Автор Тема: Love Letter  (Прочитано 96911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kariotip

Love Letter - PnP
« Ответ #180 : 14 Июнь 2017, 11:00:48 »
Ссылка недоступна. Может кто-нибудь поделиться нормальным тайным посланием, а не тысячей странных версей для гиков? Буду благодарен.
Все три версии в одной папке:
https://yadi.sk/d/DD0sRxTl1Qjr4
PnP - версия с резом по лицу
(Back) - версия с метками на рубашке
(Back2) - версия с метками на рубашке "за пределами основного рисунка" для резки ножом и линейкой

Просьба к модератором: Можно заменить ссылку в шапке на эту?

Оффлайн cleric13

Love Letter - PnP
« Ответ #181 : 14 Июнь 2017, 11:09:28 »
Вот мой набор ПнП, сделан из сканов.
https://yadi.sk/d/zMmaHPgP3K87W7
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 16:23:45 »
    Все мои ПнП тут.
     
    Поблагодарившие: GrScream, pocket_tiger

    Оффлайн vodoleyy

    • Новичок
    • Сообщений: 2
      • Просмотр профиля
    Love Letter - PnP
    « Ответ #182 : 14 Июнь 2017, 11:29:47 »
    Спасибо огроменное!
       

      Оффлайн epson t50

      Love Letter - PnP
      « Ответ #183 : 14 Июнь 2017, 15:20:54 »
      Вот мой набор ПнП, сделан из сканов.
      https://yadi.sk/i/sTVvOiws3K7R8v
      спасибо! а есть скан рубашки не замыленный по краям?
         

        Оффлайн cleric13

        Love Letter - PnP
        « Ответ #184 : 14 Июнь 2017, 16:24:35 »
        Вот мой набор ПнП, сделан из сканов.
        https://yadi.sk/i/sTVvOiws3K7R8v
        спасибо! а есть скан рубашки не замыленный по краям?
        Ссылку обновил. Всё, что нашёл - там.
          Все мои ПнП тут.
           

          Оффлайн Arelism

          Love Letter - PnP
          « Ответ #185 : 22 Июнь 2017, 09:59:20 »
          Ребята, привет! Не знаю делал ли кто, но если кому-то будет интересно и понадобится, сделал пнп "Love Letter Premium", на основании взятой здесь базовой пнп версии и фоток оригинальной премиум версии, подогнал под размер карт базовой пнп, перевод взял с тесеры и переработал под себя. Посмотреть результат можно по ссылке https://www.dropbox.com/sh/03f4pozxbb39kgw/AADIZLHwZv1Bo4Ed7nmdmCi_a?dl=0 .
          p.s. Карточек подсказок сделал по 11 штук для 4 игроков(база), и 11 для игры от 5 до 8 человек - для новых карт (в оригинале 8 ). Единственное, без жетонов симпатий и жетона шута. Можно использовать что-нибудь из подручных предметов или сделать из другой пнп.
          p.p.s. Надеюсь кого-то, да порадует. ;)
             
            Поблагодарившие: turboreaction, my54245, ChupVulf, Elisava, girlygirl, tiny_kitty, Artem

            Оффлайн UAnonim

            Love Letter - PnP
            « Ответ #186 : 22 Июнь 2017, 10:39:16 »
            Cвойство Льстеца плохо описано. Понятно, но криво. В ход следующего игрока, после (или до того??? По тексту карты непонятно) того как он сыграл карту, вы выбираете для неё цель (цели).
              Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
               
              Поблагодарившие: karamel_tk

              Оффлайн Arelism

              Love Letter - PnP
              « Ответ #187 : 22 Июнь 2017, 11:14:12 »
              Cвойство Льстеца плохо описано. Понятно, но криво. В ход следующего игрока, после (или до того??? По тексту карты непонятно) того как он сыграл карту, вы выбираете для неё цель (цели).
              Согласен, сейчас поправлю. Спасибо, что указали на это. Перечитал оригинал внимательней, судя по описанию, более правильно карта звучит так: "Выберите игрока. Если следующая сыгранная карта имеет действие на одного или нескольких игроков, выбранный игрок будет одним из них". (Сhoose any player. If the next card played has an effect that requires one or more players to be chosen, they must be one of them.) То есть сначала выбираем игрока, который будет целью действия карты следующего игрока.
                 
                Поблагодарившие: karamel_tk

                Оффлайн UAnonim

                Love Letter - PnP
                « Ответ #188 : 22 Июнь 2017, 11:20:48 »
                Тем более стоит поправить :)
                  Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                   

                  Оффлайн hawks

                  Love Letter - PnP
                  « Ответ #189 : 22 Июнь 2017, 11:31:17 »
                  На boardgamearena.com сыграл в премиуме, на восьмерых игра длилась больше часа и это был ужас, думаю в живую игра пойдет быстрее.
                  На счет Льстеца, когда разыгрываешь данную карту, то ты выбираешь игрока - цель, и следующий после вас игрок, который допустим разыгрывает стражницу обязан выбрать игрока цель. Или в премиуме появились карты, которые позволяют посмотреть у двух игроков карты или поменять карты между двумя игроками, то одним из этих игроков будет цель.
                    Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
                     

                    Оффлайн Arelism

                    Love Letter - PnP
                    « Ответ #190 : 22 Июнь 2017, 12:03:13 »
                    Тем более стоит поправить :)
                    Перезалил, опять же, коряво, но думаю так будет понятнее: "Выберите игрока. Если карта, сыгранная следующим игроком действует на одного или нескольких игроков, выбранный вами игрок будет одним из них". Ссылку оставлю еще раз: https://www.dropbox.com/sh/03f4pozxbb39kgw/AADIZLHwZv1Bo4Ed7nmdmCi_a?dl=0
                    « Последнее редактирование: 22 Июнь 2017, 12:10:34 »
                       
                      Поблагодарившие: Artem

                      Оффлайн UAnonim

                      Love Letter - PnP
                      « Ответ #191 : 22 Июнь 2017, 12:08:17 »
                      А можете текст оригинала привести? Если следующий игрок сыграет Служанку, то эффект карты не будет действовать? Или тогда уже следующий игрок будет выбирать целью выбранного игрока?
                        Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                         

                        Оффлайн Arelism

                        Love Letter - PnP
                        « Ответ #192 : 22 Июнь 2017, 12:18:16 »
                        А можете текст оригинала привести? Если следующий игрок сыграет Служанку, то эффект карты не будет действовать? Или тогда уже следующий игрок будет выбирать целью выбранного игрока?

                        В тексте оригинала написано "If the next card played has an effect that requires one or more players to be chosen..." - "если следующая сыгранная карта имеет эффект, требующий выбрать одного или несколько игроков..." - поэтому, думаю, что служанку эффект этой карты не касается, т.к. она(служанка) всегда играется только на себя, других правил по служанке нет.
                           

                          Оффлайн UAnonim

                          Love Letter - PnP
                          « Ответ #193 : 22 Июнь 2017, 12:20:10 »
                          да, тогда ваш вариант правильный без возможных подводных камней, вырваных в ярости волос и летящих во все стороны брызг слюны :)
                            Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                             

                            Оффлайн Arelism

                            Love Letter - PnP
                            « Ответ #194 : 22 Июнь 2017, 12:27:59 »
                            да, тогда ваш вариант правильный без возможных подводных камней, вырваных в ярости волос и летящих во все стороны брызг слюны :)

                            Главное - держать в сохранности волосы, ведь порой их многим и так не хватает :)
                               

                              Оффлайн Andy_Ko

                              Love Letter - PnP
                              « Ответ #195 : 28 Июнь 2017, 17:44:42 »
                              Не знаю делал ли кто, но если кому-то будет интересно и понадобится, сделал пнп "Love Letter Premium"
                              Коннетабль - это, наверное, Констебль ?
                                 

                                Оффлайн Vittts

                                • Новичок
                                • Сообщений: 1
                                  • Просмотр профиля
                                Love Letter - PnP
                                « Ответ #196 : 28 Июнь 2017, 21:02:09 »
                                Нет, первое слово означает высший военный чин, а второе низший полицейский чин
                                   

                                  Оффлайн Arelism

                                  Love Letter - PnP
                                  « Ответ #197 : 30 Июнь 2017, 07:08:18 »
                                  Не знаю делал ли кто, но если кому-то будет интересно и понадобится, сделал пнп "Love Letter Premium"
                                  Коннетабль - это, наверное, Констебль ?
                                  В оригинале на карте написано "Constable", что в переводе может быть "Констебль", но, так же, у слова есть и другое значение, историческое, которое в переводе может значиться как "Коннетабль" иначе "Комендант замка". Думаю в данном случае это будет логичнее.
                                  п.с. а так да, это два разных чина, как написано выше в посте:
                                  Нет, первое слово означает высший военный чин, а второе низший полицейский чин
                                     

                                    Оффлайн lich2701

                                    Love Letter - PnP
                                    « Ответ #198 : 01 Июль 2017, 17:26:30 »
                                    У кого есть правила премиум набора?
                                       

                                      Оффлайн Arelism

                                      Love Letter - PnP
                                      « Ответ #199 : 03 Июль 2017, 06:28:55 »
                                      У кого есть правила премиум набора?
                                      Скана или текста правил, к сожалению, нет. Но от базовых правил отличие будет одно: если играет более 4 игроков, то в игру вводятся новые карты (16), и побеждает тот игрок, который набрал 4 жетона симпатии(как при игре вчетвером). В остальном правила от базовых не отличаются (при игре 2-4 игроков используется базовый комплект карт, без дополнительных).  :)