Автор Тема: Blood Rage  (Прочитано 39055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jonyjak

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Blood Rage
« Ответ #40 : 10 Февраль 2017, 22:36:46 »
Спасибо за работу!
Возник вопрос по монстрам. В одной сборке их 11, в другой 13, сколько нужно печатать?
И некоторые карты монстров представлены в двух экземплярах для 5 игроков, значит и фигурок должно быть две?
     

    Оффлайн Serco

    Blood Rage
    « Ответ #41 : 11 Февраль 2017, 09:26:41 »
    Спасибо за работу!
    Возник вопрос по монстрам. В одной сборке их 11, в другой 13, сколько нужно печатать?
    И некоторые карты монстров представлены в двух экземплярах для 5 игроков, значит и фигурок должно быть две?
    Что вы имеете в виду? В обоих по 13(собственно, все доступные монстры), просто разное представление: жетоны, либо плашки для вставки в держатели.
    А на счет двойных экземпляров вы правы, я как-то не сравнивал. По идее их не должно быть, ибо монстры уникальные в единственном числе. Базу и дополнение для пятого игрока делал Losmalan, можно поинтересоваться с какой целью добавлены вторые экземпляры карт.
       

      Оффлайн dexit

      Blood Rage
      « Ответ #42 : 09 Март 2017, 09:49:12 »
      Парни, большое спасибо за работу!

      Подскажите зачем 6 планшетов, если игра с дополнением максимум на 5 игроков?
      « Последнее редактирование: 09 Март 2017, 09:52:22 »
         

        Оффлайн Serco

        Blood Rage
        « Ответ #43 : 09 Март 2017, 11:27:33 »
        Парни, большое спасибо за работу!

        Подскажите зачем 6 планшетов, если игра с дополнением максимум на 5 игроков?
        Пожалуйста:)

        Ну так кланов то шесть (Волки, Вороны, Змеи, Медведи, Бараны, Кабаны). Под каждый клан - свой планшет.
           

          Оффлайн dexit

          Blood Rage
          « Ответ #44 : 09 Март 2017, 11:54:50 »
          Парни, большое спасибо за работу!

          Подскажите зачем 6 планшетов, если игра с дополнением максимум на 5 игроков?
          Пожалуйста:)

          Ну так кланов то шесть (Волки, Вороны, Змеи, Медведи, Бараны, Кабаны). Под каждый клан - свой планшет.
          Это я понял что 6, я в игру не играл и сужу только по описанию оригинала и дополнений. В оригинале 4 клана и 4 планшета, дополнение добавляет еще 1. Я имел в виду откуда взялся еще один - клан кабана, может из фанатского дополнения или я что-то не так понял?)
          И тогда в данном пнп комплекте один клан по сути только для разнообразия, так сказать, для богатства выбора?
          « Последнее редактирование: 09 Март 2017, 11:57:17 »
             

            Оффлайн Serco

            Blood Rage
            « Ответ #45 : 09 Март 2017, 12:03:05 »
            Это я понял что 6, я в игру не играл и сужу только по описанию оригинала и дополнений. В оригинале 4 клана и 4 планшета, дополнение добавляет еще 1. Я имел в виду откуда взялся еще один, может из фанатского дополнения или я что-то не так понял?)
            И в данном пнп комплекте один клан по сути только для разнообразия, так сказать, для богатства выбора?

            Клан баранов добавлен с дополнением "5th Player Expansion", а клан кабанов в дополнении "Wildboar Clan Expansion" - это эксклюзив для бэккеров кикстартера. И да, шестой клан сугубо для возможности выбора различного дизайна. Геймплейно они все одинаковые.

            Есть еще промо микро доп с седьмым богов асгарда - Хили. Но по нему была лишь одна картинка не самого лучшего качества, поэтому карта и жетон пока в разработке.
            « Последнее редактирование: 09 Март 2017, 12:11:38 »
               

              Оффлайн dexit

              Blood Rage
              « Ответ #46 : 09 Март 2017, 12:17:52 »
              Спасибо, теперь в моей голове всё встало на свои места :)
                 

                Оффлайн wait

                Blood Rage
                « Ответ #47 : 09 Март 2017, 16:03:55 »
                Спасибо за проделанную работу!
                Кто-то уже распечатывал, как играется?
                   

                  Оффлайн Alxin

                     
                    Поблагодарившие: Kipish

                    Оффлайн wait

                    Blood Rage
                    « Ответ #49 : 09 Март 2017, 19:12:26 »
                    Я печатал. Отличная работа!

                    Вот немного фото:

                    https://pp.userapi.com/c638625/v638625365/1f3c9/i_kNDPOOsJg.jpg
                    https://pp.userapi.com/c638625/v638625365/1f38b/x4xqn4wwwLA.jpg
                    https://pp.userapi.com/c638625/v638625365/20f19/N5ICNH-MTws.jpg
                    https://pp.userapi.com/c638625/v638625365/20f2b/hZRSp1Hyjow.jpg

                    Выглядит здорово!
                    Скажите, пожалуйста, а деревянные жетоны где вы брали?
                    Дешевле вышло, чем покупать готовую?
                       

                      Оффлайн Serco

                      Blood Rage
                      « Ответ #50 : 09 Март 2017, 19:38:24 »
                      У меня работа продвигается медленно, ибо просто не хватает времени)
                      Пока, помимо основных карт и жетонов, сделал пак монстров и богов, + поля. На одну фигурку тратится довольно много времени, учитывая что нужно приводить их толщину к пластиковым вставкам, а толщины двойной фотобумаги не достаточно.
                      Фото так себе, по окончанию выложу результат в хорошем качестве.

                      Раз
                      Два
                         

                        Оффлайн Alxin

                        Blood Rage
                        « Ответ #51 : 10 Март 2017, 03:57:12 »

                        Выглядит здорово!
                        Скажите, пожалуйста, а деревянные жетоны где вы брали?
                        Дешевле вышло, чем покупать готовую?



                        Вышло дешевле, но деревяшки плохая замена прекрасным миниатюрам.
                        Карточки заказывал в типографии, решил попробовать как будут выглядеть пластиковые карточки. Они одни с полем обошлись в серьезную сумму.
                         Тут ламинированный пластик :)

                        Насчёт жетонов - лазерная резка на 4мм фанере. Что-то около 5-10 рублей за кругляш, в зависимости от размера и числа. Потом морилкой проходил сам.
                        В этот раз, для удешевления, решил попробовать не самоклейку, а обычную бумагу. .
                        Лицевую часть защитил скотчем, к плашке приклеено пва. Намертво и неубиваемо.

                        В целом, если печатать на бумаге обошлось бы в 1000-1500. А так вышло в сумме около 2 тысяч.
                        « Последнее редактирование: 10 Март 2017, 04:01:24 »
                           

                          Оффлайн wait

                          Blood Rage
                          « Ответ #52 : 10 Март 2017, 10:08:37 »

                          Вышло дешевле, но деревяшки плохая замена прекрасным миниатюрам.
                          Карточки заказывал в типографии, решил попробовать как будут выглядеть пластиковые карточки. Они одни с полем обошлись в серьезную сумму.
                           Тут ламинированный пластик :)

                          Насчёт жетонов - лазерная резка на 4мм фанере. Что-то около 5-10 рублей за кругляш, в зависимости от размера и числа. Потом морилкой проходил сам.
                          В этот раз, для удешевления, решил попробовать не самоклейку, а обычную бумагу. .
                          Лицевую часть защитил скотчем, к плашке приклеено пва. Намертво и неубиваемо.

                          В целом, если печатать на бумаге обошлось бы в 1000-1500. А так вышло в сумме около 2 тысяч.

                          Серьёзный подход.  :D
                             

                            Оффлайн Korol_tokyo

                            Blood Rage
                            « Ответ #53 : 10 Март 2017, 11:48:47 »
                            А зачем платик ламинировать? И какая разница что под ламинатом бумага или пластик? Внешние ощущения не должны поменяться, вроде.
                            А поле на чем печатали?
                               

                              Оффлайн Alxin

                              Blood Rage
                              « Ответ #54 : 10 Март 2017, 15:59:37 »
                              А зачем платик ламинировать? И какая разница что под ламинатом бумага или пластик? Внешние ощущения не должны поменяться, вроде.
                              А поле на чем печатали?

                              Скажем так, хотел попробовать вариант неубиваемых карт. Не гнутся, не мнутся, от воды не страдают (хоть в бассейне играй). Разницы, что под ламинатом, конечно никакой. Был вариант еще более бюджетный - фотобумага в кармашках.

                              Поле - баннер простейший.

                                 

                                Оффлайн Raynox

                                Blood Rage
                                « Ответ #55 : 14 Март 2017, 18:25:58 »
                                Для любителей миниатюр можно купить что-то типа (не реклама магазина)
                                http://my-shop.ru/shop/toys/2352914.html?b45=1_16

                                Приклеить на подставку и раскрасить
                                   

                                  Оффлайн Serco

                                  Blood Rage
                                  « Ответ #56 : 14 Март 2017, 19:55:20 »
                                  Raynox
                                  За ссылочку спасибо, сохранил. Конечно для игры заказывать придется много, но вот подрастающему сыну, через несколько лет будет интересно)
                                     

                                    Оффлайн Alxin

                                    Blood Rage
                                    « Ответ #57 : 15 Март 2017, 03:45:57 »
                                    Для любителей миниатюр можно купить что-то типа (не реклама магазина)
                                    http://my-shop.ru/shop/toys/2352914.html?b45=1_16

                                    Приклеить на подставку и раскрасить

                                    Простите, но менять те прекрасные миниатюры на вот эти поделки, мне кажется не стоит. Лучше уж безликие жетоны
                                       

                                      Оффлайн Raynox

                                      Blood Rage
                                      « Ответ #58 : 15 Март 2017, 07:54:20 »
                                      Я не говорю о замене оригинальных :)
                                      На мой вкус фигурки лучше жетонов, да и немного стоят за 5 штук хорошего качества. Мне, например, проще купить такие, чем резать жетоны
                                         

                                        Оффлайн Eihmann

                                        • Новичок
                                        • Сообщений: 2
                                          • Просмотр профиля
                                        Blood Rage
                                        « Ответ #59 : 16 Март 2017, 09:28:20 »
                                        Все-таки есть правила на русском языке?