Голосование

Нужен ли такой сайт?

Да
24 (31.6%)
Нет
35 (46.1%)
Не знаю
17 (22.4%)

Проголосовало пользователей: 75

Автор Тема: Сайт с продажей ваших ПНП  (Прочитано 15501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

Сайт с продажей ваших ПНП
« Ответ #20 : 17 Февраль 2016, 11:13:34 »
Я придумал нам логотип :)
Коллективное ПнП Созидательное Содружество ;)
:D Отлично :). Но название надо как-то иначе, т.к. PnP или РиИ - не интересное в этом контексте. Может просто "Коллективное Позитивное Созидательное Содружество"? ;)
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2016, 11:16:00 »
     

    Оффлайн Korthar

    Сайт с продажей ваших ПНП
    « Ответ #21 : 03 Ноябрь 2018, 12:01:41 »
    Не вижу смысла в таком сайте?
    Да и естественно это ещё более неэтично с точки зрения прав.
       

      Оффлайн capsmolet

      Сайт с продажей ваших ПНП
      « Ответ #22 : 03 Ноябрь 2018, 13:08:08 »
      Юриста от не юриста отличить довольно легко, а демагогию и рассуждения о смысле патентного права, моральной гибкости ПНПшеров и тех кто сканит стоит обсуждать в отдельной ветке форума. А предварительно прочитать статью
      Статья, в принципе, ни о чем - это и так известно. Это я Вам как юрист скажу.
      Смысл Ваших постов пока вижу только в одном - PnP-сток (Вам комиссионные), тогда Вам проще вложиться в типографию, нанять дизайнеров и переделывать известные игры и их продавать. Либо нанять дизайнеров, а печатать и собирать в Китае. Думаю, для Вас выхлоп будет больше, а высокими материями и благородством помыслов и так все прикрываются.

      Оффлайн Pogosyaka

      Сайт с продажей ваших ПНП
      « Ответ #23 : 29 Январь 2019, 01:39:09 »
      Категорически против продажи ПнП. Либо делать лично для себя, либо выкладывать для людей бесплатно. Всё равно не все игры именно печатают. Я часто, когда вижу, что предстоит огромный объём работы, думаю: да ну его... проще купить готовую. И покупаю, потому что насмотрелась на файлик, намечталась - и теперь всё. Хочу! Авторам и иллюстраторам - плюс. А вот зарабатывать на чужом труде, именно получать прибыль с ПнП - это плохо. Очень плохо (( Очень рада, что админы и ветераны этого форума тоже против таких продаж.
         
        Поблагодарившие: tom