     "Если ты не любишь то, что делаешь,
      ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
      не станешь работать по выходным
      и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                             Steve Jobs
     

    Оффлайн Kariotip

    Выборы модератора
    « Ответ #21 : 23 Март 2014, 06:47:26 »
    Если до конца для больше кандидатур не будет, то у нас два кандидата: Титикави и Котдесинг.
    В зависимости от кол-ва вакантных мест, либо будут выборы, либо + два модера.

    proto прям таки просит бана.  ??? ??? ???
    Писать сюда такое - это всё равно, что голую задницу полицейскому показывать. ::)

    Оффлайн Piligrim

    Выборы модератора
    « Ответ #22 : 24 Март 2014, 08:20:10 »
    Я думаю, что вы ВСЕ должны положить этому конец! Все вы умные, интеллигентные люди и я уверен, что можете найти тысячи способов оскорбить друг друга, но видно что у никого из вас не хватает интеллекта чтобы прекратить эти глупые и никого не нужные дрязги! Я всегда восхищался на атмосферу в этого форума, а сейчас читаю и мне стыдно для вами! Жизнь и так наполнен грязью, и я не понимаю, почему нужно переносить эту грязь здесь тоже?

    Попытаюсь перевести моего любимого девиза: "Независимо от того, с чем мы сталкиваемся и какие битвы вести самим собой, у нас всегда есть выбор. Наш выбор определяет, кто мы есть, и мы всегда можем выбрать правильный поступок."

    Так что пожалуйста сделайте ваш выбор и покажите кто вы на самом деле, злые дети или взрослые люди!
       

      Оффлайн Anchar

      Выборы модератора
      « Ответ #23 : 24 Март 2014, 08:44:54 »
      Молодец, красиво сказал )
      Мы здесь и собрались, чтобы положить "этому" конец.
      Сейчас Тики и Кот получат права модеров и мы положим "этому" конец ))
        --
         "Если ты не любишь то, что делаешь,
          ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
          не станешь работать по выходным
          и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                                 Steve Jobs
         

        Оффлайн tikitavy

        Выборы модератора
        « Ответ #24 : 24 Март 2014, 09:04:37 »
        Так что пожалуйста сделайте ваш выбор и покажите кто вы на самом деле, злые дети или взрослые люди!
        Вы обобщаете участников в общество и взываете уже к нему, но - "общество" сейчас разобщено (иначе не было бы проблем конфликта), потому обобщение не корректно. Индивидально каждый выбор сделает/сделал, но "общество" права выбора пока не имеет (не выбраны активные модераторы, не делигированы им права/обязанности по поддержанию чаяний большинства).

        Допустим, "умные, интеллигентные люди" или уже не участвуют в "грязевойнах", или легко не будут в них участвовать. Вы думаете, это поможет избавиться от грязи в обществе, источником которой являются не они, а те самые "злые дети"? Вы предлагаете "злых детей" не провоцировать? Это хорошо. Но, во-первых, уже поздно и процесс запущен, а во-вторых, "злые дети" без контроля всегда рано или поздно будут проявлять себя. Вы предлагаете не замечать "злых детей"? Это приведёт к безнаказанности их действий и уходу всех "умных, интеллигентных" (неприемлимое обращение). Вы предполагаете, что "злых детей" просто раскрутили на злобу. Ну, допустим они успокоятся, на сейчас. Но ведь незащищённость большинства уже очевидна.

        И кстати.. Почему Вы, что бы убрать конфликт внутри общества, призываете к "уму и интелегентности"? Почему не к хамству и грубости? Ведь именно это - две стороны конфликта и надо выбрать что-то одно для мира (заметьте - не пользователи являются противоположными сторонами, а формы общения!). Вы свой выбор сделали, Вы - свой для "умных и интеллегентных" . И именно поэтому "злые дети" Вашу позицию не примут (Вы призываеете к тому, что им не свойственно).

        Так или иначе мы приходим к "Если Вы не хотите кормить свою армию, Вы будете кормить чужую".

        Сейчас Тики и Кот получат права модеров и мы положим "этому" конец ))
        А между тем голосования всё нет и про "права" мало что понятно.

        Оффлайн Anchar

        Выборы модератора
        « Ответ #25 : 24 Март 2014, 09:19:21 »
        Голосовалки нет, очевидно потому, что Шаннар занят... или просто редко ходит сюда...
        Ничего. День туда, день сюда - это ничего уже не рашает.
        Только срок бана может вырасти :)
          --
           "Если ты не любишь то, что делаешь,
            ты не попытаешься преодолеть лишнюю милю,
            не станешь работать по выходным
            и не будешь стараться что-либо изменить"

                                                                   Steve Jobs
           

          Оффлайн KoTdeSigN

          Выборы модератора
          « Ответ #26 : 25 Март 2014, 01:42:18 »
          Итак. Первое, спасибо за оказанное доверие. :)
          Второе, предлагаю всем добровольно сдать свое ор... :) Устроим субботник. Давайте каждый почистит все свои сообщения за последние 2 недели на предмет удаления хамства, наездов и публикации чужих личных данных. Без всяких там "а вот он первый начал..." Оставляем только полезную информацию. Если у кого не хватит мужества... придется сделать это самим, но так не хочется подтирать за "большими злыми детьми". Я сам сделаю тоже самое в течении нескольких часов, как только свободное время появится.
          Если что, на своем профиле кликаем и выбираем последние сообщения...

            Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html