Автор Тема: Space Alert + Space Alert: The New Frontier  (Прочитано 14163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Visp

Space Alert + Space Alert: The New Frontier
« Ответ #20 : 02 Февраль 2018, 22:06:08 »
Here it is
https://yadi.sk/d/LX2aHvHH3S3Txp

Перезалил дополнение по просьбе.
они на русском языке?       Скачал и понял сам что на русском

И не мог бы кто нибудь перезалить Боевой журнал (языконезависимый) в шапке не рабочий! Если он вообще нужен для игры!
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2018, 22:25:32 »
    Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
     

    Оффлайн Esgal

    Space Alert + Space Alert: The New Frontier
    « Ответ #21 : 03 Февраль 2018, 04:24:53 »
    Не совсем понял, что за "боевой журнал" из шапки.
    Нашел у себя такой лист из дополнения для сохранения между партиями и прокачки экипажа. Оно?
    https://yadi.sk/i/pp7xYY1o3S3svw
       
      Поблагодарившие: Gigasaur

      Оффлайн Visp

      Space Alert + Space Alert: The New Frontier
      « Ответ #22 : 03 Февраль 2018, 10:17:39 »
      Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

      Space Alert — это кооперативная игра на выживание. Игроки, выступая в роли экипажа космического корабля, отправятся через гиперпространство на исследование опасных секторов Галактики. Задача экипажа — на протяжении 10 минут реального времени, пока автоматически составляется карта сектора, поддерживать корабль в работоспособном состоянии. Если экипаж справится с этой миссией – корабль вернется с ценными данными. Если же нет... что ж, придется набирать новый экипаж.

      Игра:
      Официальный сайт
      BGG
      Тесера

      Правила:
      Правила (rulebook) на английском языке
      Правила (rulebook) на русском языке 01.07.15  (обновленная версия) + зеркало на BGG

      Руководство (handbook) на английском языке
      Руководство (handbook) на русском языке 25.09.15 (обновленная версия) + зеркало на BGG
       
      Боевой журнал (языконезависимый)

      Я вот про этот журнал (описание из шапки с сылками),первый раз буду печатать эту игру,поэтому толком не могу объяснить какой журнал и для чего он! он не из дополнения,а из основной игры я так понял!
        Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
         

        Оффлайн Esgal

        Space Alert + Space Alert: The New Frontier
        « Ответ #23 : 03 Февраль 2018, 10:35:15 »
        Не помню никакого журнала в базе. Гляньте комплектацию русского издания.
           

          Оффлайн Visp

          Space Alert + Space Alert: The New Frontier
          « Ответ #24 : 03 Февраль 2018, 23:42:27 »
          Я вас понял,значит он не нужен)
            Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
             

            Оффлайн igi

            Space Alert + Space Alert: The New Frontier
            « Ответ #25 : 05 Февраль 2018, 09:44:08 »
            Цитировать
            И не мог бы кто нибудь перезалить Боевой журнал (языконезависимый) в шапке не рабочий! Если он вообще нужен для игры!
            Цитировать
            Не помню никакого журнала в базе. Гляньте комплектацию русского издания.

            Это Ship’s Log, нужен для записи результатов прохождения кампании.
            Ссылку поправил.
              Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
               

              Оффлайн Visp

              Space Alert + Space Alert: The New Frontier
              « Ответ #26 : 05 Февраль 2018, 13:30:05 »
              Цитировать
              И не мог бы кто нибудь перезалить Боевой журнал (языконезависимый) в шапке не рабочий! Если он вообще нужен для игры!
              Цитировать
              Не помню никакого журнала в базе. Гляньте комплектацию русского издания.

              Это Ship’s Log, нужен для записи результатов прохождения кампании.
              Ссылку поправил.
              да сейчас всё скачалось,спасибо!!!
                Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.