Автор Тема: Wishlist  (Прочитано 28812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн z0z1ch

Wishlist
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2015, 11:04:48 »
Нельзя ли личные сообщения как-то реорганизовать? Например, чтобы беседа с одним контрагентом виделась как диалог? На форуме Игроведа так сделано. Или в смартфонах сейчас смс так группируются.
Сейчас отдельно входящие, отдельно исходящие о разным людям, по разным темам ((( Иногда надо ответить, а ты не помнишь, что писал ранее (или тебе ответили через какое-то время, а ты уже не помнишь свой конкретный вопрос), надо лезть искать, потом возвращаться... Мне кажется, неудобно (((
Если кому-то удобно так, как сейчас, то может можно на выбор сделать такую функцию: поставил галочку - сообщения сгруппировались на диалоги, убрал галочку - на входящие/исходящие?
Спасибо!
Давно хотел написать, но забывал... если еще актуально...
Личные сообщения->Изменить настройки->Отображение личных сообщений: (выбрать) В виде диалога
Личные сообщения->Изменить настройки->Cохранять копии отправленных ЛС в папке Исходящие (поставить галку)
     

    Оффлайн Vlad_Garcia

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 9
      • Просмотр профиля
    Wishlist
    « Ответ #21 : 15 Декабрь 2016, 19:59:38 »
    Подскажите, что с этим топиком?
    http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=11068.new#new
       

      Оффлайн UAnonim

      Wishlist
      « Ответ #22 : 15 Декабрь 2016, 20:10:10 »
      всё нормально вроде.
        Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
         

        Оффлайн Vlad_Garcia

        • Прохожий
        • *
        • Сообщений: 9
          • Просмотр профиля
        Wishlist
        « Ответ #23 : 15 Декабрь 2016, 20:11:16 »
        Работают ещё над переводом карт? А то никаких новостей, я перевёл правила :)
           

          Оффлайн UAnonim

          Wishlist
          « Ответ #24 : 15 Декабрь 2016, 20:13:53 »
          дык и спросите в теме :) trent на форуме не регулярный гость. Насколько я знаю, работа ведётся, не факт, что к НГ закончится.
          http://jayjay.ru/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B/
            Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
             

            Оффлайн Vlad_Garcia

            • Прохожий
            • *
            • Сообщений: 9
              • Просмотр профиля
            Wishlist
            « Ответ #25 : 15 Декабрь 2016, 20:16:44 »
            Спасибо:)
               

              Оффлайн Korthar

              Wishlist
              « Ответ #26 : 03 Ноябрь 2018, 12:06:23 »
              Есть пожелание добавить на форуме возможность раздавать людям различные бейджики или ярлычки.
              Не знаю есть ли техническая возможность.
              Тематика именно ПнПшная, что-то из серии "мегасканнер", "суперпереводчик", "мастер двойного реза", "лучший цветокор".
              В целом идея неких достижений по разным областям.

              Мне нравится что идёт некая градация по кол-ву сообщений и давности на форуме, а также нравится система "Спасибо"!
                 

                Оффлайн Kariotip

                Wishlist
                « Ответ #27 : 03 Ноябрь 2018, 12:21:03 »
                Нужно глянуть на отклики. Нужна ли людям такая система. Если это нужно (условно) 5 человекам, то овчинка выделки не стоит. Нужно на общие настроения посмотреть, на другие предложения.

                И ещё немаловажный момент: кто будет "назначать" эти бейджики, ярлычки, значки и медальки? Голосование устраивать? Редколлегию созывать? Конкурсы организовывать?

                Нужны ли только награды, выдаваемые вручную, или ещё и автоматом присваиваемые на основании числа сообщений, проведённого на форуме времени, числе полученных "спасиб" и т.п.
                Всякие "за 15 ПнП" выдавать будет сложно, так как не всегда 1 тема=1 ПнП. Да и как считать дополнения в таком случае?

                Оффлайн O.Chambers

                Wishlist
                « Ответ #28 : 03 Ноябрь 2018, 12:32:12 »
                не знаю как там с бейджиками, а мне бы очень хотелось иметь личный блокнотик на форуме, чтоб там список планов для пнп вести, не публичный, а именно личный и именно на этом форуме для игр
                   

                  Оффлайн Korthar

                  Wishlist
                  « Ответ #29 : 03 Ноябрь 2018, 13:01:38 »
                  не знаю как там с бейджиками, а мне бы очень хотелось иметь личный блокнотик на форуме, чтоб там список планов для пнп вести, не публичный, а именно личный и именно на этом форуме для игр
                  Для этого есть специальный раздел.
                  Создайте тему как у меня в подписи и пишите туда планы.
                     

                    Оффлайн O.Chambers

                    Wishlist
                    « Ответ #30 : 03 Ноябрь 2018, 13:12:28 »
                    Для этого есть специальный раздел.
                    Создайте тему
                    да, я видела, спасибо за совет =)

                    я не строю больших планов обычно и не всегда могу сделать то, что хочу, поэтому мне не хватает именно приватного скрытого блокнота, без создания отдельной темы. Могу ж я помечать в этой теме  ::)
                    « Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2018, 13:46:13 »
                       

                      Оффлайн wil_low

                      Wishlist
                      « Ответ #31 : 03 Ноябрь 2018, 14:07:21 »
                      приватного скрытого блокнота
                      для этого больше подходят Google Docs, Google Keep или OneNote
                         

                        Оффлайн O.Chambers

                        Wishlist
                        « Ответ #32 : 03 Ноябрь 2018, 18:01:32 »
                        для этого больше подходят Google Docs, Google Keep или OneNote
                        :) это да, спасибо в любом случае
                           

                          Оффлайн Шаннар

                          Wishlist
                          « Ответ #33 : 09 Ноябрь 2018, 15:00:52 »
                          я не строю больших планов обычно и не всегда могу сделать то, что хочу, поэтому мне не хватает именно приватного скрытого блокнота, без создания отдельной темы
                          Можно ещё самому себе писать личные сообщения (а потом вешать на них ярлыки/цитировать и всё такое прочее).  ::)
                            [Интенсификация Разума] | [Расставим точки над i, ї и ё] | [Anime-KPI] | [Munchkin (UA)] | [Lviv MTG]
                            Nothing is true. Everything is permitted. The responsibility is yours.
                             

                            Оффлайн O.Chambers

                            Wishlist
                            « Ответ #34 : 09 Ноябрь 2018, 17:32:33 »
                            Можно ещё самому себе писать личные сообщения (а потом вешать на них ярлыки/цитировать и всё такое прочее).  ::)
                            улыбнуло)  ;D ;D ;D чет уже перехотелось иметь блокнот  ::)
                               

                              Оффлайн mialli

                              Wishlist
                              « Ответ #35 : 26 Март 2019, 07:36:03 »
                              Добрый день! У меня просьба: при разделении темы сделайте, пожалуйста, строку для названия новой темы длиннее.
                                 

                                Оффлайн Kariotip

                                Wishlist
                                « Ответ #36 : 26 Март 2019, 10:23:54 »
                                Добрый день! У меня просьба: при разделении темы сделайте, пожалуйста, строку для названия новой темы длиннее.
                                Да не надо только "при разделении". Хочется, чтобы просто увеличили число символов для названия игры. У многих игр длинное название и получается нехорошая вещь: полное название на Английском и полное название на Русском не помещаются. А у пары-тройки игр и полное название на одном языке не поместиться. Но таких игр реально пару штук.

                                Можно вообще добавить "дополнительную строку названия" и уже в неё добавлять название на другом языке или какое описание или уточнение.

                                Оффлайн mialli

                                Wishlist
                                « Ответ #37 : 06 Июнь 2019, 15:12:13 »
                                Можно вообще добавить "дополнительную строку названия" и уже в неё добавлять название на другом языке
                                Это было бы и вовсе замечательно!
                                   

                                  Оффлайн Kariotip

                                  Wishlist
                                  « Ответ #38 : 29 Июль 2019, 08:16:41 »
                                  Что на счёт отдельно раздела/подраздела для Настольных ролевых игр? Типа D&D, Pathfinder, FATE и т.д.
                                  На форуме уже есть материалы
                                  D100 Dungeon v3
                                  Dungeons & Dragons: Rock Paper Wizard
                                  Pathfinder стартовый набор
                                  Ищу PnP Модуль для "Pathfinder. Ролевая Игра" "Гробница вечного пламени"
                                  Каталог аксессуаров из бумаги (для печати на А4)
                                  Посоветуйте настольную ролевую игру
                                  Twisted Terra, ролевая система
                                  Материалы для игры "Заколдованная страна" (нужен редизайн)
                                  Roleplaying Game Starter Set | D&D 4th (2-6p 60m+)
                                  Стартовый набор (Starter set) D&D 5ed

                                  Да, сейчас материалов по НРИ не много, но в перспективе набраться может прилично. Тут и сканы книг правил, приключений, "стартовые наборы", аксессуары для игр (готовые к печати)

                                  Оффлайн tikitavy

                                  Wishlist
                                  « Ответ #39 : 31 Июль 2019, 14:11:44 »
                                  Что на счёт отдельно раздела/подраздела для Настольных ролевых игр?
                                  Надо создать? Если да - напиши, где именно, как назвать, какой постзаголовок.