Автор Тема: Давайте создадим клуб в Steam  (Прочитано 16276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HerrPaulchen

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давайте создадим клуб в Steam
« : 03 Март 2016, 16:41:18 »
Столкнулся с такой проблемой - модули скачиваю, создаю, -- а оппонентов русскоязычных нет. Было бы неплохо воспользоваться возможность как-то связываться для совместной игры. Благо, в stem-e есть такие возможности -- создание клуба игроков. Что я и сделал. Вот адрес страницы клуба: http://steamcommunity.com/groups/tabletoprus Прошу присоединяться! Будем анонсировать игры, приглашать на них, и, в общем и целом, жить полноценным русскоязычным комьюнити.

Спасибо за внимание!
     

    Оффлайн Mathias Duke

    Давайте создадим клуб в Steam
    « Ответ #1 : 03 Март 2016, 17:00:07 »
    Ещё одна группа? Уже 3 вроде. Меня где-то даже админом ставили да я забил на это.
      Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
      Мой стимчик
       

      Оффлайн HerrPaulchen

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 10
      • Пол: Мужской
        • Просмотр профиля
      Давайте создадим клуб в Steam
      « Ответ #2 : 03 Март 2016, 17:06:25 »
      А уже есть? Есть ссылки?
      Я могу свою удалить, есть потребуется. Я за то, чтобы сохранить хотя бы одну, но централизованную, куда стеклись бы все игроки рунета. Вступайте пока! За группу абонентская плата не взимается.
         

        Оффлайн MifReal

        Давайте создадим клуб в Steam
        « Ответ #3 : 03 Март 2016, 17:08:54 »
        В общем-то русскоязычный состав игр я уже давно просмотрел... играет в основном лица 12-20 лет, в том числе уже так часто засветившийся там в игре Dr.KTO и компания... Честно говоря мне в 30 лет грустно слушать матерящуюся через слово молодежь =(. И уж тем более потратить час-два своей жизни пусть даже в приятной игре =(.
        Поэтому почти не провожу партии официально, только в компании друзей 30+ или с хорошо знакомой молодежью.
           

          Оффлайн Mathias Duke

          Давайте создадим клуб в Steam
          « Ответ #4 : 03 Март 2016, 17:14:18 »
          Вот как раз меня и поставили админом в группе которую создал Dr.KTO и на которую походу все забили после того как потыкали пробно функционал.

          Ссылки:
          http://steamcommunity.com/groups/TSLetsPlayRu
          http://steamcommunity.com/groups/Ttsrus
            Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
            Мой стимчик
             

            Оффлайн ghost355

            Давайте создадим клуб в Steam
            « Ответ #5 : 03 Март 2016, 17:16:43 »
            надо создать группу "для тех, кому за 30" )))))
               

              Оффлайн MifReal

              Давайте создадим клуб в Steam
              « Ответ #6 : 03 Март 2016, 17:29:46 »
              Гост, это единицы))))))..
                 

                Оффлайн ghost355

                Давайте создадим клуб в Steam
                « Ответ #7 : 03 Март 2016, 17:30:40 »
                закрытую группу )))
                с пионерами не интересно играть, и поговорить не о чем )))
                   

                  Оффлайн HerrPaulchen

                  • Прохожий
                  • *
                  • Сообщений: 10
                  • Пол: Мужской
                    • Просмотр профиля
                  Давайте создадим клуб в Steam
                  « Ответ #8 : 03 Март 2016, 20:24:34 »
                  В общем-то русскоязычный состав игр я уже давно просмотрел... играет в основном лица 12-20 лет, в том числе уже так часто засветившийся там в игре Dr.KTO и компания... Честно говоря мне в 30 лет грустно слушать матерящуюся через слово молодежь =(. И уж тем более потратить час-два своей жизни пусть даже в приятной игре =(.
                  Поэтому почти не провожу партии официально, только в компании друзей 30+ или с хорошо знакомой молодежью.
                  надо создать группу "для тех, кому за 30" )))))

                  Вот и появилась идея о целевой аудитории нового клуба! Давайте только так, может быть не за 30, а хотя бы за 25?
                     

                    Оффлайн MifReal

                    Давайте создадим клуб в Steam
                    « Ответ #9 : 03 Март 2016, 21:03:51 »
                    Да ради Бога, "кто сказал что бесполезно биться головой об стену?"
                    Ну найдётся 3-4 человека)))
                       

                      Оффлайн HerrPaulchen

                      • Прохожий
                      • *
                      • Сообщений: 10
                      • Пол: Мужской
                        • Просмотр профиля
                      Давайте создадим клуб в Steam
                      « Ответ #10 : 03 Март 2016, 21:42:09 »
                      Да ради Бога, "кто сказал что бесполезно биться головой об стену?"
                      Ну найдётся 3-4 человека)))
                      Давайте не будем столь пессимистичны. Проект TableTop Simulator очень перспективен и бурно развивается. Может быть сейчас и будет 3-4 человека. Но каждое новое завтра внушает нам оптимизм. Кстати, сами не забудьте вступить.
                         

                        Оффлайн Sergeant82

                        Давайте создадим клуб в Steam
                        « Ответ #11 : 04 Март 2016, 06:24:43 »
                        Вписался  :) честно говоря ни разу еще не пробовал во что-то сыграть, в первую очередь из-за отсутствия партнеров для игры. Использую ТТС пока в основном чтобы материалы для ПнП вытаскивать, ну и посмотреть некоторые заинтересовавшие игры.
                           

                          Оффлайн MifReal

                          Давайте создадим клуб в Steam
                          « Ответ #12 : 04 Март 2016, 17:47:51 »
                          Ну ок! Давайте попробуем так:
                          Играю:
                          - Зомбицид в любом виде
                          - Шакал
                          - Манчкин квест
                          - Имаджинариум/Диксит
                          - Ticket to the Ride (правила только освежить надо)
                          - Мемуары 44го (та же печаль с памятью, относительно правил)
                          - Всякие Uno, 500 злобных карт, манчкины итд (хотя не очень люблю).
                          - около 15 лет назад играл в МоТыГу, последнюю редакцию живьем видел Oasis
                          Обучу:
                          - Зомбицид
                          Научусь:
                          - Descent
                          - Перекрестки: Мертвые сезоны
                          - Ужас Аркхема / Древний ужас
                          (Ну и вообще кооперативные игры, "игроки против коробки")
                          - WoW:BG, Starcraft:BG и прочее...
                          - D&D любой редакции очень хочу попробовать это живьем /и/или онлайн/
                          На самом деле готов узнавать хорошие игры с разумной длинной партии (на самом деле не имею времени больше чем 2-3 часа в будни, а обычно и 3х не имею).
                          Время в онлайне: рабочие дни после 19.00 (до 23.00 максимум). Выходные переменный онлайн в зависимости от занятости. /Время по МСК/

                          « Последнее редактирование: 04 Март 2016, 18:19:22 »
                             

                            Оффлайн HerrPaulchen

                            • Прохожий
                            • *
                            • Сообщений: 10
                            • Пол: Мужской
                              • Просмотр профиля
                            Давайте создадим клуб в Steam
                            « Ответ #13 : 06 Март 2016, 08:06:51 »
                            Клуб будет какое-то время открытым. Но через время Х прикроем лавочку. Прошу Вас немедленно сообщать о идентификации лиц младше 25-и лет.
                               

                              Оффлайн HerrPaulchen

                              • Прохожий
                              • *
                              • Сообщений: 10
                              • Пол: Мужской
                                • Просмотр профиля
                              Давайте создадим клуб в Steam
                              « Ответ #14 : 06 Март 2016, 08:13:40 »
                              Готовность обучать правилам и играть:
                              - Кремль;
                              - Корона Роз (модуль в процессе создания);
                              - Reds! (модуль в процессе создания);
                              - Республика Рима (модуль в процессе создания);
                              - Иллюминаты (модуль в процессе создания);

                              Что касается прочих игр, то приму предложение сыграть о каждой игре в индивидуальном порядке.

                              Удобное время игры: будни с 14 до 20 по Москве.
                                 

                                Оффлайн Roompel

                                Давайте создадим клуб в Steam
                                « Ответ #15 : 27 Октябрь 2016, 19:16:54 »
                                Тема умерла?
                                Как вы смотрите, чтобы создать группу в телеграм, где можно договариваться об играх?
                                На форум не всегда заходишь, а так увидишь сообщение. Очень удобно.

                                Или же создать расписание, когда можем собраться. Один раз один учит других, потом наоборот) Хотя бы пару раз в неделю собираться на пару часиков.

                                Сам играю в Манчкинов, шакала, каркассон, пандемию, порт роял, еще другие, надо в памяти правила освежить. Готов обучится в общем то в любую игру играть. Особенно хотелось бы в большие коопертивки типа Аркхема, Мертвого сезона или Робинзона поиграть.

                                Самому 33 года. Контакт в телеграм - @Zhila83
                                « Последнее редактирование: 27 Октябрь 2016, 19:20:02 »
                                   

                                  Оффлайн MifReal

                                  Давайте создадим клуб в Steam
                                  « Ответ #16 : 27 Октябрь 2016, 20:16:13 »
                                  С этим вообще беда). Те, кто тут на форуме из "создателей модов" вообще не играют почти. Игроков кое как можно найти в группе в Вконтакте, но это все 13-25 лет, которые играют, увы, только в манчкина и тайного фюрера...  Когда я искал компанию по "серьезным" евротриш/америтриш около года назад, так и забил вполне конкретное место на эту затею..
                                     

                                    Оффлайн ghost355

                                    Давайте создадим клуб в Steam
                                    « Ответ #17 : 27 Октябрь 2016, 20:17:03 »
                                    поэтому соло и играю, только сам себя и могу организовать и то не всегда )))
                                       

                                      Оффлайн Roompel

                                      Давайте создадим клуб в Steam
                                      « Ответ #18 : 27 Октябрь 2016, 20:41:47 »
                                      С этим вообще беда). Те, кто тут на форуме из "создателей модов" вообще не играют почти. Игроков кое как можно найти в группе в Вконтакте, но это все 13-25 лет, которые играют, увы, только в манчкина и тайного фюрера...  Когда я искал компанию по "серьезным" евротриш/америтриш около года назад, так и забил вполне конкретное место на эту затею..
                                      Да вот же. Пару раз пробовал в случайную команату сунуться, а там постоянно мат-перемат, как будто на тусовку гопников попал. Настольщики, как мне всегда казалось, иного поведения человеки.
                                         

                                        Оффлайн MifReal

                                        Давайте создадим клуб в Steam
                                        « Ответ #19 : 27 Октябрь 2016, 20:54:03 »
                                        Об этом я и говорю.. я очень много времени пытался найти людей для Зомбицида, в который готов был водить сам. Искал тех, кто обучит Descent и прочим кооперативкам.
                                        В результате одна грусть и разочарования.. Если дети - то, реально, мат трехэтажный. Если чуть взрослее, то беда собрать народ. Ну жизнь расставила на свои места... работа не позволяет вообще сейчас на это время тратить (да и желания уже, почти, нет).
                                        Случайные комнаты - это путь в никуда... ВКшка - тоже (имхо).
                                           

                                          Оффлайн hickname

                                          Давайте создадим клуб в Steam
                                          « Ответ #20 : 27 Октябрь 2016, 21:08:03 »
                                          Я б сыграл во что-нибудь серьезное, но более-менее свободен только в выходные...
                                             

                                            Оффлайн Mathias Duke

                                            Давайте создадим клуб в Steam
                                            « Ответ #21 : 27 Октябрь 2016, 21:23:18 »
                                            Есть же минимум 3 группы в стимчике где меня даже модером/админом поставили, но все 3 походу загнулись. Из предложений скооперироваться дак тут скорее нужен дискорд ибо его можно юзать без установки/регистрации. Самого часто всякие унылые зовут в гитлера/мачкина и всякую дурь от которой меня тошнит и их даже надпись в профиле не останавливает.
                                            В целом готов вечером почти всегда по МСК сыграть во что-нибудь. Не играл уже 100 лет так что на вскидку помню только правила от базы мемуаров/каркассона, частично древний ужас ну и по идее то что сам переводил если пробегу глазами вспомню. Могу в целом пойти во все кроме манчкина/гитлера и разного компанейского хлама, но предпочитаю стратегии.
                                            P.S. Мне вот интересно мой Скирмиш тут хоть кто-то опробовал?
                                            P.P.S. Вообще пилить что-то оказалось интереснее чем в это играть, хотя я давно уже ничем не занимаюсь (даже перевод 6 Наполеоники все никак не дожму хотя там осталось немного совсем).
                                            P.P.P.S. Если вдруг у кого есть нездоровое желание помочь всегда жду.
                                            « Последнее редактирование: 27 Октябрь 2016, 21:28:11 »
                                              Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
                                              Мой стимчик
                                               

                                              Оффлайн Roompel

                                              Давайте создадим клуб в Steam
                                              « Ответ #22 : 27 Октябрь 2016, 22:28:14 »
                                              Готов завтра вечером сыграть во что-нить, предлагайте, я мож в течение дня правила почитаю. Вы тут поопытнее, сами предлагайте. Можно в кооп какой-нить. Из относительно простого могу в Порт Рояль научить (сам сегодня только пробывал) http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,10533.0.html

                                              ЗЫ: Не знаю как там с дискордом, у меня телеграм и на компе и в телефоне, плюс там на всякие боты подписан погодно/новостные/скидочные. Реги там нет вроде никакой.
                                              « Последнее редактирование: 27 Октябрь 2016, 22:30:52 »
                                                 

                                                Оффлайн MifReal

                                                Давайте создадим клуб в Steam
                                                « Ответ #23 : 28 Октябрь 2016, 18:30:49 »
                                                Лэнграфф, я уже не знаю когда во что играл, но скирмиш твой точно не видел...
                                                 я бы с большим удовольствием в Малифо (вот уж точно скирмиш) поиграл в этой проге, благо все просто и удобно... но Wyrd-games будут сильно против, если она появится в TTS... а главное 3д модели брать негде... а сканировать свое творчество в 3д я умру... (да и у меня всего одна фракция).
                                                   

                                                  Оффлайн hickname

                                                  Давайте создадим клуб в Steam
                                                  « Ответ #24 : 28 Октябрь 2016, 19:27:19 »
                                                  Можно просто не выкладывать модуль в стим. Скачал json-файл, кинул в папку к остальным - и вперед.
                                                     

                                                    Оффлайн Mathias Duke

                                                    Давайте создадим клуб в Steam
                                                    « Ответ #25 : 28 Октябрь 2016, 20:00:23 »
                                                    Да я много чего делал сам порой уже путаюсь. Всяких материалов и исходников уже гигов 12 накопилось. И сделать нужно ещё прилично, но никакого желания уже не осталось. Думаю закончу с переводом 6 допа Наполеоники когда-нибудь, обновлю мод если человек делавший ПнП запилит материалы для 6 допа и наверное забью на все. Хотя в планах был перевод ещё 3 игр и 1 даже начата, но одному тащить все это стало лениво уже.
                                                    « Последнее редактирование: 28 Октябрь 2016, 20:05:13 »
                                                      Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
                                                      Мой стимчик
                                                       

                                                      Оффлайн Roompel

                                                      Давайте создадим клуб в Steam
                                                      « Ответ #26 : 15 Ноябрь 2016, 19:35:08 »
                                                      И все таки, хотелось бы сделать перезагрузку клуба. Можно было бы составить график, когда в какие игры будем играть. Можно было бы ввести дни, когда кто-то, пусть даже и я обучал новым играм.
                                                      Тут есть вообще интересующиеся модулем, или только реальные настолки интересуют всех?
                                                         

                                                        Оффлайн ghost355

                                                        Давайте создадим клуб в Steam
                                                        « Ответ #27 : 15 Ноябрь 2016, 19:44:23 »
                                                        и так и так, меня лично интересуют
                                                           

                                                          Оффлайн Roompel

                                                          Давайте создадим клуб в Steam
                                                          « Ответ #28 : 15 Ноябрь 2016, 20:25:02 »
                                                          Надо хотя бы человек 5-6 собрать. Можно и видосики снимать, и стримить.
                                                          Завтра вот хотелось бы в собранный мной модуль поиграть Austria Grand Hotel, или Terraforming Mars. Из более простых, хотелось бы свой модуль Eruption поиграть. В принципе готов рассмотреть ваши варианты. Если научите могу в любое почти попробовать поиграть, только уж не совсем легкое, типа UNO)

                                                          Готов даже собрать модуль по сканам или pnP если его нет в мастерской.
                                                             

                                                            Оффлайн ghost355

                                                            Давайте создадим клуб в Steam
                                                            « Ответ #29 : 15 Ноябрь 2016, 20:27:00 »
                                                            я бы попробовал бы x-wing или battlefleet gothic )))
                                                               

                                                              Оффлайн MifReal

                                                              Давайте создадим клуб в Steam
                                                              « Ответ #30 : 15 Ноябрь 2016, 20:36:45 »
                                                              И все таки, хотелось бы сделать перезагрузку клуба. Можно было бы составить график, когда в какие игры будем играть. Можно было бы ввести дни, когда кто-то, пусть даже и я обучал новым играм.
                                                              Тут есть вообще интересующиеся модулем, или только реальные настолки интересуют всех?
                                                              Давай я за себя отвечу, причем со второй части!
                                                              ТТС, практически, больше не интересуюсь, так как остался к нему интерес только в качестве модулестроительством! Беда, как я уже писал когда-то, в контингенте и вообще уровне развития данной индустрии (в основном, в нашей стране).
                                                              Ближе к делу!:
                                                              1) Времени на долгие и серьезные игры нет. А в манчкинов и фашистов, лично я, играть не собираюсь уже. (Исключение Манчкин квест, может быть).
                                                              2) В общем-то нет вообще людей. Те жалкие 30 человек онлайна - это мышиные слезы!
                                                              3) Нужен комфортный уровень общения и интеллекта. Ну, честное слово, мне не комфортно общаться с детьми до 20 лет. Причем слушать их трехэтажный мат и сленг! Я не против мата при общении, но как-то он должен быть хотя бы в тему, а не в виде междометий для связывания сумбурных слов!
                                                              4) И, наверное, самое важное! Актуальность программы почти пропала. Причем загублена она самими создателями! Беда в том, что открытых комнат почти нет (из-за тех же самых полудурков, которые просто мешают играть). Нет нормального лобби! Нет возможности русскоязычного общения (ну пусть разделили бы сервера на лобби по регионам и все проблемы бы решились!). итд... Думаю многим тут будет понятна моя позиция! (особенно из тех кто этой прогой интересуется уже год и более). Развития я у нее за последние пол года толком не вижу. Все обновления скатываются к графическим доработкам, а не к улучшению интерфейса и функционала.
                                                              Ну и для меня гвоздем в крышку гроба этой проги стало отсутствие свободного времени... но это уже личные проблемы!

                                                               Далее про первую часть вопроса (и самую нижнюю приписку)!
                                                              Да меня больше интересуют, сейчас, живые настольные игры, однако на них времени осталось только на скирмиш Malifaux (и иногда зомбицид, в компании друзей при встречах).
                                                              Я не знаю как у большинства местных (хотя активных пользователей тут я бы и 10 человек не насчитал бы), у меня нет возможности спланировать даже обычный вечер, не то что график "постоянных" встреч для поиграть. Самое адекватное что могу сказать, что имею "свободное" (причем именно в ковычках) время по будним с 21 вечера до 22-23(т.е. не более двух часов... мне очень рано на работу. Выхожу из дома в 5 утра), в выходные только воскресения, и то далеко не всегда!
                                                              Напишу простые вещи!
                                                              Могу обучить: Зомбицид, Манчкин Квест. При большом желании всякие Имаджинариум/Dixit.
                                                              Могу играть: Memoir'44, Ticket to Ride, Dice Master, Carcassonne, Catan, red dragon inn {на русском...}, Pandemic (обычный, не легаси)
                                                              Готов обучиться, при наличии у меня времени: хорошие евро/америтриши, кооперативки, итд! В основном интересуют: Descent, Mansion of Madness,  KD:M *Kingdom death: Monster, , Shadow of Brimstone, Серии игр по Лавкрафту (Arkham..., Elder Sign итд...) ,мертвый сезон, о мышах и тайнах, Rum & Bones, Arcadia Quest, Pathfinder (как карточный, так и РПГшный), Doom, Betrayal at House on the Hill, DungeonQuest, Runebound (при том, что я еще и модуль делал сам))), bloodrage, Warhammer quest,  Thunder stone, SW:Rebellion (опять же есть моими руками вымученное) и SW: Imperium Assault, GhostBusters: Boardgame, 51 State, X-wing Miniature game.
                                                              Из РПГ готов попробовать, но не готов вычитывать 300 страниц англоязычного художественного текста: D&D 3,5;4;5 , Pathfinder, Trough the Breach (последнее наиболее предпочтительно)!
                                                              Готов взяться за создание хороших, качественных и интересных игр, при наличии хороших сканов (пусть не резаных итд). При этом сроки могут быть долгими.
                                                              На данный момент доработки требуют мои модули:
                                                              - Zombicide. Требуется: Сканы от Black Plague и добавление их в мой модуль. Мелкие правки уже готового модуля.
                                                              - Star Wars: Rebellion - Вообще надо бы переделывать, но мне уже лень им заниматься. Хватило в свое время только на перевод любительский и не помню стал ли что-то заменять на более качественные сканы.
                                                              - Munchkin Quest, Манчкин в осаде и Goblin Dice  - полностью закончены и доработки практически не требуют.
                                                              - Dice Masters: Marvel - не собраны 2 или 3 комплекта карт, т.к. изготовление кубиков занимает неожиданно много времени, а его пока нет. Думаю что добью в январские выходные, не ранее!

                                                              PS:.Пол мужской, 30 лет, инженер! Общение - только ингеймовый голосовой/текстовый чат. Никаких скайпов, дискордов итд!
                                                              « Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2016, 18:56:49 »
                                                                 

                                                                Оффлайн ghost355

                                                                Давайте создадим клуб в Steam
                                                                « Ответ #31 : 15 Ноябрь 2016, 20:44:31 »
                                                                основная проблема - время найти
                                                                создавать моды интереснее чем играть
                                                                играю в основном соло, так как , хочу играю, хочу не играю )))
                                                                интереснее сделать игру, попробовать - как оно и искать, пробовать, делать следующую... иногда тянет что-то купить бумажное, а попробуешь в ТТС и уже не так и охота )))
                                                                но тут в отличие от настолок есть сохранение )))) может как то поможет растянуть партию на несколько дней
                                                                37 лет, создание тв-промо, трейлеров и прочее ...
                                                                   

                                                                  Оффлайн Roompel

                                                                  Давайте создадим клуб в Steam
                                                                  « Ответ #32 : 15 Ноябрь 2016, 20:50:07 »
                                                                  По возрасту соглашусь, хотелось бы адекватное ламповое сообщество настольщиков собрать.
                                                                  Однако все равно стоит учитывать, что не все желают и имеют возможность учиться тяжелым большим настолкам.
                                                                  Некоторые банально не знают вообще о наличии TTS.
                                                                  ЗЫ: Самому 33 года.

                                                                  Если интерес будет предлагаю сделать под это все отдельную ветку на форуме, думаю канал в том же дискорде для голосового чата в игре и текстового для общения, договаривании о времени игр.

                                                                  Дальше можно сделать больше.
                                                                     

                                                                    Оффлайн hickname

                                                                    Давайте создадим клуб в Steam
                                                                    « Ответ #33 : 15 Ноябрь 2016, 21:23:46 »
                                                                    Я в принципе всегда за, но опять-таки по времени непонятно.
                                                                    32, инженер.
                                                                       

                                                                      Оффлайн Roompel

                                                                      Давайте создадим клуб в Steam
                                                                      « Ответ #34 : 16 Ноябрь 2016, 05:22:05 »
                                                                      По времени, видимо у всех свободно 1,5-2 часа в среднем и то, не всегда.
                                                                      TTS хорош тем, что можно сохраняться, поэтому затягивать и домучивать партию необязательно. С hickname мы растянули партию в TM на 3 захода)

                                                                      Сегодня вечером буду разбираться с правилами Grand Austria Hotel http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=799866259
                                                                      http://tesera.ru/game/grand_austria_hotel/
                                                                      Желающие попробовать можете присоединиться. Профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198196364651

                                                                      « Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2016, 06:02:33 »
                                                                         

                                                                        Оффлайн sokrat

                                                                        Давайте создадим клуб в Steam
                                                                        « Ответ #35 : 16 Ноябрь 2016, 08:20:02 »
                                                                        В общем, мне тоже интересно.
                                                                        Мне кажется что от количества тех, кто играет зависит как клуб будет жить.

                                                                        График игр хорош, если есть регулярные встречи, когда всегда есть хотя бы пару человек, которые свободны в одно и то же время. От регулярности игры этих людей зависит желание других зайти и присоединиться или зайти и поиграть.

                                                                        Или если людей мало, тогда есть очень полезный человек - который всегда может играть и достаточно всеяден -).

                                                                        Для живости клуба нужен чат (я тоже за Discord, там можно закреплять сообщения). Для оперативного договаривания и размещения в закрепленных постах - планов кто во что хочет в ближайшее время сыграть.
                                                                        А о крупных изменениях писать здесь - для поддержания интереса и активности клуба.

                                                                        Ну и парочка целей для клуба, которые могут быть полезны тем кто захочет участвовать:
                                                                        - освоение новых игр для дальнейшей покупки и играния в своей компании (то есть посидеть поразбираться и потом стать игроком-аниматором у своих)
                                                                        - обсуждение деталей игровых механик, ссылки и  и статьи об известных моментах игр (в онлайн форм - чат).

                                                                        и ещё один орг. момент: Клуб - это не структура, где кто-то будет обязан. Клуб - это люди которые знают, что в этом месте можно поговорить о том же, что тебе интересно и остальные не будут против высказаться, если они в деле.
                                                                           

                                                                          Оффлайн ghost355

                                                                          Давайте создадим клуб в Steam
                                                                          « Ответ #36 : 16 Ноябрь 2016, 08:40:25 »
                                                                          новогодние каникулы на носу. после тазика оливье времени много свободного будет ;)
                                                                             

                                                                            Оффлайн Remchi

                                                                            • Новичок
                                                                            • Сообщений: 4
                                                                              • Просмотр профиля
                                                                            Давайте создадим клуб в Steam
                                                                            « Ответ #37 : 16 Ноябрь 2016, 08:59:42 »
                                                                            Несколько недель назад я попробовал собрать себе группу для регулярных встреч и прогресс пошел. Сейчас мы встречаемся один-два раза в неделю. Обычно я за три-четыре дня публикую опрос, предлагая игры на выбор. Игроки голосуют и мы играем в то, что набрало больше всего голосов. Так получилось, что по субботам играем больше в евро, а по средам - в коопы и америтрэш. Общаемся во время игры голосом в дискорде, там же изредка переписываемся.

                                                                            Игры, в которые недавно играли: Eldritch Horror, Viticulture, Dead of Winter, Five Tribes, Lords of Waterdeep.

                                                                            Еще я потихоньку экспериментирую с обучалками, здесь можете посмотреть мои потуги: https://www.youtube.com/watch?v=1b6kJ3ZHAh8

                                                                            О себе и о том, с какими игроками мне по пути (отрывок из объявления, которым набирал народ):

                                                                            Цитировать
                                                                            Мне 32 года. Игры я люблю и знаю разные: начиная от америтрэша и заканчивая зубодробительными евро. Единственный жанр, которые не приводит меня в восторг - это социальная дедукция. Ну, и игры продолжительностью более 3 часов. Но даже в них могу иногда поиграть за компанию.

                                                                            Играю в первую очередь ради фана и общения, и хоть я не буду поддаваться, но и из кожи вон лезть не буду, чтобы победить. Легко проигрываю. Когда выигрываю, носом вас в это не тычу. Чего и от вас ожидаю, так что если вы самоутверждаетесь через игры или относитесь к ним слишком серьезно, то вам мимо. ;) Ну, а если вы доброжелательный, с чувством юмора и незамороченный - вэлкам! Опыт и знания правил игр не требуется - все покажу и всему научу, а чего сам не умею - на месте вместе разберемся.

                                                                            Здесь можете посмотреть на список моих любимых игр, там же очередь игр, в которые я хочу поиграть в ближайшем будущем: https://trello.com/b/dC6pXawD/board-games-tra-ker

                                                                            Если такой формат интересует - стучитесь.

                                                                            P.S. Я на этой неделе в разъездах, поэтому с ответом могу задержаться.
                                                                               

                                                                              Оффлайн Roompel

                                                                              Давайте создадим клуб в Steam
                                                                              « Ответ #38 : 16 Ноябрь 2016, 11:02:57 »
                                                                              Отлично, вы где голосовалки проводите? в ВК?
                                                                              Дайте канал дискорда, тоже в чат к вам присоединюсь.

                                                                              Какие то планы уже есть на игру в субботу?
                                                                                 

                                                                                Оффлайн Mathias Duke

                                                                                Давайте создадим клуб в Steam
                                                                                « Ответ #39 : 16 Ноябрь 2016, 16:21:40 »
                                                                                Я за дискорд. Могу вполне поучаствовать вечером в любое время. Как выше уже народ высказывался делать модули и правда интереснее чем в них потом играть. Могу рассмотреть любые варианты за исключением всякого хлама для компаний типа гитлера, монополии, мафии и прочего подобного ужаса и манчкина всех видов и расцветок. Ну и ещё с трудом перевариваю чисто фентезийные игры и всякого рода зачистки подземелий. Предпочитаю стратегии вроде Мемуаров или того же Скирмиша, но чуть более чем уверен людей интересующихся подобного рода играми тут немного. Последний раз играл лет 100 назад, но на вскидку помню правила базы Мемуаров, Каркассона, Эволюции, частично Древнего ужаса ну и думается сложностей особых не будет с тем что сам переводил.
                                                                                Если оставите тут ссылку на дискорд зайду обязательно.
                                                                                  Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
                                                                                  Мой стимчик
                                                                                   

                                                                                  Оффлайн hickname

                                                                                  Давайте создадим клуб в Steam
                                                                                  « Ответ #40 : 16 Ноябрь 2016, 18:33:35 »
                                                                                  Да, давайте ссылку на дискорд.
                                                                                     

                                                                                    Оффлайн Roompel

                                                                                    Давайте создадим клуб в Steam
                                                                                    « Ответ #41 : 16 Ноябрь 2016, 19:12:41 »
                                                                                    Вот тоже канал) чуть раньше создал)
                                                                                    https://discord.gg/aMA8w
                                                                                       

                                                                                      Оффлайн Mathias Duke

                                                                                      Давайте создадим клуб в Steam
                                                                                      « Ответ #42 : 16 Ноябрь 2016, 21:32:36 »
                                                                                      Вот тоже канал) чуть раньше создал)
                                                                                      https://discord.gg/aMA8w
                                                                                      У меня ошибку выдает.
                                                                                        Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
                                                                                        Мой стимчик
                                                                                         

                                                                                        Оффлайн Roompel

                                                                                        Давайте создадим клуб в Steam
                                                                                        « Ответ #43 : 16 Ноябрь 2016, 21:54:02 »
                                                                                           

                                                                                          Оффлайн Roompel

                                                                                          Давайте создадим клуб в Steam
                                                                                          « Ответ #44 : 18 Ноябрь 2016, 06:23:21 »
                                                                                          Добавляйтесь в дискорд, обсудим во что поиграть
                                                                                          https://discord.gg/BgF3cDq
                                                                                             

                                                                                            Оффлайн Roompel

                                                                                            Давайте создадим клуб в Steam
                                                                                            « Ответ #45 : 18 Ноябрь 2016, 16:21:06 »
                                                                                            Народ, вы где все?
                                                                                               

                                                                                              Оффлайн zloib

                                                                                              Давайте создадим клуб в Steam
                                                                                              « Ответ #46 : 17 Декабрь 2016, 18:22:45 »
                                                                                              Заинтересовала тема. Но пока в командировке. И еще не смог зайти в дискорд.
                                                                                                 

                                                                                                Оффлайн hickname

                                                                                                Давайте создадим клуб в Steam
                                                                                                « Ответ #47 : 18 Декабрь 2016, 19:23:29 »
                                                                                                Заинтересовала тема. Но пока в командировке. И еще не смог зайти в дискорд.
                                                                                                Ссылка протухла. Вот новая:
                                                                                                https://discord.gg/HFnVdx4