Автор Тема: Эволюция игры Эволюция  (Прочитано 219996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

Эволюция игры Эволюция
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2012, 06:55:44 »
Континенты... пока без самих континентов....

Хм.. попробуй убрать градиент с меток еды и стрелок - должно смотреться выгоднее..

Оффлайн KoTdeSigN

Эволюция игры Эволюция
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2012, 07:02:22 »
Очередная порция. континенты, 3 карты и оборот, в оригинале одинаковый как я понимаю, решил сделать с рубашкой, как и карты игроков, кстати 2 варианта цветной и в сине-белых тонах.  В материках старался отобразить то что один материк богатый, а на втором пустыня, и мало растительности. :)
В работе ледниковый период....
    Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
     
    Поблагодарившие: Зам_Сатаны

    Оффлайн tikitavy

    Эволюция игры Эволюция
    « Ответ #22 : 15 Октябрь 2012, 07:09:03 »
    А видели ли вы такой вариант редизайна? http://boardgamegeek.com/image/1422396/evolution-the-origin-of-species :о)))))

    Оффлайн tikitavy

    Эволюция игры Эволюция
    « Ответ #23 : 15 Октябрь 2012, 07:09:46 »
    В работе ледниковый период

    Ждём :).

    Оффлайн ufimez

    Эволюция игры Эволюция
    « Ответ #24 : 15 Октябрь 2012, 09:01:04 »
    KoTdeSigN с континентами отличная идея! и нарисовано красиво!
       

      Оффлайн KoTdeSigN

      Эволюция игры Эволюция
      « Ответ #25 : 15 Октябрь 2012, 09:26:44 »
      А видели ли вы такой вариант редизайна?
      нет не видел, но идея мне нравится, пикачу стайл :) Только думаю у японцев от таких картинок уже мозоль на глазах. Довольно популярный у них стиль рисования.
        Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
         
        Поблагодарившие: Зам_Сатаны

        Оффлайн AnDy_ninJa

        Эволюция игры Эволюция
        « Ответ #26 : 15 Октябрь 2012, 09:56:15 »
        А видели ли вы такой вариант редизайна?
        нет не видел, но идея мне нравится, пикачу стайл :) Только думаю у японцев от таких картинок уже мозоль на глазах. Довольно популярный у них стиль рисования.

        Удивительно, но факт, у японцев не бывает мазолей в глазах от кавайных картинок (видимо строение зрачков особое :D )

        От этой эволюции эволюции вспомнил что давно хотел поиграть в Dominant Species.
        Которой кстати тоже очень требуется редизайн...
          "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
           

          Оффлайн tikitavy

          Эволюция игры Эволюция
          « Ответ #27 : 15 Октябрь 2012, 10:00:07 »
          Только думаю у японцев от таких картинок уже мозоль на глазах.

          Автор, судя по всему, китаец :). А мозолей у японцев точно нет - разные стили рисовки и, собственно, рисование, - теперь часть их культуры.
          « Последнее редактирование: 15 Октябрь 2012, 10:02:31 »
             

            Оффлайн KoTdeSigN

            Эволюция игры Эволюция
            « Ответ #28 : 15 Октябрь 2012, 10:22:43 »
            Dominant Species - чтото странная она какаято, выглядит как прототип игры :)
            а вот 2012 года Dominant Species card game дизайн на уровне, стильный мне нравится.
              Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
               
              Поблагодарившие: Зам_Сатаны

              Оффлайн KoTdeSigN

              Эволюция игры Эволюция
              « Ответ #29 : 15 Октябрь 2012, 13:49:20 »
              А вот и неофициальное дополнение: Ледниковый период!

                Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                 
                Поблагодарившие: Formazzon

                Оффлайн AnDy_ninJa

                Эволюция игры Эволюция
                « Ответ #30 : 15 Октябрь 2012, 15:24:10 »
                Dominant Species - чтото странная она какаято, выглядит как прототип игры :)
                а вот 2012 года Dominant Species card game дизайн на уровне, стильный мне нравится.

                 У GMT почти все игры выглядят как прототипы (тот же Twilight Struggle), но зато игровой процесс! Быстрая/карточная уже не то (ИМХО), что сказать, люблю после окончания партии узнать что уже 4 часа утра :D
                  "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                   

                  Оффлайн govindadas

                  Эволюция игры Эволюция
                  « Ответ #31 : 15 Октябрь 2012, 21:04:20 »
                  KoTdeSigN, пожалуйста можно выложить ваш замечательный редизайн , одним файлом, если она уже готова.
                  « Последнее редактирование: 16 Октябрь 2012, 05:18:12 »
                     

                    Оффлайн KoTdeSigN

                    Эволюция игры Эволюция
                    « Ответ #32 : 16 Октябрь 2012, 01:42:16 »
                    govindadas не обижайтесь но вы очень невнимательны. Предлагаете обложкой сделать вариант оборота карт от tikitavy. А пнп. не готов потому что я выкладываю редизайн работу в онлайн режиме, то есть все в процессе. Сегодня буду делать корректировки неудачных вариантов карт.

                    Вопрос к общественности, решил заменить английский текст на латынь, для себя оставлю изменения по поводу карт удильщика и стрекательных клеток, на охотника и токсичность. Если сильно не нравится сделаю спец вариант этих карт.

                    Навскидку:
                    Хищник - raptor (но склоняюсь к версии плотоядный - carnivorus)
                    Водоплавающее - aquanatatus
                    Большой - grandis
                      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                       
                      Поблагодарившие: Зам_Сатаны

                      Оффлайн ufimez

                      Эволюция игры Эволюция
                      « Ответ #33 : 16 Октябрь 2012, 05:45:26 »
                      не совсем понял, вроде же русский текст на картах, откуда  там английский?
                         

                        Оффлайн AnDy_ninJa

                        Эволюция игры Эволюция
                        « Ответ #34 : 16 Октябрь 2012, 08:06:46 »
                        не совсем понял, вроде же русский текст на картах, откуда  там английский?
                        В самом верху название на английском
                          "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                           

                          Оффлайн KoTdeSigN

                          Эволюция игры Эволюция
                          « Ответ #35 : 16 Октябрь 2012, 08:51:42 »
                          Еще вопрос, смущает специализация, по игровой механики, это способность получать питание извне, не привычным способом. Понятие специализация совсем притянута за уши. Была бы к примеру способность "ФОТОСИНТЕЗ" это понятно, пополнение энергии за счет солнца как у растений и водорослей, но тут эволюция поэтому не вижу ничего страшного если фотосинтез появится у животного. Или ТЕРМОСИНТЕЗ - а вот это практически у всех пресмыкающих жарких пустынных регионов присутствует. Поэтому как вам замена абстрактных специализций А и В на "фотосинтез" и "термосинтез".
                            Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                             
                            Поблагодарившие: Зам_Сатаны

                            Оффлайн ufimez

                            Эволюция игры Эволюция
                            « Ответ #36 : 16 Октябрь 2012, 10:51:40 »
                            В самом верху название на английском
                            вот я не внимательный :) спасибо!
                            имхо лучше английский, заодно слова народ выучит/повторит

                            абстрактных специализций А и В на "фотосинтез" и "термосинтез".
                            идея нравится!
                               

                              Оффлайн Gorior

                              • Прохожий
                              • *
                              • Сообщений: 7
                                • Просмотр профиля
                              Эволюция игры Эволюция
                              « Ответ #37 : 16 Октябрь 2012, 11:06:33 »
                              Редизайн суперский! Обязательно напечатаю, когда выйдет!
                                 

                                Оффлайн Dicer

                                Эволюция игры Эволюция
                                « Ответ #38 : 16 Октябрь 2012, 11:17:39 »
                                Редизайн суперский! Обязательно напечатаю, когда выйдет!
                                +1
                                Вопрос, а когда выйдет? :-)
                                   

                                  Оффлайн KoTdeSigN

                                  Эволюция игры Эволюция
                                  « Ответ #39 : 16 Октябрь 2012, 11:56:21 »
                                  лучше английский, заодно слова народ выучит/повторит
                                  поздно :) придется народу латынь изучать, я уже на латинские термины заменяю, мне кажется намного интереснее английских. Субьективно кажется латынь это тот маленький штрих которого не хватало.


                                  Вопрос, а когда выйдет? :-)
                                  эх, ну что так невнимательно то читаете. Дизайн делается в реальном времени, по мере появления корректировок выкладываю новые карты для критики и замечаний по поводу ошибок. Чесно слово как только сделаю, сразу выложу. В теченнии часа если не помешают какие силы, выложу очередную порцию обновлений. Сейчас есть время и шанс корректировать что не нравится и если аргументы будут весомые я буду вносить корректировки.
                                    Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                                     
                                    Поблагодарившие: Зам_Сатаны