Автор Тема: Flamme Rouge  (Прочитано 5029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voidwalker

Flamme Rouge
« : 28 Сентябрь 2017, 09:55:41 »
  Flamme Rouge
BGG Тесера
Материалы PnP: Flamme Rouge PnP
Правила: На русском языке

За сканы спасибо: Sergeant82

Особенности PnP:
    - Переводить не стал, так как по сути игра языконезависимоя и кроме карт подсказок тут толком и переводить нечего, и те не особо нужны на мой взгляд.
    - Карты двусторонняя печать с метками реза на лице (А4).

    - Дороги собраны под печать на самоклейке (А4), наклейка на картон с двух сторон и вырезанием отдельных кусков канцелярским ножом и линейкой. Для тех кто умеет точно с двух сторон цельные листы А4 клеить, свёрстано так что все чётные листы являются оборотами к нечётным, кроме последнего листа. Для тех кто точно так клеить не умеет, как я :), каждый кусок отдельно обведён рамочкой для того чтоб клеить можно было с двух сторон каждый кусок отдельно и вырезать каждый отдельно, лично я так и собираюсь делать. Так же есть односторонний вариант, для тех кто не хочет с двухсторонними тайлами заморачиваться. Пазловый замок сделал самый простой из расчёта на канцелярский нож.

   - Планшеты сделаны под самоклейку и картон, но так же можно и просто распечатать с двух сторон на бумаге.

   - Велики я рассчитываю делать тоже на самоклейке с наклейкой на картон тощиной 2мм, и вырезанием ножом. Так как ширина дорожки для каждого велосипедиста 15мм, то для картона лучше использовать файл с подставками 13мм. Для тех кто будет делать складыванием бумаги лучше использовать файл с подставками 15мм. Так же на подставки добавил буквы R и S, так как читал, что часто путают своих велосипедистов между собой.

Найдёте какие-то ошибки или неточности, пишите я поправлю.

Версия на попробовать. Если вам игра понравится обязательно поддержите скорую локализацию от Лавки Игр.

ЗЫ: Да, я похоже еще одна жертва хайпа :)
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 10:23:46 »
     

    Оффлайн hawks

    Flamme Rouge
    « Ответ #1 : 28 Сентябрь 2017, 10:21:42 »
    Спасибо. А можно чуть уменьшить размер пнп, а то файлы все весят под 400 мегабайт?
    « Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 10:31:22 »
      Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
       

      Оффлайн UAnonim

      Flamme Rouge
      « Ответ #2 : 28 Сентябрь 2017, 10:29:28 »
      Супер! Спасибо
        Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
         

        Оффлайн voidwalker

        Flamme Rouge
        « Ответ #3 : 28 Сентябрь 2017, 12:13:24 »
        Спасибо. А можно чуть уменьшить размер пнп, а то файлы все весят под 400 мегабайт?

        Научился нормально сохранять в pdf, теперь всё весит около 60-70 мегабайт без видимой потери качества. Перезалил.
           

          Оффлайн voidwalker

          Flamme Rouge
          « Ответ #4 : 28 Сентябрь 2017, 16:37:44 »
          Обновил двусторонние дороги. Когда разбирался с размером файлов вкралась ошибка, и вместо двусторонней версии сохранил одностороннюю.
             

            Оффлайн asefmiqdad

            Flamme Rouge
            « Ответ #5 : 28 Сентябрь 2017, 17:26:29 »
            Thank you very much.