Автор Тема: Logan Stones  (Прочитано 2329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rasti

Logan Stones
« : 11 Сентябрь 2017, 15:41:26 »
Сделал редизайн+перевод правил малоизвестной абстрактной игры Logan Stones от того же автора, который придумал Hive. Настолка является смесью крестиков-ноликов и камень-ножницы-бумага. Нужно выстроить линию из 4 одинаковых символов. Но это не так просто, потому что все гексы двусторонние, и когда рядом, например, с бумагой кладется гекс с ножницами, то первый переворачивается.
Игровые элементы сделал из пвх с наклейками из оракала. Но вы можете просто распечатать один двусторонний лист на плотной бумаге, файл прилагается. Так же, переверстал правила со своими поясняющими картинками. Перевод любительский, я не особенно силён в английском, но смысл вроде бы понятен. Надеюсь, кому-нибудь будет интересно

Ссылка на материалы: https://drive.google.com/open?id=0B5W_aD0RHd4ra0Z3SzhGQVQxR0E



     
    Поблагодарившие: Gigasaur, ЛюбимаяМашенька

    Оффлайн builin

    Logan Stones
    « Ответ #1 : 13 Сентябрь 2017, 10:55:35 »
    круто!
    а чем надпись на мешочек нанесли?
       

      Оффлайн Rasti

      Logan Stones
      « Ответ #2 : 13 Сентябрь 2017, 13:39:26 »
      Спасибо! Это флекс, специальная пленка, которая на плоттере вырезается и под горячим прессом переносится на ткань. Такое обычно на футболках делают
         

        Оффлайн builin

        Logan Stones
        « Ответ #3 : 13 Сентябрь 2017, 15:03:23 »
        В файле с правилами глюк какой то. Похоже, что шрифты не включены в документ. У меня только запятые и скобки показывает... :(
           

          Оффлайн Rasti

          Logan Stones
          « Ответ #4 : 13 Сентябрь 2017, 20:45:15 »
          Да, я что-то даже не обратил внимания, что шрифт защищенный. Перезалил, теперь должно открываться корректно
             

            Оффлайн Коланчик

            Logan Stones
            « Ответ #5 : 28 Декабрь 2023, 06:45:31 »
            Есть у кого то материалы игры или возможность обновить ссылку?
               

              Оффлайн Rasti

              Logan Stones
              « Ответ #6 : 28 Декабрь 2023, 06:58:49 »
              Есть у кого то материалы игры или возможность обновить ссылку?
              Специально для тебя, новогоднее чудо) Не думал, что кто-то заинтересуется моей доисторической работой
              https://drive.google.com/file/d/1Y513vxR9tqsBS5A6nNDMGA7Sajj1PEdJ/view?usp=sharing
                 
                Поблагодарившие: Gigasaur, Коланчик