Автор Тема: Domino Dungeon (1p 5-20m)  (Прочитано 4075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bellerofont

Domino Dungeon (1p 5-20m)
« : 06 Февраль 2018, 19:20:21 »

Domino Dungeon
Соло-игра в жанре Подземелье, использующая в качестве компонентов набор домино и кубики.

Вы — как это часто случается с приключенцами, заблудились в каком-то жутко страшном подземелье.
Теперь вам нужно выжить и добраться до выхода, пройдя через полчища разнообразных монстров.

Для игры вам понадобится стандартный набор из 28 плиток домино, по крайней мере 6 шестигранных кубиков, бумага и карандаш.

Но поскольку играть с карандашом, постоянно стирая ластиком значения на бумаге не очень то удобно, я решил сделать свой Лист Игрока под маркеры, а так же несколько компонентов, таких как Щиты и Зелья, которые вам нужно будет вырезать.

В архиве вы найдёте PnP в двух вариантах - цветное и экономное чб, а так же переведённые мной правила.
СКАЧАТЬ

P.S. Предполагается, что у вас уже есть домино и какие нибудь монеты, которыми нужно будет вести подсчёт золота в моём варианте игры.
Но если вдруг так случилось, что все монеты уже пропиты, а домино осталось где-то в СССР - не печальтесь, у меня всё предусмотрено и вы это всё сможете распечатать)

Альтернативные доминошки с монстрами от LOSTTLOST (для вклейки в детское домино с картинками).
СКАЧАТЬ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2021, 15:52:56 »
     
    Поблагодарившие: Gigasaur

    Оффлайн scorp666ion

    Domino Dungeon (1p 5-20m)
    « Ответ #1 : 06 Февраль 2018, 21:09:08 »
    Спасибо!
       

      Оффлайн Zodi

      Domino Dungeon (1p 5-20m)
      « Ответ #2 : 06 Февраль 2018, 21:15:26 »
      Большое спасибо! :)

      Оффлайн Zodi

      Domino Dungeon (1p 5-20m)
      « Ответ #3 : 06 Февраль 2018, 21:33:11 »
      Монеты красивые очень, но малейшее смещение - и хана. И вырезать очень неудобно будет такую форму. Советую их изменить. А остальное все прекрасно :).
      Хотя, есть чисто субьективная придирка: на листе игрока рисунок героя размывается по краям - муляет, но это глубоко субьективно))).
      Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

      Оффлайн Bellerofont

      Domino Dungeon (1p 5-20m)
      « Ответ #4 : 06 Февраль 2018, 21:56:42 »
      Монеты красивые очень, но малейшее смещение - и хана. И вырезать очень неудобно будет такую форму. Советую их изменить. А остальное все прекрасно :).
      Хотя, есть чисто субьективная придирка: на листе игрока рисунок героя размывается по краям - муляет, но это глубоко субьективно))).
      Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
      Сам то я настоящими монетами играю и думал что у всех  пнпшников они должны быть по любому... Но на всякий случай всё же сделал, и лучше их печатать на двух листах, а потом вырезать и склеить.
      Вырезают их при помощи заточенной трубы и молотка:) На ютубе где то видео есть
      « Последнее редактирование: 06 Февраль 2018, 22:03:14 »
         

        Оффлайн Zodi

        Domino Dungeon (1p 5-20m)
        « Ответ #5 : 06 Февраль 2018, 22:02:18 »
        Сам то я настоящими монетами играю и думал что у всех  пнпшников они должны быть по любому... Но на всякий случай всё же сделал, и лучше их печатать на двух листах, а потом склеить.
        Вырезают их при помощи заточенной трубы и молотка:) На ютубе где то видео есть
        Да, в принципе, можно и настоящие использовать, так и буду).
        С помощью трубы - это когда они круглые и напечатаны на чем-то твердом. На обычном картоне я запросто ножницами круглые вырезаю :).

        Оффлайн Bellerofont

        Domino Dungeon (1p 5-20m)
        « Ответ #6 : 06 Февраль 2018, 22:10:08 »
        Да, в принципе, можно и настоящие использовать, так и буду).
        С помощью трубы - это когда они круглые и напечатаны на чем-то твердом. На обычном картоне я запросто ножницами круглые вырезаю :).
        то что эти монеты не совсем круглые, это скорей плюс, не будешь боятся вырезать не ровно,  ведь уже изначально не ровные:)
        « Последнее редактирование: 07 Февраль 2018, 07:22:19 »
           

          Оффлайн Bellerofont

          Domino Dungeon (1p 5-20m)
          « Ответ #7 : 06 Февраль 2018, 22:17:53 »
          Да, в принципе, можно и настоящие использовать, так и буду).
          С помощью трубы - это когда они круглые и напечатаны на чем-то твердом. На обычном картоне я запросто ножницами круглые вырезаю :).
          и кстати, видел в интернет магазине "Кубик" монеты с драконом, но дороговато правда стоят
          « Последнее редактирование: 10 Февраль 2018, 13:33:49 »
             

            Оффлайн wait

            Domino Dungeon (1p 5-20m)
            « Ответ #8 : 06 Февраль 2018, 22:25:45 »
            Спасибо!
               

              Оффлайн LOSTTLOST

              Domino Dungeon (1p 5-20m)
              « Ответ #9 : 28 Апрель 2018, 09:38:26 »
              Альтернатива костяшек домино (доминошное-для вклейки в детское домино с картинками - остальные чуть большего размера)
               https://yadi.sk/d/9RSu-mv83UsUdq
              « Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 09:41:18 »
                 

                Оффлайн Bellerofont

                Domino Dungeon (1p 5-20m)
                « Ответ #10 : 28 Апрель 2018, 11:59:49 »
                Альтернатива костяшек домино (доминошное-для вклейки в детское домино с картинками - остальные чуть большего размера)
                 https://yadi.sk/d/9RSu-mv83UsUdq

                Хорошая идея, мне понравилось!!!
                Добавил в шапку темы:)
                   

                  Оффлайн LOSTTLOST

                  Domino Dungeon (1p 5-20m)
                  « Ответ #11 : 28 Апрель 2018, 13:07:21 »
                  Спасибо :) :) :) :) :)