Автор Тема: Подарки для бетатестеров M44 Online  (Прочитано 2219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Наверняка те, кто участвовал в бета-тесте M44 Online, и так уже были информированы по электронной почте, но если вдруг по какой-то причине не знаете.
Вобщем, специально для участвовавших в бета-тесте ввели несколько ачивок, от чего в принципе ни тепло не холодно.

Однако, если вы получили ачивку Minesweeper (дают за хотя бы один найденный баг) или Lake Toplitz (за хотя бы однократную покупку игровой валюты), то имеете права совершенно бесплатно получить металлический значок с символикой M44, который обещают выслать опять же бесплатно.
Для этого нужно:
а) иметь аккаунт с указанными ачивками
б) сделать заказ тут: http://www.memoir44-online.com/reconteam

Я считаю значок просто наимогущественнейшим артефактом. В любом холиворе по поводу M44, если оппонент обвинит вас в недостаточном знакомстве с игрой, у вас всегда будет несокрушимый аргумент: "А почему тогда у меня есть значок, а у тебя нет?"
     

    Оффлайн Dan

    • Постоялец
    • ***
    • Сообщений: 117
      • Просмотр профиля
    Подарки для бетатестеров M44 Online
    « Ответ #1 : 22 Август 2011, 14:24:31 »
    На прошлой неделе пришёл значок. Действительно металлический, красивый (хотя танчик можно было нарисовать почётче).
    Крепление как у орденов - две толстые иглы, протыкающие одежду насквозь, и с обратной стороны крепящиеся защёлками.
    Так что надо внимательно выбирать, куда его крепить - дырки от такого значка останутся навечно, так что один раз нацепив, вам придётся всегда цеплять на эту одежду значок.