Автор Тема: Ticket to Ride Map Collection: Volume 1 - Legendary Asia  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зубрик

Ticket to Ride Map Collection: Volume 1 - Legendary Asia
« : 03 Апрель 2020, 18:02:26 »
  • TTR Legendary Asia
  • Дополнительные материалы



Ticket to Ride: Legendary Asia
  |    | 

Год: 2011
Число игроков: 2-5
Время партии: 30-40 минут
Возраст: 8+
Язык: Языконезависимая
Формат: А4
Компоненты: поле, карты, правила
Требуется дополнительно: любая базовая игра Ticket to Ride, содержащая фигурки вагонов, колоду карт вагонов, маркеры игрока.
Русскоязычной локализации не было.

Используя материалы из сети, сделала в высоком качестве ПнП Ticket to Ride:  Legendary Asia.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

« Последнее редактирование: 04 Март 2024, 14:00:05 »
    Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
     

    Оффлайн kto12345

    Ticket to Ride Map Collection: Volume 1 - Legendary Asia
    « Ответ #1 : 10 Июль 2020, 14:09:58 »
    Здравствуйте! Спасибо большое вам! Особенно за подготовленные пдф для печати на А4. Есть в планах сделать Team Asia и дополнить сборку?
       
      Поблагодарившие: knart

      Оффлайн Зубрик

      Ticket to Ride Map Collection: Volume 1 - Legendary Asia
      « Ответ #2 : 11 Июль 2020, 15:57:22 »
      Есть в планах сделать Team Asia и дополнить сборку?
      Увы, эту карту делать не буду. Совсем не заинтересовала наш коллектив и недостаточно материалов.
      Очень рекомендую комплектовать Легендарную Азию с Северными странами. Будет идеальный двойной доп. Себе так и сделала с двухсторонним полем.
        Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
         

        Оффлайн kto12345

        Ticket to Ride Map Collection: Volume 1 - Legendary Asia
        « Ответ #3 : 22 Июль 2020, 09:00:01 »
        Увы, эту карту делать не буду. Совсем не заинтересовала наш коллектив и недостаточно материалов.
        Очень рекомендую комплектовать Легендарную Азию с Северными странами. Будет идеальный двойной доп. Себе так и сделала с двухсторонним полем.

        Спасибо, последую вашему совету! Можете подсказать как вы делаете складывающееся поле? Буду очень благодарен за фото вашего двухстороннего поля. Или может есть на сайте инструкция по которой вы делали?

        Post Merge: 22 Июль 2020, 09:19:01
        Кстати, именно в этой версии у вас неправильно расположены рубашки. Я распечатал и Италию и Японию, там всё нормально. Пример на картинке. Если будет время, сможете исправить?





        Сриншот из файлаов для печати. видно что рубашка не повернута на 180 градусов, по сравнению с Японией.

        « Последнее редактирование: 22 Июль 2020, 09:19:01 »
           

          Оффлайн Зубрик

          Ticket to Ride Map Collection: Volume 1 - Legendary Asia
          « Ответ #4 : 25 Август 2020, 12:05:04 »
          Если будет время, сможете исправить?
          После Японии сделала колоду Азии так намеренно, чтобы было удобно переворачивать карту через длинную сторону. Т.е. как на Вашем фото, но переворачивать не книжной страницей (справа налево), а альбомной (снизу вверх), это исключает возможность демонстрации карты соперникам и комфортно эстетически.


          Post Merge: 25 Август 2020, 12:18:51
          Буду очень благодарен за фото вашего двухстороннего поля. Или может есть на сайте инструкция по которой вы делали?
          Поля делаю, основываясь на технологии Апдайка, но с некоторыми собственными изменениями.
          Подробно технология Апдайка
          Моя технология полностью основывается на описанной выше, но делаю так: распечатываю на самоклейке А4 два поля, заранее подготовленные таким образом, чтобы фрагменты поля были одного размера и при этом для одного из этих полей предусмотрен допуск на подгиб. Распечатки ламинирую, обрезаю по меткам. По одному из фрагментов (без подгибов) до обрезки размечаю переплетный картон. Нарезаю переплетный картон и собираю из этого картона складную основу поля с двойной проклейкой сгибов как у Апдайка. Наклеиваю распечатанные фрагменты поля с подгибами, потом наклеиваю с обратной стороны фрагменты второго поля.
          « Последнее редактирование: 25 Август 2020, 12:27:41 »
            Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
             
            Поблагодарившие: macsolo