Автор Тема: Замес или Эпичные схватки боевых магов  (Прочитано 1618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Auratos

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Добрый день. Вопрос, собственно говоря, вытекает из названия темы: подскажите, пожалуйста, какая из этих двух игр (Замес или Эпичные схватки боевых магов) наиболее интересна при игре вдвоем? По иллюстрациям - однозначно выигрывают маги, но вот во всех обзорах пишут, что это игра для компании, хотя в описании написано все же от 2 до 6 игроков.Два человека - это тоже компания, но я все-таки склоняюсь к мнению, что речь идет о большем количестве человек :)
     

    Оффлайн Roompel

    Замес или Эпичные схватки боевых магов
    « Ответ #1 : 02 Декабрь 2016, 08:46:52 »
    Если вас интересуют именно игры на двоих, то на сегодняшний день, самая хайповая игра дуэльного типа - это 7 wonders Duel.

    Насчет ваших игр, я играл только в магов, на двоих, мне кажется, она не подходит.
       

      Оффлайн weballin

      Замес или Эпичные схватки боевых магов
      « Ответ #2 : 02 Декабрь 2016, 09:01:38 »
      хотя в описании написано все же от 2 до 6 игроков.Два человека - это тоже компания, но я все-таки склоняюсь к мнению, что речь идет о большем количестве человек
      Вот вот, если написано от 2, то большинство игр становятся унылыми и не вариативными,
      честно сказать "замес" на двоих уныл, но если взять для сравнения "Бэнг дуэль", как по мне, тогда уж лучше в "замес" играть, или "маничкин")
         

        Оффлайн Sergeant82

        Замес или Эпичные схватки боевых магов
        « Ответ #3 : 02 Декабрь 2016, 10:06:18 »
        Эпичные маги не вариант на двоих. Из этих двух однозначно Замес. Замес на двоих не уныл, он просто более стратегичен, ты получаешь больше возможностей для расчета.
           

          Оффлайн UAnonim

          Замес или Эпичные схватки боевых магов
          « Ответ #4 : 02 Декабрь 2016, 10:07:54 »
          Замес на двоих хорош, особенно, когда есть под рукой все фракции для экспериментов :)
            Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов