Автор Тема: Tussie Mussie  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зубрик

Tussie Mussie
« : 26 Февраль 2021, 14:35:17 »
Tussie Mussie
  |    | 

Год: 2019
Число игроков: 2,4
Рекомендуется игроков: 2, 4
Время партии: 20 минут
Возраст: 8+
Язык ПнП: Русский
Формат ПнП: А4
Компоненты: 18 карт, правила игры
Требуется дополнительно: нет.

Игра от дизайнера Wingspan Элизабет Харгрейв. Tussie Mussie вдохновлена известной Викторианской традицией, согласно которой каждый цветок, подаренный другом или возлюбленным, имел своё значение. Известные авторы, такие как Уильям Шекспир, Джейн Остин, Шарлотта Бронте и Эмили Бронте, использовали значения цветов в своих произведениях, а теперь и мы можем познакомиться с языком цветов в игре Tussie Mussie. В игре 18 карт цветов, даря и получая в дар которые, участникам предстоит собирать свои Композиции букетов и сувениров. Вопрос лишь в том, какой цветок выбрать: протянутый Вам в открытую или спрятанный в сувенире.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 04 Март 2024, 13:59:10 »
    Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
     

    Оффлайн Fullmetal_Envy

    • Новичок
    • Сообщений: 1
      • Просмотр профиля
    Tussie Mussie
    « Ответ #1 : 08 Август 2021, 23:13:31 »
    Здравствуйте! Нашёл неточность в pnp: белый цветок называется не гербера, а гардения)
       

      Оффлайн Зубрик

      Tussie Mussie
      « Ответ #2 : 18 Август 2021, 09:18:36 »
      белый цветок называется не гербера, а гардения)
      Так и есть. В моей версии пнп "Гардения", в первой версии пнп от другого автора (с оригинальными цветами) - "Гербера".
        Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке