Автор Тема: Чужая планета + все дополнения | Not Alone (2016)  (Прочитано 2927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kmz



Чужая планета
Чужая планета. Новые горизонты
Чужая планета. Убежище


PNP | Tesera | BGG

Год: 2016, 2017, 2020
Число игроков: 2-7
Время партии: 45-60минут
Язык: Русский

Описание:
Чужая Планета – это яркий и атмосферный представитель жанра полукооперативных игр. Станьте Существом и в одиночку лишите воли космических путешественников. Или попробуйте себя в роли члена научной экспедиции, которая исследует межгалактические просторы и оказывается на неприветливой планете.

Немного подробнее о ПнП:
Спасибо за сканы пользователю Alexlander.
Убрал черную рамку на рубашках, чтоб не бояться крапа. Добавил stl для печати.

Материал предназначен только для ознакомления. Не для продажи. После ознакомления сжечь
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2023, 22:44:53 »
     

    Оффлайн Er Tostik

    Чужая планета + все дополнения | Not Alone (2016)
    « Ответ #1 : 03 Октябрь 2023, 05:14:43 »
    Вооот за это ПНП большая благодарочка!!!
       
      Поблагодарившие: kmz

      Оффлайн corw1n

      Чужая планета + все дополнения | Not Alone (2016)
      « Ответ #2 : 03 Октябрь 2023, 08:51:54 »
      да, уже слал благодарности в чатике, тут тоже напишу)). И здорово будет наверное тогда как-то объединить со старой темой, или удалить ту о_О

      Post Merge: 03 Октябрь 2023, 08:55:34
      ой, тока загрузил...а там не вариант сделать метки реза на лицевой стороне карт?  а то хочется их ровненькими, а вот на рубашки как-то всё равно. Да я из касты косящих эпсонистов.
      « Последнее редактирование: 03 Октябрь 2023, 08:55:34 »
         

        Оффлайн kmz

        Чужая планета + все дополнения | Not Alone (2016)
        « Ответ #3 : 03 Октябрь 2023, 09:02:21 »
        И здорово будет наверное тогда как-то объединить со старой темой, или удалить ту

        Специально не стал туда заливать, название фанатское, перевод фанатский, мусора много в теме. Зачем? Будет отдельная тема с официальной локой.

        там не вариант сделать метки реза на лицевой стороне карт

        В игре важен крап, поэтому кресты сзади. Если нужно резать по лицевой, можно карандашом провести линии по внешним меткам.
           

          Оффлайн corw1n

          Чужая планета + все дополнения | Not Alone (2016)
          « Ответ #4 : 03 Октябрь 2023, 09:08:57 »
          Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

          ну видимо так и придётся делать, правда карандаш на черном ну...боль для глаз, даже при двух лампах на рабочем столе. Так а в чём разница если сзади все карты будут одинаково съехавшие, не центрированные просто а чуть уведены вбок? просто по глазам это не так сильно бьёт как съехавшая рамка с передней стороны.

          Post Merge: 03 Октябрь 2023, 10:04:16
          кстати, забавный факт...с учётом белых крестов, если резать по лицевой стороне карт при съехавшей печати, крап будет как раз за счёт этих белых крестов   :-\ , видимо придётся жить с кривыми рамками...с другой стороны если не слишком заморочно будет поменять кресты местами, буду очень благодарен.
          « Последнее редактирование: 03 Октябрь 2023, 10:04:16 »
             

            Оффлайн kmz

            Чужая планета + все дополнения | Not Alone (2016)
            « Ответ #5 : 03 Октябрь 2023, 10:11:02 »
            Резонно.
            Может заморочусь тогда, сделаю с лица.

            Мне вообще кресты не нужны, я если буду печатать, то на SRA3 с внешними метками. Поэтому, я пришёл в чат и спросил, как метки ставить, чтоб было удобно. Сделал так как сказали, а оказалось, что не так))

            Сделаю новый вариант и, надеюсь, всех устроит, но больше точно ничего не буду менять.
            « Последнее редактирование: 03 Октябрь 2023, 10:14:29 »
               
              Поблагодарившие: corw1n

              Оффлайн corw1n

              Чужая планета + все дополнения | Not Alone (2016)
              « Ответ #6 : 03 Октябрь 2023, 11:21:20 »
              Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

              ой, ну тут же кто как привык. Я вообще 80% что печатаю или верстаю это анматч и из-за этих косяков принтера, не только привык по лицевой стороне резать, но и научился перерисовывать обложки и делать отдельный безрамочный вариант. Уж больно скос не люблю при печати. Типа ты же всё равно бОльшей частью смотришь на карты в руке, обложка уже теряет смысл.  Печать на SRA3 это мощно, лёгкие нотки зависти)).
                 

                Оффлайн kmz

                Чужая планета + все дополнения | Not Alone (2016)
                « Ответ #7 : 04 Октябрь 2023, 09:02:35 »
                ой, ну тут же кто как привык.

                перезалил файлы. теперь метки реза с лицевой стороны.
                файлы с метками на рубашке вообще снес, чтоб не плодить неразбериху в файлах
                   
                  Поблагодарившие: corw1n