Автор Тема: Регистрация  (Прочитано 2557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pard

Регистрация
« : 21 Февраль 2016, 20:16:17 »
Помогите зарегистрироваться на сайте товарищу с БГГ - prcsdark. Кто-нибудь из админов. Он обращался к tikitavy, но безрезультатно.
     

    Оффлайн KoTdeSigN

    Регистрация
    « Ответ #1 : 22 Февраль 2016, 04:33:45 »
    Отправил ПМ. Если что на будущее кидай сразу контакт бггшный пользователя, а то по поиску еще не тому улетит :)
    Да суровая регистрация у нас на форуме :)

    Недавно регился на маилру. Блин не проще. То логин не тот, то пароль не устраивает, а когда уже все пройдешь и пароль подберешь на два из трех ключиков по уровню секретности и введешь проверочное слово... он пишет... нет, все равно не зарегистрирую... пароль частично совпадает с логином адресом или никнеймом. Спрашивается а зачем тогда писать что все ок и открывать новое окошко с проверочным словом, если все равно регистрация не пройдет. Скоро будут просить скан отпечатка пальца и фотку сетчатки глаза :)
    « Последнее редактирование: 22 Февраль 2016, 04:38:11 »
      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
       

      Оффлайн tikitavy

      Регистрация
      « Ответ #2 : 24 Февраль 2016, 15:28:51 »
      Он обращался к tikitavy, но безрезультатно.
      Тут мой косяк - обычно с BGG все запросы выполняю, а этот проскочил мимо (письмо отмечено прочитанным, но я его не помню.. :/)