Автор Тема: Сказал 2 - игра в Dixit  (Прочитано 14706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pard

Сказал 2 - игра в Dixit
« : 28 Март 2016, 09:45:25 »
Сказал 2

Правила, играем до 30 очков. Дополнительное правило: игрок в конце хода может сбросить с руки любые 2 карты.

Карты

Участники:
Farmacevt - 9 очков +
InvisibleFox - 7 очков +
Kate777 - 3 очка
weballin - 6 очков

Желающие новые игроки могут вступать в игру на любом этапе, получая минимальное количество очков.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ход 4
weballin: Чем дальше в сказку, тем больше, больше...

« Последнее редактирование: 05 Апрель 2016, 08:15:40 »
     

    Оффлайн Farmacevt

    Сказал 2 - игра в Dixit
    « Ответ #1 : 28 Март 2016, 09:50:53 »
    Девочек вперед? :)
      Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
       

      Оффлайн Pard

      Сказал 2 - игра в Dixit
      « Ответ #2 : 28 Март 2016, 09:56:49 »
      Мне по алфавиту сортировать карты удобнее.

      Придумываешь рассказ, присылаешь мне номер карты под него. Затем будет голосование. Если игрок использовал только 1 голос, он получит +1 очко, если правильно угадал карту рассказчика.
      « Последнее редактирование: 28 Март 2016, 09:58:23 »
         

        Оффлайн Farmacevt

        Сказал 2 - игра в Dixit
        « Ответ #3 : 28 Март 2016, 10:14:57 »
        написала. рассказывать сюда или в личку?
          Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
           

          Онлайн weballin

          Сказал 2 - игра в Dixit
          « Ответ #4 : 28 Март 2016, 10:16:04 »
          у каждого имеется по 2 жетона
          -Это  для чего? Честно, я  правила не помню)
             

            Оффлайн Pard

            Сказал 2 - игра в Dixit
            « Ответ #5 : 28 Март 2016, 10:20:39 »
            Рассказывай сюда, мне только номера ваших карт нужны. Если кто-то хочет заодно сбросить 1-2 карты с руки, тоже пишите.

            Второй жетон позволяет игроку проголосовать за ещё одно слово. Так повышаются шансы на угадывание. Но не получишь +1 бонус, если угадал (как в случае одного жетона).
            « Последнее редактирование: 28 Март 2016, 10:22:40 »
               

              Онлайн weballin

              Сказал 2 - игра в Dixit
              « Ответ #6 : 28 Март 2016, 10:24:50 »
              Но не получишь +1 бонус, если угадал
              Т е пишу номера 2х карт получаю 0, или 1?
                 

                Оффлайн Pard

                Сказал 2 - игра в Dixit
                « Ответ #7 : 28 Март 2016, 10:55:43 »
                Вот:
                   

                  Оффлайн Farmacevt

                  Сказал 2 - игра в Dixit
                  « Ответ #8 : 28 Март 2016, 11:17:19 »
                  а где обещанные с нетерпением ожидаемые кодовые имена?
                    Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                     

                    Оффлайн Sergeant82

                    Сказал 2 - игра в Dixit
                    « Ответ #9 : 28 Март 2016, 11:26:49 »
                    Ребят, сорри, но в диксит я минус. Коднеймсы - да, а Диксит чото не штырит.
                       

                      Оффлайн InvisibleFox

                      • Модератор
                      • *****
                      • Сообщений: 8
                      • Пол: Женский
                        • Просмотр профиля
                      Сказал 2 - игра в Dixit
                      « Ответ #10 : 28 Март 2016, 11:42:59 »
                      Оказывается, уже голосовать можно! Вы не могли бы это в явном виде говорить, а то ;) за шапкой не уследить
                         

                        Оффлайн Pard

                        Сказал 2 - игра в Dixit
                        « Ответ #11 : 28 Март 2016, 12:00:33 »
                        "Кодовые имена" запущу чуть позже - понедельник, куча дел...
                           

                          Оффлайн UAnonim

                          Сказал 2 - игра в Dixit
                          « Ответ #12 : 28 Март 2016, 16:20:31 »
                          я пока пас, меня позвали поработать над проектом, и я втягиваюсь...
                            Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                             

                            Оффлайн InvisibleFox

                            • Модератор
                            • *****
                            • Сообщений: 8
                            • Пол: Женский
                              • Просмотр профиля
                            Сказал 2 - игра в Dixit
                            « Ответ #13 : 28 Март 2016, 16:26:47 »
                            Вчетвером играть по правилам для семерых как-то неинтересно.
                               

                              Оффлайн Farmacevt

                              Сказал 2 - игра в Dixit
                              « Ответ #14 : 28 Март 2016, 18:18:50 »
                              Видимо всех спугнула моя ассоциация   :D
                                Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                                 

                                Оффлайн InvisibleFox

                                • Модератор
                                • *****
                                • Сообщений: 8
                                • Пол: Женский
                                  • Просмотр профиля
                                Сказал 2 - игра в Dixit
                                « Ответ #15 : 28 Март 2016, 18:29:48 »
                                Ребята, возвращайтесь. Диксит по обычным правилам нам всем понравится.

                                PS.
                                Пард, а как скоро будут "Кодовые имена"? :)
                                   

                                  Оффлайн InvisibleFox

                                  • Модератор
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8
                                  • Пол: Женский
                                    • Просмотр профиля
                                  Сказал 2 - игра в Dixit
                                  « Ответ #16 : 28 Март 2016, 18:33:24 »
                                  я пока пас, меня позвали поработать над проектом, и я втягиваюсь...
                                  Мой кот тоже сначала не любил пылесос, а потом как-то втянулся ;)
                                     

                                    Оффлайн Pard

                                    Сказал 2 - игра в Dixit
                                    « Ответ #17 : 28 Март 2016, 18:40:14 »
                                    Пард, а как скоро будут "Кодовые имена"? :)
                                    Тему я создал.
                                       

                                      Оффлайн Pard

                                      Сказал 2 - игра в Dixit
                                      « Ответ #18 : 29 Март 2016, 06:12:00 »
                                      Наверное, нам не стоит заниматься политикой. Этот термин - всего лишь пропагандистская выдумка киевских властей. Во всём остальном мире это называют гражданской войной и призывают Порошенко её прекратить.

                                      Я жду новую загадку.
                                         

                                        Оффлайн Farmacevt

                                        Сказал 2 - игра в Dixit
                                        « Ответ #19 : 29 Март 2016, 06:23:00 »
                                        нууууууууууууу...."во всем мире"..."гражданская война"..."призывают"...у меня, например, совершенно другое отношение и видение всего этого...
                                        и кстати "вживую" у нас эта же карта на эту же ассоциацию была разгадана всеми игроками без исключения с разной политической позицией.

                                        но если это спасет диксит, так уж и быть - пусть будет гражданская война. Карту менять не буду. Хочешь - меняй рассказчика.

                                          Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                                           

                                          Оффлайн InvisibleFox

                                          • Модератор
                                          • *****
                                          • Сообщений: 8
                                          • Пол: Женский
                                            • Просмотр профиля
                                          Сказал 2 - игра в Dixit
                                          « Ответ #20 : 29 Март 2016, 06:56:30 »
                                          Не, ну я уже карту выложила под предыдущую фразу... И честно говоря, не вижу разницы для диксита, выдумка ли это киевских властей, истинная ли это правда или нечто среднее :)
                                          Можно подумать, теперь на карточку с белым кроликом нельзя давать ассоциацию "Алиса в стране чудес", т.к. это выдумка Кэрролла, а надо строго написать "белый кролик падает в яму"? :)
                                             

                                            Онлайн weballin

                                            Сказал 2 - игра в Dixit
                                            « Ответ #21 : 29 Март 2016, 08:09:22 »
                                            но если это спасет диксит, так уж и быть - пусть будет гражданская война.
                                            Я против любых войн в антураже Диксита, для меня его карты более сказочные, а вот в Имадженариум , это да , там сплошной соц реализм)
                                               

                                              Оффлайн Farmacevt

                                              Сказал 2 - игра в Dixit
                                              « Ответ #22 : 29 Март 2016, 11:06:12 »
                                              Люди, но ведь смысл диксита как раз в том, чтоб попытаться угадать как думает друой человек! Я ни в коем случае никого не агитирую и даже не обсуждаю политику, это дело политиков. У меня на эту карту такая ассоциация, может там как раз белый кролик и цепочка моих мыслей настолько закручена, что привела к АТО? Кому будет интересно, я поом расскажу почему именно эта карта, для кого то она, возможно, покажется совсем не подходящей под это, но лично для меня эта карта идеально описывает все МОЕ отношение и видение. Когда игрок придумывает рассказ, он не должен думать как думают другие, он придумывает СВОЙ рассказ и вам не нужно его поддерживать и наоборот, выссказываться за и против, ваша цель - найти ту карту, которую я посчитала идеальной! Ассоциация не оскорбляет ничьих прав и достоинств, не содержит агитационных и запрещенных двусмысленных намеков, не "лезет в политику" и кстати под гражданскую войну лично для меня мало подходит. Эта карта для меня является только моим видением первого намека, все.  И поскольку мы играем по правилам, то давайте играть по правилам - игрок ИМЕЕТ ПРАВО ДАТЬ ЛЮБУЮ АССОЦИАЦИЮ НА ЛЮБУЮ КАРТУ!!! Зачем впадать в крайности? Что ж теперь, если я к примеру атеистка не играть в диксит если кто то даст ассоциацию Иисус?


                                              P.S. Вспомнила...как-то тоже играли в диксит и человек загадал под такую же ассоциацию карту, в которой на мой взгляд ну вообще ничего не было подходящего....покажу когда проголосуем...Когда его спросили почему, ответил - вы что, не видите? это же флаг Украины...И очень убежденно стал рассказывать какая это идеальная философская картинка. Так что все мы мыслим по разному и это прекрасно, есть над чем подумать.
                                              « Последнее редактирование: 29 Март 2016, 11:25:33 »
                                                Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                                                 

                                                Оффлайн Pard

                                                Сказал 2 - игра в Dixit
                                                « Ответ #23 : 29 Март 2016, 11:13:06 »
                                                Хорошо. Продолжим.

                                                Вчера как раз читал по поводу похмельного синдрома после всякой революции...
                                                   

                                                  Оффлайн tikitavy

                                                  Сказал 2 - игра в Dixit
                                                  « Ответ #24 : 29 Март 2016, 12:06:51 »
                                                  Что ж теперь, если я к примеру атеистка не играть в диксит если кто то даст ассоциацию Иисус?
                                                  Атеизм и Иисус - никак не противоречат друг другу :). Рекомендую Революция в Иудее (Иисус и еврейское Сопротивление), Автор:Хаям Маккоби (есть в электроне, небольшая, очень хорошо читается; извините, что встреваю ;))

                                                  Оффлайн Farmacevt

                                                  Сказал 2 - игра в Dixit
                                                  « Ответ #25 : 29 Март 2016, 12:09:37 »
                                                  да ладно вам, понятно ведь о чем я
                                                    Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                                                     

                                                    Оффлайн tikitavy

                                                    Сказал 2 - игра в Dixit
                                                    « Ответ #26 : 29 Март 2016, 12:27:32 »
                                                    да ладно вам, понятно ведь о чем я
                                                    Я согласен - ассоциация не выглядит какой-то аморальной. И, к с лову, АТО были есть и будут не только вна Украине, но и в РФ, и в Европе, и в штатах - везде, где проводят силовые операции в ответ на террор-активность. Но. Если речь именно о текущей на Украине т.н. АТО - то это, кончено, не то. В РФ такие АТО, бывшие в Чечне, прямо называют, например: "Вторая чеченская война" (официально - КТО, контртеррористичекая операция).

                                                    Т.е. как ассоциация "АТО" - вполне. Но АТО в связке с "Украина" при текущей злободневности я бы посчитал элементом информационной войны, которой надо избегать.
                                                    « Последнее редактирование: 29 Март 2016, 12:29:31 »
                                                       

                                                      Оффлайн Farmacevt

                                                      Сказал 2 - игра в Dixit
                                                      « Ответ #27 : 29 Март 2016, 12:56:02 »
                                                      Посреди поля слон накакал большую кучу. Я по рассеянности вступила и получила негативный опыт. Вы проходили мимо и, увидев большую какашку, подумали - оооо, сколько удобрения, какие замечательные пальмы вырастут на этом месте через время!
                                                      Любое что-то это всего лишь наш опыт и отношение к нему, само по себе ничто не является ни плохим, ни хорошим.
                                                      Применительно к реальности, тобиш к дикситу, рассказчик не обязан уточнять и расшифровывать свою ассоциацию. Он может многозначительно промычать нечто нечленораздельное и сказать, что это его ассоциация. Дальше каждый думает в меру своей распущенности. Даже если изначально предполагать, что речь идет именно про АТО\Украина это тоже не является полит или как бы то ни было по другому некорректным. У вас свое отношение и свой опыт, у меня свой. Я не призываю вас считать так же как и я. Относитесь к этому как к факту из истории. То, что было в нашей жизни, нельзя зачеркнуть и сказать ничего не было! Было, а как мы к этому относимся это дело десятое и в данном случае неважно
                                                        Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                                                         

                                                        Оффлайн Kate777

                                                        Сказал 2 - игра в Dixit
                                                        « Ответ #28 : 29 Март 2016, 13:01:39 »
                                                        Медленно игра двигается и игроков мало, я уже думала, что я много пропустила. Кстати в прошлой игре я начала играть с третьего хода и мне никто минимальных очков не давал, ну правда Пард за меня делал ходы)
                                                           

                                                          Оффлайн Pard

                                                          Сказал 2 - игра в Dixit
                                                          « Ответ #29 : 29 Март 2016, 13:02:52 »
                                                          В той игре, когда ты к нам присоединилось, минимальное количество очков в тот момент (и ещё несколько ходов тоже) было у меня - 0. Ты тоже их получила :)
                                                             

                                                            Оффлайн tikitavy

                                                            Сказал 2 - игра в Dixit
                                                            « Ответ #30 : 29 Март 2016, 13:06:30 »
                                                            Дальше каждый думает в меру своей распущенности. Даже если изначально предполагать, что речь идет именно про АТО\Украина это тоже не является полит или как бы то ни было по другому некорректным.
                                                            Не совсем так. Если на картинке, которую подписали "АТО", веет стяг, похожий на флаг Украины, и под ним устало и гордо опирается на меч ГЕРОЙ, то.. Как бы ни говорили про сугубо личные "опыт" и "отношение" - разделение на лагеря получите с лихвой, потому как героизация украинской АТО для одних - одно, а для других - прямо противоположное.

                                                            Отношение - важнейшая вещь, иначе мы бы не играли в игры и не делали PnP. Потому с отношением других людей не надо слишком уж заигрывать. Именно по этой причине лучше "политизированные ассоциации" не использовать в игре "для всех", может из-за них играть станет противно, а это не тот результат, который нужен, верно?

                                                            Оффлайн Farmacevt

                                                            Сказал 2 - игра в Dixit
                                                            « Ответ #31 : 29 Март 2016, 13:16:11 »
                                                            Верно, но с таким же успехом я нечаянно могу ранить чувства любого игрока. Вот к примеру даю намек извращенец, а у кого то из игроков троюродную бабушку изнасиловал маньяк, тьфу тьфу конечно. Или безобидная ассоциация лист: Катя к примеру знает, что я анатею от музыки и голосует за карту с нотами, зная что Лист композтор, а Аноним не знает например и голосует за карту с деревом, а у Парда сосед идиот выращивает коноплю на балконе и подкидывает листики конопли Парду под дверь. Обидится всегда есть на что, за что и на кого. Если мы все будем помнить, что тараканы в голове у всех свои и не пытаться их скрестить, то все будет хорошо.
                                                            Киньте уже карты, проголосуем и двинем дальше, играть охота. Размусоливать и искать скрытые смыслы и коварные планы в мозгу другого можно до бесконечности. Давайте не усложнять и не делать из мухи слона, может тогда и не будет у нас ни АТО, ни гражданской войны, а будет только диксит и кодовые имена :-) Ну и еще что то, что там Пард нам готовит в будущем :-)
                                                              Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                                                               

                                                              Оффлайн tikitavy

                                                              Сказал 2 - игра в Dixit
                                                              « Ответ #32 : 29 Март 2016, 13:37:47 »
                                                              Верно, но с таким же успехом я нечаянно могу ранить чувства любого игрока.
                                                              Про нечаянно - оно понятно. Но тут-то речь не о разном понимании термина, и не о "нечаянном" его понимании. Я против термина "АТО"/"КТТ" ничего не имею. Однако против термина "АТО" со связкой "Украина" - имею обоснованные. И не потому, что ПОНИМАЮ НЕ ТАК, а потому что моё понимание отвращает меня от игры.

                                                              Давайте не усложнять и не делать из мухи слона, может тогда и не будет у нас ни АТО, ни гражданской войны, а будет только диксит и кодовые имена :-)
                                                              А согласитесь, что говоря ассоциацию "АТО" - автоматом стартуете провокацию на злободневные темы. Чтобы у нас были дикситы и без войн - надо не "не усложнять", надо "не провоцировать усложнения" ;).

                                                              Оффлайн Farmacevt

                                                              Сказал 2 - игра в Dixit
                                                              « Ответ #33 : 29 Март 2016, 13:45:39 »
                                                              Ок, будем говорить исключительно о погоде  :D

                                                              Еще раз повторяюсь - спровоцировать может все, что угодно и на что угодно. Не давайте собой управлять и не поддавайтесь на провокации. Перед тем, как "отвратится" от игры, просто попробуйте поменять свой негатив на как минимум инертное состояние, а лучше научитесь получать удовольствие от любой ситуации. Больше позитива и меньше подозрительности!!!
                                                                Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                                                                 

                                                                Оффлайн InvisibleFox

                                                                • Модератор
                                                                • *****
                                                                • Сообщений: 8
                                                                • Пол: Женский
                                                                  • Просмотр профиля
                                                                Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                « Ответ #34 : 29 Март 2016, 13:53:44 »
                                                                Аноним, тебя так и не вычеркнули, придётся ходить :)
                                                                   

                                                                  Оффлайн tikitavy

                                                                  Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                  « Ответ #35 : 29 Март 2016, 14:42:39 »
                                                                  ще раз повторяюсь - спровоцировать может все, что угодно и на что угодно.
                                                                  Но ведь не смотря на это игроки избегают неприятных для других тем, общепринятых. Туалетные, кишечно/кровавые, криминальные и т.п. - просто потому, что они МОГУТ БЫТЬ негативно восприняты. В этот же ряд внесите и политические злободневные темы, только и всего.

                                                                  Больше позитива и меньше подозрительности!
                                                                  и
                                                                  Не давайте собой управлять и не поддавайтесь на провокации.
                                                                  Аналогичный призыв - не провоцируйте, и для большего позитива и меньше подозрительности - избегайте сомнительных тем ;).

                                                                  Оффлайн InvisibleFox

                                                                  • Модератор
                                                                  • *****
                                                                  • Сообщений: 8
                                                                  • Пол: Женский
                                                                    • Просмотр профиля
                                                                  Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                  « Ответ #36 : 29 Март 2016, 18:12:14 »
                                                                  А кого ждём-то? weballin вроде пробегал тут :)
                                                                     

                                                                    Оффлайн Pard

                                                                    Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                    « Ответ #37 : 29 Март 2016, 18:26:50 »
                                                                    Голосуем, посылая ответы мне (кроме рассказчика, и нельзя голосовать за свою). У каждого - 1 голос.
                                                                       

                                                                      Оффлайн InvisibleFox

                                                                      • Модератор
                                                                      • *****
                                                                      • Сообщений: 8
                                                                      • Пол: Женский
                                                                        • Просмотр профиля
                                                                      Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                      « Ответ #38 : 29 Март 2016, 18:34:22 »
                                                                      Картинки прекрасны, кстати, но я не вижу ни одной очевидно хорошей и подходящей настолько идеально, чтобы быть названной "всеми игроками без исключений" ;)

                                                                      upd. Оля, только не комментируй, пожалуйста, пока мы все не дадим ответы.
                                                                         

                                                                        Оффлайн Farmacevt

                                                                        Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                        « Ответ #39 : 29 Март 2016, 18:37:21 »
                                                                        молчу  :) даже Сержанту не признаюсь в личку  :)
                                                                          Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                                                                           

                                                                          Оффлайн InvisibleFox

                                                                          • Модератор
                                                                          • *****
                                                                          • Сообщений: 8
                                                                          • Пол: Женский
                                                                            • Просмотр профиля
                                                                          Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                          « Ответ #40 : 29 Март 2016, 18:38:42 »
                                                                          Сержант, если тебе интересно, так играй, а! Что за дела :)
                                                                             

                                                                            Оффлайн InvisibleFox

                                                                            • Модератор
                                                                            • *****
                                                                            • Сообщений: 8
                                                                            • Пол: Женский
                                                                              • Просмотр профиля
                                                                            Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                            « Ответ #41 : 31 Март 2016, 08:53:05 »
                                                                            Смотрите в телескопы и тоже открывайте иные миры и края
                                                                               

                                                                              Оффлайн Pard

                                                                              Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                              « Ответ #42 : 03 Апрель 2016, 08:47:37 »
                                                                              Голосуем.
                                                                                 

                                                                                Оффлайн InvisibleFox

                                                                                • Модератор
                                                                                • *****
                                                                                • Сообщений: 8
                                                                                • Пол: Женский
                                                                                  • Просмотр профиля
                                                                                Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                                « Ответ #43 : 04 Апрель 2016, 09:10:02 »
                                                                                Цитировать
                                                                                (не угадана 331)
                                                                                Ничего себе. Никому песня не вспомнилась? :(
                                                                                   

                                                                                  Оффлайн Farmacevt

                                                                                  Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                                  « Ответ #44 : 04 Апрель 2016, 09:10:42 »
                                                                                  я торговалась с собой, но в итоге передумала  :)
                                                                                    Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                                                                                     

                                                                                    Оффлайн Pard

                                                                                    Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                                    « Ответ #45 : 04 Апрель 2016, 09:17:52 »
                                                                                    смотрите в телескопы и тоже открывайте иные миры и края
                                                                                    Я тоже не понял, что это из песни-колыбельной...

                                                                                    У нас в одной игре товарищ загадал "И тянет поговорить..." Никто не вспомнил, что это из песни Макаревича и нужно указывать на поезд.
                                                                                       

                                                                                      Оффлайн Pard

                                                                                      Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                                      « Ответ #46 : 04 Апрель 2016, 13:17:51 »
                                                                                      Присылаем свои картинки.
                                                                                         

                                                                                        Оффлайн InvisibleFox

                                                                                        • Модератор
                                                                                        • *****
                                                                                        • Сообщений: 8
                                                                                        • Пол: Женский
                                                                                          • Просмотр профиля
                                                                                        Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                                        « Ответ #47 : 04 Апрель 2016, 13:33:11 »
                                                                                        У нас в одной игре товарищ загадал "И тянет поговорить..." Никто не вспомнил, что это из песни Макаревича и нужно указывать на поезд.
                                                                                        Тут зыбкий момент.
                                                                                        Если игра идёт вживую, то всё зависит от интонации. Если напеть, то угадают все, что тоже будет плохо.
                                                                                        А в инете всегда есть риск, что пойдут гуглить, если поймут, что это цитата.
                                                                                           

                                                                                          Оффлайн Pard

                                                                                          Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                                          « Ответ #48 : 04 Апрель 2016, 14:16:34 »
                                                                                          Голосуем.
                                                                                             

                                                                                            Оффлайн InvisibleFox

                                                                                            • Модератор
                                                                                            • *****
                                                                                            • Сообщений: 8
                                                                                            • Пол: Женский
                                                                                              • Просмотр профиля
                                                                                            Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                                            « Ответ #49 : 04 Апрель 2016, 16:47:50 »
                                                                                            Тёзка, добро пожаловать в клуб неудачников :)
                                                                                               

                                                                                              Онлайн weballin

                                                                                              Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                                              « Ответ #50 : 04 Апрель 2016, 16:56:09 »
                                                                                              Чем дальше в сказку, тем больше, больше...
                                                                                                 

                                                                                                Оффлайн Pard

                                                                                                Сказал 2 - игра в Dixit
                                                                                                « Ответ #51 : 05 Апрель 2016, 07:16:49 »
                                                                                                Голосуем.