Автор Тема: Tanto Cuore  (Прочитано 9143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akari

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Tanto Cuore
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2015, 14:56:32 »
Надеюсь топиккастер не будет возражать, если я из его модуля сделаю модуль для Tabletop Simulator'a?
     

    Оффлайн Cyanids

    • Новичок
    • Сообщений: 1
      • Просмотр профиля
    Tanto Cuore
    « Ответ #21 : 05 Октябрь 2016, 16:02:30 »
    А в PnP оригинальной игрs не хватает карты "3 Любви"...
       

      Оффлайн Akyma

      Tanto Cuore
      « Ответ #22 : 05 Ноябрь 2016, 12:25:06 »
      однако, здравствуйте.
      В течении довольно продолжительного времени крайне неспешно готовил свою переделку-сборку на основе выложенных ранее материалов, включающую в себя:
      • недостающие карты ("+3 любви" к примеру);
      • уточнения по иным картам, взятое с BGG и официальных FAQов (исправление свойств Рени Р.Руссо, Нонет Лардж, Рутиль дер Сар и тд);
      • кое-какую отсебятину (новые служанки,события ,воспоминание, моё видение карт Зданий и некоторых служанок, а также новый тип карт "Обида", аналог карт "Проклятие" сами-знаете-из-какого-доминиона  :D );
      • поменян кое-где арт + легкий макияжный фотошоп.
      Это просто для ознакомления,карт любви не хватает для всех, повторных служанок тоже нет, ужал размер.

      Я к чему всё - кто играл в оригинал, пройдитесь, пожалуйста, по сборке ---> критика, советы, предложения.
      Игра понравилась ненапряжностью и некоторыми оригинальными идеями, в отличие от сами-знаете...ну и так и далее-какой-игры :)
      Но печатать хочется все и сразу и, соответственно, хочется сделать максимально "на чистовик".
      Всем спасибо за понимание.

      ЗЫ. только база + 2 допа (без Октоберфеста и МотоМоре).
      « Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2016, 12:28:43 »
        Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
        В известном месте...