Автор Тема: Стоит ли расширять эволюцию?  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slayer_tmb

Стоит ли расширять эволюцию?
« : 09 Март 2017, 14:21:23 »
Посоветуйте пжлста. Купил базу но чет не идет она. До середины колоды доигрываем и интерес улетучивается. То ли баланс карт непродуман то ли механика то ли не наше это. Вот думаю оживит ли игровой процесс континенты или время летать, или игра скорее всего останется на полке и лучше про неё забыть и направить взор на что то более интересное (еще не опробовано 99% хитов). Интересует чисто личное мнение по игре ;)
     

    Оффлайн tikitavy

    Стоит ли расширять эволюцию?
    « Ответ #1 : 09 Март 2017, 14:29:06 »
    Купил базу но чет не идет она.
    Версия игры от ПравильныеИгры, или переработанное "западное" издание (с цветной игуаной на коробке)?

    UPD Понял :). Посмотрите в сторону переработанной версии. Если база не пошла - не факт, что дополнения спасут игру для Вашей компании.

    Оффлайн slayer_tmb

    Стоит ли расширять эволюцию?
    « Ответ #2 : 09 Март 2017, 14:44:07 »
    переработанная это вы имеете ввиду "естественный отбор"?
       

      Оффлайн Anatom

      Стоит ли расширять эволюцию?
      « Ответ #3 : 10 Март 2017, 07:09:02 »
      не могли бы уточнить о какой игре идёт речь:
      Эволюция - http://tesera.ru/game/evolutsiya/
      или
      Эволюция. Естественный отбор - http://tesera.ru/game/Survival_of_the_Fittest/
      Если разговор о так сказать "классической" эволюции то лично нам она пошла на ура (правда у меня "Эволюция. Подарочное издание" [база + все допы] http://tesera.ru/game/Evolution_Deluxe/).
      А с допом. "континенты" она приобретает много интересного. Но это чисто личное мнение. Если её вы бросали на половине игры, то на мой взгляд не стоит её расширять....
      доп "Время летать" - добавляет только новые способности (читай - карты).
      доп "Континенты" - разделяет ваших животных и кормовую базу на 3 группы и уже среди них идёт борьба.
      Так что чего-то особенного не будет.
      Игра сама по себе довольно таки конфликтная, особенно если играют больше 3х человек.
         

        Оффлайн oks

        Стоит ли расширять эволюцию?
        « Ответ #4 : 10 Март 2017, 07:35:21 »
        Я тоже думаю если база не пошла, то допы тоже не пойдут. Лично мне игра очень нравится и база и допы, но если вам совсем не понравилась база, то возможно это не ваше.
           

          Оффлайн Dojo

          Стоит ли расширять эволюцию?
          « Ответ #5 : 10 Апрель 2017, 23:31:10 »
          неужели после выхода обновленной версии старую никто не сжег?)
             

            Оффлайн slayer_tmb

            Стоит ли расширять эволюцию?
            « Ответ #6 : 15 Апрель 2017, 08:39:41 »
            видюху смотрел обновленной версии а взял обычную думал геймплэй не сильно разнится :) ну и жаба подсказывала постоянно что выбрать
               

              Оффлайн tikitavy

              Стоит ли расширять эволюцию?
              « Ответ #7 : 18 Апрель 2017, 13:04:49 »
              видюху смотрел обновленной версии а взял обычную думал геймплэй не сильно разнится :) ну и жаба подсказывала постоянно что выбрать
              Вроде как заметно отличается геймплей. А если жаба голос подаёт - то иностранной эволюции есть хороший PnP :).

              Оффлайн slayer_tmb

              Стоит ли расширять эволюцию?
              « Ответ #8 : 09 Май 2017, 19:36:40 »
              добавил таки время летать. игра преобразилась. стали появляться интересные "многошаговые ходы" ты меня так а я так тогда ты так а я так :) нормуль
                 

                Оффлайн Anatom

                Стоит ли расширять эволюцию?
                « Ответ #9 : 17 Май 2017, 09:54:15 »
                Ну тогда бери, доп "континенты"... механика ещё больше измениться) по моему мнению в лучшую сторону.