Автор Тема: Офтоп из разных тем  (Прочитано 10841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Partyzan

Печать карт в типографии
« Ответ #20 : 20 Март 2014, 11:51:59 »
Странные вы все. Зачем тратить столько времени, постить такое большое количество текста, угрожать и начинать какие-то непонятные движения? Если вам не нравится собеседник, не проще ли будет его (посты, ЛС и прочее) полностью игнорировать?
     

    Оффлайн tikitavy

    Печать карт в типографии
    « Ответ #21 : 20 Март 2014, 12:21:01 »
    Если вам не нравится собеседник, не проще ли будет его (посты, ЛС и прочее) полностью игнорировать?
    Это метод, который _вынуждены_ использовать за неимением другого. Правильнее убрать грязь вместо "стараться её не замечать". Это вообще принцип.. всего.. :о) Если у нас будет грязно - значит у нас можно грязнить и пачкать - получим тенденцию к сваливанию сюда мусора (изменение стиля общения в сторону неприемлимого большинству активных его участников).  Ну да ладно. Это оффтоп, Шаннар объявил выборы модератора.

    Оффлайн Partyzan

    Печать карт в типографии
    « Ответ #22 : 20 Март 2014, 12:24:33 »
    Я еще немного вставлю свой нос))) ... я имел ввиду, если бы проигнорировали первый (или второй) пост неприятного вам (или кому-либо еще) собеседника, то здесь как раз и не было бы столько страниц "грязи"))
    « Последнее редактирование: 20 Март 2014, 12:26:58 »
       

      Оффлайн KoTdeSigN

      Офтоп из разных тем
      « Ответ #23 : 20 Март 2014, 13:37:00 »
      Тема игнорирования хороша.... на форумах про машины, оружие, пиво, телок, секс и всего такого. Там если народ обшается и появляется хам, с ним можно вести таким способом борьбу. Наш форум посещают в основном люди увлекающиеся, творческие и по большому слову культурные.
      Все люди разные, обидчивые и не очень. И если на форуме про тачки пропадет такой обидчивый, ну и пусть появится другой, так же интересно и весело общающийся на темумашин и флуда. Здесть если человек к примеру подготавливал довольно долго пнп игры, а в ответ ему один товарищь скажет ну и что за говно ты тут выставил на всеобщее посмещище! Обидится и уйдет. Что уж говорить даже Pard в свое время уходил с форума из-за скандалов. Ну и что кому стало от этого хорошо? Не было какоето время от него новых игр. Ну давайте оскорбим и еще кого, и еще пару людей действительно наполняющих форум интересными материалами уйдет. Смысл тогда этой ветки форума.

      Поэтому мое мнение, хамов у нас терпеть нельзя, и надо лечить форум от них.
      И как одни из них сказал, форум это не наша жжешечка и бложек, но и гадить в нем как в каком нибудь задрипаном стебушнике непозволительно!

      В солидных фирмах есть такое правило профессиональное. Если один работник, работает отлично и вообще молодец, но простите за слово муд@к, и в коллектив вносит раздор и раздрай, его незамедлительно увольняют, потому что работоспособность коллектива, важнее одного, даже очень эффективного в работе индивидума.
        Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
         

        Оффлайн Kariotip

        Офтоп из разных тем
        « Ответ #24 : 20 Март 2014, 13:42:46 »
        proto, может конечно, и первый начал... но ЧТО С ВАМИ ТАКОЕ ЛЮДИ?
        Как по мне, так наказания за поведение заслуживают: proto, Anchar, tikitavy и KoTdeSigN.
        Кто-то больше, кто-то меньше. Чемпион в этом плане proto, но отличились все.
        Хотя бы по предупреждению влепить. И всё это невзирая на лица и заслуги. С "невиновных" предупреждения всегда можно успеть снять "за хорошее поведение".

        Оффлайн tikitavy

        Офтоп из разных тем
        « Ответ #25 : 20 Март 2014, 13:44:19 »
        Как по мне, так наказания за поведение заслуживают: proto, Anchar, tikitavy и KoTdeSigN.
        Обоснуйте.

        Оффлайн Kariotip

        Офтоп из разных тем
        « Ответ #26 : 20 Март 2014, 14:32:02 »
        proto. Приведу только парочку из наиболее ярких. Остальные можно найти в каждом втором сообщении.
        Буэээ, аж тошнит от написанного, перфекционист хренов
        Личное оскорбление.
        Давайте пустословы обоснуйте хотя бы раз свои слова!
        Более общее. Без конкретный лиц, но можно добавить в "копилку".
        хахаха, Малком, не зря у тебя такой ник, Малкольм это же шут, из The Legend of Kyrandia.
        Личное оскорбление. Хотя и по нику.
        Рекомендация модератору: публикация сообщений только после проверки модератором. Всю конкретику и по делу оставляем. Все оскорбления - вырезаем. На тот срок, пока не надоест. (либо модеру, либо proto.)
        Альтернатива бана мне не нравиться. Банить надо полных неадекватов. А так - может человек через какое-то время будет вежливее. Типа: "мне не нравиться ваша работа. Вот тут и тут ошибки, исправьте." (что proto в некоторых постах и делает! Не везде.

        Anchar. Одно явное. Лстальное по мелочи (в основном на посты proto)
        Трус и дешёвка.
        Личное оскорбление.
        Рекомендация модератору: предупреждение в виде декоративной "шашечки" (если есть такая возможность). Письмо в ЛС. Серьёздных санкций не надо, только "по мелочи".

        по KoTdeSigN таких примеров нет. Уж извините :)
        Но вот "атмосферку" эти посты таки создавали отлично.
        KoTdeSigN про
        Интересно когда он начнет себя вести как человек?
        весенние обострение конечно никто не отменял
        Рекомендация модератору: письмо в ЛС. "Устное", так сказать. Либо декоративное и не надолго. Больше для порядка.

        А вот tikitavy я и правда оболгал. За что и приношу свои извинения! Перечитал все посты в отрыве от "фона". Реально самые взвешенные. Оскорбления ни одного не углядел, даже коственного. Видимо в списке "за компанию". Не то, что "за рамки", а даже в "на грани" не попадает.

        Оффлайн tikitavy

        Офтоп из разных тем
        « Ответ #27 : 20 Март 2014, 14:54:28 »
        А вот tikitavy я и правда оболгал. За что и приношу свои извинения! Перечитал все посты в отрыве от "фона". Реально самые взвешенные. Оскорбления ни одного не углядел, даже коственного. Видимо в списке "за компанию". Не то, что "за рамки", а даже в "на грани" не попадает.
        Ок

        Оффлайн KoTdeSigN

        Офтоп из разных тем
        « Ответ #28 : 20 Март 2014, 14:56:32 »
        Уж извините Но вот "атмосферку" эти посты таки создавали отлично.
        Конечно извиняю, тем более что "весенние обострение конечно никто не отменял", это и меня касается, я что не человек чтоли :) Мы все уже давно не пещерные люди, но инстинкт глубоко преглубоко внутри, в самых глубоких и темных глубинах подсознания.... хочет подраться :) Главное при этом всетаки вести себя как культурные люди. И если все-таки предложат модератором быть, первым делом напишу себе письмо в ЛС, декоративное. Для порядка. Обещаю.
          Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
           

          Оффлайн Kariotip

          Офтоп из разных тем
          « Ответ #29 : 20 Март 2014, 15:04:03 »
          И если все-таки предложат модератором быть, первым делом напишу себе письмо в ЛС, декоративное. Для порядка. Обещаю.
          :)