Автор Тема: Очень ищется Эласунд: Первый Город (Elasund: The First City of Catan)  (Прочитано 3180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Атропос

Девушка моя сыграла 1 раз на игротеке, теперь игру требует...  :)
У нас в городе не продается, а сканов у меня нету.. Помогите, пожалуйста..  :-[
     

    Оффлайн Ruudzaki

    Когда-то на этом форуме выкладывались сканы -- http://ifolder.ru/27739187
    Если будете компоновать ПнП, не забудьте поделиться результатами работы... :)
       

      Оффлайн чёрный джокер

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 7
        • Просмотр профиля
      .. ага тоже ситуация похожая была ... приносил на игротеку "Эласунд" и одной девушке игравшей с нами он вроде как понравилсо и она ну давай просить своего парня, знатного ПнПка (недавно он зафигачил весь БЭНГ) сделай мол.. а он такой - "ну  поглижу .. вроде были сканы".. я думаю, ну нифига се    делать то там прилично + ещё поле.. нет бы ему взять да попросить меня мол "Саня дайко игруху погонять не надолго.. но я так понял он простых путей не ищет :).. вот такие они чебоксарские парни :) .. мой номер 8-903-358-74-45
         

        Оффлайн zwyagel

        .. ага тоже ситуация похожая была ... приносил на игротеку "Эласунд" и одной девушке игравшей с нами он вроде как понравилсо и она ну давай просить своего парня, знатного ПнПка (недавно он зафигачил весь БЭНГ) сделай мол.. а он такой - "ну  поглижу .. вроде были сканы".. я думаю, ну нифига се    делать то там прилично + ещё поле.. нет бы ему взять да попросить меня мол "Саня дайко игруху погонять не надолго.. но я так понял он простых путей не ищет :).. вот такие они чебоксарские парни :) .. мой номер 8-903-358-74-45
        думаешь предлагая свой номер телефона Атропос'у, он уйдет от девушки к тебе?
        у тебя хоть эта игра есть-то?  ;D
           

          Оффлайн Атропос

          .. ага тоже ситуация похожая была ... приносил на игротеку "Эласунд" и одной девушке игравшей с нами он вроде как понравилсо и она ну давай просить своего парня, знатного ПнПка (недавно он зафигачил весь БЭНГ) сделай мол.. а он такой - "ну  поглижу .. вроде были сканы".. я думаю, ну нифига се    делать то там прилично + ещё поле.. нет бы ему взять да попросить меня мол "Саня дайко игруху погонять не надолго.. но я так понял он простых путей не ищет :).. вот такие они чебоксарские парни :) .. мой номер 8-903-358-74-45

          Спасибо за предложение, в следующий раз, пожалуй, так и сделаю) Но все равно уже привык себе копии всегда делать, приятно осознавать, что игра всегда под рукой)

          PS. Если кто не понял, я и есть тот злостный ПнПшник из Чебоксар)

          PPS. Всем огромное спасибо, игру я уже сделал, получилось очень даже неплохо) Правда я эти сканы почти не обрабатывал - только карточки выровнял и рубашку нашел)
             

            Оффлайн Xandr001

            а можно фото того как получилось и выровненные карточки попросить выложить?