Автор Тема: T.I.M.E Stories - Switching Gears (неофициальное дополнение)  (Прочитано 12251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moldon

    Неофициальное дополнение к игре T.I.M.E Stories (Агентство В.Р.Е.М.Я) - Switching Gears (Потерянные шестерёнки).
130 карт

Страница на bgg https://boardgamegeek.com/boardgameexpansion/200443/switching-gears-fan-expansion-time-stories
Там же можно скачать оригинал на английском.

При переводе сделал множество изменений. В том числе переписал концовку (не по сути, но по форме).
СПОЙЛЕРЫ
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ссылка на скачивание https://disk.yandex.ru/d/rzOAhOnABPCjoQ
Есть вариант по 4 карты на листе (33 листа)
И вариант с 6 картами (полноразмерными) на листе (22 листа).
Варианты отличаются наличием в названии файла 4х33 или 6х22.

Рубашки сделаны в размер 7*12 см. Лицевая сторона сделана с припуском по 1 мм в каждую сторону для компенсации несовмещения двухсторонней печати. Резать со стороны рубашек (опять же и спойлеров меньше).
Другие дополнения в моем переводе
Chasing Eden (Ускользающий рай) - https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=15920.0
Black Knight (Чёрный рыцарь) - https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=22708
An Unnecessarily Long Story (Чрезмерно долгая история) - https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=22716
Damien DEMO (Дэмиен, демо-сценарий синего цикла) - в процессе

Поддержать мои переводы дополнений к Агентству В.Р.Е.М.Я можно зарегистрировавшись в dropbox по реферальной ссылке https://db.tt/5zDt7iV74h После регистрации необходимо подтвердить почту и установить приложение на компьютер. За это я и реферал получим по 500 Мб бонусного места на dropbox.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2022, 18:03:30 »
     

    Оффлайн Yury_K

    Спасибо
      Carpe Diem
       

      Оффлайн UAnonim

      А есть отличия от ранее выложенной версии этого допа?
        Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
         

        Оффлайн Moldon

        Отличие только в верстке по 4 на страницу (ну и планирую сделать еще вариант по 6 на страницу).
        В картах только у карты 49 на рубашке номер сделал черным, чтобы читался четче.

        И как отдельная тема этот доп выложен не был (или я не могу найти).
        « Последнее редактирование: 25 Январь 2018, 22:16:17 »
           

          Оффлайн UAnonim

          Да, как отдельная тема не был. Ещё раз спасибо за работу, всё никак не наберу людей, не успевших сыграть в оригинал, чтобы сравнить впечатления.
            Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
             

            Оффлайн Moldon

            Добавил вариант по 6 карт.
               
              Поблагодарившие: NeoRAY

              Оффлайн weballin

              Добавил вариант по 6 карт.
              Спасибо)
                 

                Оффлайн Алекс@ндр

                Спасибо.
                   

                  Оффлайн XuTBaP

                  Спасибо!
                     

                    Оффлайн zeid666

                    • Прохожий
                    • *
                    • Сообщений: 34
                      • Просмотр профиля
                    T.I.M.E Stories - Switching Gears (неофициальное дополнение)
                    « Ответ #9 : 01 Февраль 2018, 01:15:20 »
                    в печати на 6 карт не все карты расположены правильно, пожалуйста поправьте (страницы 39-42) они не отзеркалены и не накладываются друг на друга при 2х сторонней печати
                       

                      Оффлайн Moldon

                      T.I.M.E Stories - Switching Gears (неофициальное дополнение)
                      « Ответ #10 : 02 Февраль 2018, 08:04:01 »
                      Исправил. Спасибо.
                         

                        Оффлайн Edolorin

                        T.I.M.E Stories - Switching Gears (неофициальное дополнение)
                        « Ответ #11 : 06 Февраль 2018, 17:13:45 »
                        На карте со шкатулкой в тексте есть ошибка. Фрагмент должен быть "ЖЕСАЩЭНК".
                           

                          Оффлайн Moldon

                          T.I.M.E Stories - Switching Gears (неофициальное дополнение)
                          « Ответ #12 : 06 Февраль 2018, 17:35:35 »
                          Edolorin, точно в этих файлах ошибка? Я ведь ее исправил как раз перед тем как тему создавать и выкладывать эти ПнП.
                             

                            Оффлайн Edolorin

                            T.I.M.E Stories - Switching Gears (неофициальное дополнение)
                            « Ответ #13 : 06 Февраль 2018, 17:44:56 »
                            Не, ложная тревога. В этих все в порядке.
                            Судя по всему, совсем слепой стал. Специально после скачивания смотрел на предмет ее наличия, и казалось она была :o
                               

                              Оффлайн Dyuss

                              T.I.M.E Stories - Switching Gears (неофициальное дополнение)
                              « Ответ #14 : 05 Апрель 2018, 08:07:07 »
                              Большая благодарность за перевод и верстку.
                              Есть в планах работа над доугими фанатскими сценариями?
                                 

                                Оффлайн Moldon

                                T.I.M.E Stories - Switching Gears (неофициальное дополнение)
                                « Ответ #15 : 05 Апрель 2018, 08:16:22 »
                                Да, планы есть. Но вот времени сейчас на это, увы, нет.
                                Обязательно сделаю еще сценариев. Чуть позже.
                                   
                                  Поблагодарившие: NeoRAY, Grajsmejster

                                  Оффлайн Dyuss

                                  T.I.M.E Stories - Switching Gears (неофициальное дополнение)
                                  « Ответ #16 : 05 Апрель 2018, 09:48:57 »
                                  Я так понял вы выбирали для перевода сначала самые популярные или руководствовались рейтингом на BGG?
                                     

                                    Оффлайн Dyuss

                                    T.I.M.E Stories - Switching Gears (неофициальное дополнение)
                                    « Ответ #17 : 06 Апрель 2018, 14:38:58 »
                                    Не останавливайтесь на достигнутом, преводите еще лучшие из сценариев с BGG.
                                    Распечатал в типографии оба переведенных допа - получилось так же как и с оригинальными сценариями - на высшем уровне.
                                       

                                      Оффлайн GamerXXX

                                      • Новичок
                                      • Сообщений: 3
                                        • Просмотр профиля
                                      В мастерской часовщика у двух карт буква B, а должно быть B и C.
                                         

                                        Оффлайн Moldon

                                        Спасибо за найденную ошибку. К счастью ошибка не критичная.
                                        Исправил и обновил файлы.