Автор Тема: Самодельный держатель для карт  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jcam12


Вдруг кто не догадался - это обрезок изоляционной трубы, из них еще делают детские водяные пушки.
     

    Оффлайн weballin

    Самодельный держатель для карт
    « Ответ #1 : 03 Май 2016, 07:39:29 »
    эмм... ну в руках то это всё равно держать придётся)
       

      Оффлайн jcam12

      Самодельный держатель для карт
      « Ответ #2 : 03 Май 2016, 20:38:48 »
      эмм... ну в руках то это всё равно держать придётся)
      Это держатель для маленьких детей, которые еще не соображают, как держать карты веером да еще и в процессе игры вытаскивать одну из веера так, чтобы остальные не высыпались. Руки маловаты. Такие даже продаются:
      http://www.amazon.com/Djeco-DJ05997-Cat-Card-Holder/dp/B000TQSOPS
         

        Оффлайн Farmacevt

        Самодельный держатель для карт
        « Ответ #3 : 03 Май 2016, 21:04:26 »
        Сначала прочитала "которые еще не соображают как держать пальцы веером"  :)
        Для маленьких как по мне лучше всего подставки. Из такой штуки у них все равно вываливаться все будет, когда вытаскивать начнут. А на подставке и видно все и ничего не выпадет  :)
          Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
           

          Оффлайн jcam12

          Самодельный держатель для карт
          « Ответ #4 : 03 Май 2016, 22:30:42 »
          Сначала прочитала "которые еще не соображают как держать пальцы веером"  :)
          Для маленьких как по мне лучше всего подставки. Из такой штуки у них все равно вываливаться все будет, когда вытаскивать начнут. А на подставке и видно все и ничего не выпадет  :)
          :)
          Я просто помню, где-то тему держателей обсуждали, что мол, удобно, но дорого покупать.
          Самой судить сложно, т.к. мы с ребенком пока на стадии, когда картинки на картах интереснее самой игры.