Голосование

Кого Вы поддерживаете в ситуации с  игрой "Эй! Это моя рыба!"?

Гюнтера Корнета, он порядочный человек и просто хороший парень
24 (68.6%)
"Звезду", молодцы так держать
2 (5.7%)
Никого, оба виноваты/ не виноваты
7 (20%)
Идет какой-то спор?
2 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор Тема: "Эй! Это моя рыба!" Голосование  (Прочитано 4667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lic

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
"Эй! Это моя рыба!" Голосование
« : 20 Сентябрь 2011, 08:45:15 »
Думаю многим будет инрересно узнать результаты.
     

    Оффлайн Metaller

    "Эй! Это моя рыба!" Голосование
    « Ответ #1 : 20 Сентябрь 2011, 09:40:56 »
    Trololo
       

      Оффлайн zhookevil

        Добавляйтесь в группу вконтакте по моей настолке "Нелепая арена": http://vkontakte.ru/club18647068
        Профессионально занимаюсь фотографией. Обращайтесь: http://mzuk.ru/
         

        Оффлайн Shadoquin

        "Эй! Это моя рыба!" Голосование
        « Ответ #3 : 20 Сентябрь 2011, 17:51:26 »
        Ну вы даете.
        Какое может быть голосование, когда мы выслушали показания только одной стороны?! Создается впечатление, что вам, Лик, попросту нехрен делать, уж извините за резкость. Трололо то еще, вот уж действительно. - это был уже перебор, пожалуй, извините.
        Хотя ладно, да, голосование вы можете устроить какое угодно. Только нормальный человек не сможет принять по нему решение: ведь он видит пока все глазами одного только Гюнтера. Который, кстати, нам тоже неизвестен как человек - откуда вы знаете, может он склочник еще тот, и все дело на самом деле выеденного яйца не стоит? Обратите внимание, что это не мое убеждение, но такое предположение вполне возможно - оно настолько же равноценно, насколько и то, что Гюнтер - милейший душка и друг детей.
        Пошел за попкорном и колой.
        « Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2011, 20:39:42 »
           

          Оффлайн Lic

          • Прохожий
          • *
          • Сообщений: 10
            • Просмотр профиля
          "Эй! Это моя рыба!" Голосование
          « Ответ #4 : 20 Сентябрь 2011, 19:29:41 »
          Спасибо, всем что обратили внимание на мой топик.

          Shadoquin
          Как Вы могли заметить каждому оставлена возможность изменить свой "голос" в голосовании, если его мнение изменится. А резкость я Вам прощаю.

           
             

            Оффлайн Dan

            • Постоялец
            • ***
            • Сообщений: 117
              • Просмотр профиля
            "Эй! Это моя рыба!" Голосование
            « Ответ #5 : 21 Сентябрь 2011, 18:03:30 »
            Только нормальный человек не сможет принять по нему решение: ведь он видит пока все глазами одного только Гюнтера.
            Видимо что-то в моём организьме отклонилось от нормы, но я не вижу ничего глазами Гюнтера. Я пока ещё вижу своими глазами.
            И своими глазами я вижу фотографию коробки, в которой находится игра + дополнение, а на коробке указан автор только дополнения, а авторы оригинальной игры не указаны.
            Вы правда думаете, что официальные заявления Звезды могут как-то повлиять на моё зрение?
               

              Оффлайн Shadoquin

              "Эй! Это моя рыба!" Голосование
              « Ответ #6 : 22 Сентябрь 2011, 15:39:57 »
              Вы правда думаете, что официальные заявления Звезды могут как-то повлиять на моё зрение?
              Я правда думаю, что даже у фашистов в Нюрнберге были адвокаты и право защищаться. Хотя все и так видели результаты их деятельности. И решение принимали, исходя из показаний обеих сторон - обвиняющей и защищающей, а не исходя из личных ощущений. Впрочем, если вы думаете, что нормальный способ судить - это как раз ваш, то тогда действительно, надо было не слушать адвокатов, а сразу скопом всех расстрелять. Правда, мы - победители - тогда бы не сильно от них отличались, но ведь это не так, мы же нормальные, правда?..
                 

                Оффлайн Dan

                • Постоялец
                • ***
                • Сообщений: 117
                  • Просмотр профиля
                "Эй! Это моя рыба!" Голосование
                « Ответ #7 : 22 Сентябрь 2011, 18:30:17 »
                Я правда думаю, что даже у фашистов в Нюрнберге были адвокаты и право защищаться. Хотя все и так видели результаты их деятельности.
                А теперь представьте себе, что их бы оправдали. Как бы это повлияло на ваше отношение к нацистам?
                   

                  Оффлайн Shadoquin

                  "Эй! Это моя рыба!" Голосование
                  « Ответ #8 : 22 Сентябрь 2011, 20:27:14 »
                  Давайте не вводить в историю сослагательного наклонения. Что было БЫ, если БЫ нацистов оправдали - этого даже вы себе представить не можете, потому что история мира пошла БЫ совсем по-другому пути. Оперируйте фактами, пожалуйста.
                  На самом деле, боюсь, вы не совсем понимаете, что я хочу сказать. Адвокаты ведь существуют не для того, чтобы у преступников была возможность улизнуть от закона (хотя часто люди воспринимают их деятельность именно так). Практика защиты обвиняемого введена именно на тот случай, если вдруг человек, которого обвиняют, на самом деле невиновен. И приговор выносят только после того, как заслушают обе стороны, тоже именно по этой причине. А вы почему-то готовы выносить приговор заранее, вот что мне непонятно. Вы говорите, что все видите и так своими глазами. Прекрасно, люди на протяжении веков видели своими глазами, как Солнце крутится вокруг Земли - это же был очевидный факт! - а на деле вон оно как вышло.
                  Заметьте, я не защищаю Звезду - имеющийся информации достаточно, чтобы вызвать вопросы к ней по поводу настоящей ситуации. Но ведь вы уже даже не хотите слушать, что она скажет - ведь вам и так уже все понятно! Вот что неприятно. И я молчал в комментариях на сайте, там и без того достаточно болтовни по поводу и без повода. А в данной теме высказался уже просто потому, что достало - это стало походить на травлю, а травля мне неприятна в любом виде.
                     

                    Оффлайн Dan

                    • Постоялец
                    • ***
                    • Сообщений: 117
                      • Просмотр профиля
                    "Эй! Это моя рыба!" Голосование
                    « Ответ #9 : 22 Сентябрь 2011, 21:24:50 »
                    этого даже вы себе представить не можете, потому что история мира пошла БЫ совсем по-другому пути.
                    Да ладно вам, я же не требую полностью расписать всю альтернативную историю до 2050 года.
                    Я спрашиваю, как изменилось бы лично ваше отношение.
                    Вариантов то немного:
                    1. Не изменилось бы - как и у меня по отношению к поступку Звезды
                    2. Изменилось бы - в суде чай не дураки сидят, им виднее
                    3. Их бы не оправдали - в таком случае это был не суд, а спектакль
                    Какой вариант вам ближе?

                    По поводу ответа Звезды. Они в любом случае будут настаивать на том, что это их собственная разработка от начала до конца, которая не имеет ничего общего с одноименной игрой кроме незначительных деталей, потому что любой иной вариант равнозначен чистосердечному признанию.
                    Призрачный шанс на то, чтобы перевернуть всё с ног на голову у них был бы, если б они смогли предоставить какие-то доказательства, что игру про пингвинов придумал Сергей Дьячук ещё до 2003 года, но затем эта игра была украдена Алвидасом и Гюнтером. Но если б это было правдой, не понятно, почему столько времени молчали и до сих пор молчат.
                    Так что, ничего вразумительного они сказать не могут и сами прекрасно это понимают, от того и молчат, стыдливо глядя в пол.
                       

                      Оффлайн Lic

                      • Прохожий
                      • *
                      • Сообщений: 10
                        • Просмотр профиля
                      "Эй! Это моя рыба!" Голосование
                      « Ответ #10 : 22 Сентябрь 2011, 21:52:03 »
                      to Shadoquin

                      Мы просто люди. Человек не судья и не присяжный. Человеку не нужно быть беспристрастным, он не выносит приговор. Человек делает выводы. А выводы человек делает на основе имеющейся у него информации. Если информации не достаточно, то человек может сделать не правильный вывод. Но только это будет вина не человека, а того кто не донес до него нужную информацию, чтобы он сделал правильный вывод.

                      Лично я очень жду официальных комментариев от Звезды. Прошла уже неделя, а они молчат. Почему? Может им нечего сказать? Может они ждут когда все "само рассосется"? Может они нас просто не уважают, и руководствуются принципами "собака лает, караван идет"? Пока вопросов больше чем ответов.
                      Но, повторюсь, каждый имеет право сделать свой вывод на основе имеющейся у него информации.
                      « Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2011, 21:54:43 »