Автор Тема: ПнП Steam  (Прочитано 4786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн winer

ПнП Steam
« : 09 Декабрь 2011, 17:18:22 »
Предлагаю вашему вниманию мою версию ПнП игры Steam с немного перерисованными картами. http://ifolder.ru/27477604
     

    Оффлайн dexit

    ПнП Steam
    « Ответ #1 : 10 Декабрь 2011, 15:18:55 »
    на высшем уровне - отличная работа :)
       

      Оффлайн winer

      ПнП Steam
      « Ответ #2 : 10 Декабрь 2011, 15:20:58 »
      Спасибо, стараемся.
         

        Оффлайн winer

        ПнП Steam
        « Ответ #3 : 12 Декабрь 2011, 06:33:10 »
            Некоторое время назад попала мне в руки игра "Стим" и сильно понравилась. Но покупать ее не особо хочется, тем более сейчас ее просто нет, а отдавать тот экземпляр, что на руках уже надо. Мои взоры обратились на залежи ПнП, коих сейчас очень много. Но тут меня ждало удивление, ничего стоящего за прошедшее время по Steamу сделано не было, а то что есть, не удовлетворяет моим потребностям. И решил я сделать собственное ПнП творение на тематику паровозов.

            Пока у меня был этот экземпляр, я раздобыл сканер и "попиратствовал" таки :). Карточки и всю прилагающуюся лабуду отсканировать легко.  Но сканировать оригинальное поле достаточно проблематично, поэтому пришлось перерисовывать, используя то, что удалось отсканировать. То что неудалось взять в оригинале я немного перерисовал руками. Разрешение фаллов 300dpi.

           После 2-х недельного труда по вечерам и на обеденом перерыве, на свет появились две перерисованные и немного редизайненые карты Германии и США. Ну и конечно остальные прибамбасы в виде карточек, денег, тайлов дороги и маркеров. Правда товаров я не сделал, предполагая сделать их из дерева так же как в оригинале.

           

          Оффлайн krasotun

          ПнП Steam
          « Ответ #4 : 12 Декабрь 2011, 14:08:50 »
          Спасибо, давно на эту игру смотрел