Автор Тема: Челюсти/Jaws  (Прочитано 775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexlander

Челюсти/Jaws
« : 17 Апрель 2021, 20:31:58 »
Челюсти
Скан
Здесь лежит англоязычный экземпляр ПнП, можно на него скопипастить русский текст и по-быстрому сварганить русское ПнП игры. В будущем собираюсь так и сделать (если никто раньше меня не озаботится).

Сделал любительский пнп блокнота акулы на русском из предложенного скана.

Сделал улучшенную версию блокнота на печать.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2021, 15:03:40 »
    По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
    Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
    Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
     
    Поблагодарившие: sunflower77, D Kazandgy

    Оффлайн Alexlander

    Челюсти/Jaws
    « Ответ #1 : 29 Май 2021, 14:49:47 »
    Ребята. Короче. Это очень классная игра, мне и ребенку восьми лет зашла (ребенок играет за акулу ;)). Весьма советую. Но сначала рекомендую поиграть в распечатанную - английское ПнП у вас есть, используйте замену русским текстом со сканов и насладитесь процессом сами, ведь все понимают, что дело вкуса - очень индивидуально: может вам игра не понравится совсем, в отличие от меня.
    Чем-то игровой процесс напоминает "Ярость Дракулы" на минималках ::)
    « Последнее редактирование: 29 Май 2021, 15:45:06 »
      По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
      Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
      Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
       
      Поблагодарившие: sunflower77, maxminus