Автор Тема: Коробка для Legendary  (Прочитано 2029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shivkin

Коробка для Legendary
« : 23 Декабрь 2016, 09:42:49 »
Всех приветствую, решил поделиться идеей коробки с органайзером для Marvel Legendary. Коробка+органайзер+декупаж. Собственно в самой идее абсолютно ничего нового нет , но больно уж удачно, по-моему, сошлась техника изготовления с сеттингом игры.

 Оригинальной игры в наличии у меня нет, так что для начала пришлось искать саму коробку. Найдена она была в подарочном магазине примерно за 200р.



Потом нашел в дальнем углу коробку со старыми повторными комиксами, раздраконил пару номеров на отдельные панели.
Так как декупажами никогда раньше не занимался, то хотелось потренироваться. Для этого отобрал у жены небольшую коробку и принялся обклеивать немного разбавленным ПВА. Получилось примерно так:



 


 
Комиксная бумага легла шикарно, думал будет просвечивать, но нет (маленькая коробка была ярко оранжевая с кучей орнаментов и никаких следов фона после обклейки не было видно). Результат очень понравился. Воодушевившись взялся за большую коробку. Раздраконил ещё серию комиксов, серий на этот раз набрал много разных почти по всем основным героям. Сделал крышку, дно и стенки. Внезапно вспомнил про органайзер. Практическими экспериментами добился максимальной полезной площади. Перегородки вырезал из 5 мм пенокартона. Приклеил клеем Titan (на фото нет ещё 3-й перегородки):



Потом опять обклейка уже внутренних поверхностей, тут уже более кропотливая работа чем по внешним стенкам. Итого получилось примерно так:












и фоточка вместе с крышкой:



Далее по плану покрытие матовым лаком, маленькую коробку на пробу покрыл 3 слоями лака (балончик матового где-то 200-250р), по фото с телефона не понять, но выглядит почти благородно). Большую покрою лаком, когда получится жену с ребенком выгнать из дома) 

строго не судите)

 
     





 
     
    Поблагодарившие: Kipish

    Оффлайн weballin

    Коробка для Legendary
    « Ответ #1 : 23 Декабрь 2016, 11:59:49 »
    строго не судите)
    Да за што собсно) Оч хорошо смотрится!
       

      Оффлайн Shivkin

      Коробка для Legendary
      « Ответ #2 : 09 Январь 2017, 13:31:39 »
      Залачил и распихал все изготовленные карты (база + dark city + FF ), получилось почти половина коробки, ещё куча места под остальные допы=)


         

        Оффлайн wil_low

        Коробка для Legendary
        « Ответ #3 : 09 Январь 2017, 14:08:03 »
        Добротно!
           

          Оффлайн Sergius

          Коробка для Legendary
          « Ответ #4 : 11 Январь 2017, 21:45:36 »
          Отлично