Автор Тема: Замки безумного короля Людвига + дополнение Секреты  (Прочитано 25946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн comediant666

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
А по технологии пресса под тайлы, ну очень интересно, особенно учитывая что форма у всех тайлов разная.
Я подозреваю что вы так выразились про резак с прижимной планкой, но надеюсь что я ошибаюсь :)
ох думаю мы друг друга не правильно поняли :(
     

    Оффлайн KoTdeSigN

    Да недопоняли :) Просто я все думаю о покупке или самоделке вырубного пресса, вот и при слове пресс представляю уже себе совсем не традиционный пресс :)
      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
       

      Оффлайн comediant666

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 18
        • Просмотр профиля
      Да недопоняли :) Просто я все думаю о покупке или самоделке вырубного пресса, вот и при слове пресс представляю уже себе совсем не традиционный пресс :)

      С вырубным прессом можно конечно заморочитья, прямой нож думаю не составит труда изготовить, но вот с пробойниками нужных диаметров даже не знаю, только если вставать за токарный станок :)
         

        Оффлайн Kliver

        Спасибо за дополнение, давно хотел его опробовать)
           

          Оффлайн maxxmaxx

          Спасибо огромное!

          Один вопрос:
          В оригинале тайлы рвов волнистые, что вроде бы должно влиять на возможность размещения комнат возле них.
          В правилах даже есть отдельный пример с картинкой. Получается в Вашем варианте этот ньюанс работать не будет?
             

            Оффлайн z0z1ch

            Обозначил пунктиром края рвов.
               

              Оффлайн ssbsweet

              Никто не думал делать ПнП на основе польской версии? https://anez.artstation.com/portfolio/castles-of-mad-king-ludwig-polish-tiles
                 

                Оффлайн weballin

                Никто не думал делать ПнП на основе польской версии?
                так вроде обсуждали, что если делать польский вариант, то тайлы комнат должны быть большими, чтоб эту красоту рассмотреть ;)
                   

                  Оффлайн Lexy_Str

                  Добрый день! Я пытаюсь собрать польскую версию игры с материалов из просторов сети. Но возникла проблема: есть картинки, которых нет ни в базе, ни в дополнении, к примеру тайл с Подвалом меда http://3.bp.blogspot.com/--k20k5ceLoc/VN2Mq23o0TI/AAAAAAAAJOQ/B7iXjVs5Y3k/s1600/150.jpg Кто-то знает, что это за тайлы?
                     

                    Оффлайн z0z1ch

                       

                      Оффлайн Lexy_Str

                      Да, это тот самый ресурс, это никак не ответ на мой вопрос  :)
                         

                        Оффлайн z0z1ch

                        Зато польский гуглопереводчик знает
                        Цитировать
                        На прошлой неделе я закончил покраску "специальные" комнаты для "специального" и эксклюзивной, польской добавки;) В рамках кампании Wspieram.to решили поддержать нашу маленькую награду, и вместе с ними в виду, есть 10 совершенно новых номеров, которые должны были обратиться к нашим польским замков.
                        но у него жуткое произношение  ;)
                           

                          Оффлайн Lexy_Str

                          Спасибо, ясно теперь  :)
                             

                            Оффлайн Raynox

                            Вопрос немного не по ПнП - совместимы ли русская база Замков Людвигов с иностранным допом?
                               

                              Оффлайн weballin

                              Вопрос немного не по ПнП - совместимы ли русская база Замков Людвигов с иностранным допом?
                              это нужно спрашивать на Тесере, но судя по тому что игра печаталась за рубежом должно идеально подходить)
                                 

                                Оффлайн komaros

                                • Новичок
                                • Сообщений: 4
                                  • Просмотр профиля
                                Добрый день. Вопрос к обладателям пнп материалов: Можно ли выложить их на Гугл диске? Буду премного благодарен.
                                   

                                  Оффлайн Чак

                                  Спасибо за доп.
                                     

                                    Оффлайн Lyopa

                                    Добрый день! Я пытаюсь собрать польскую версию игры с материалов из просторов сети.
                                    Здравствуйте! можно ли поинтересоваться, как успехи? ))
                                       

                                      Оффлайн Lyopa

                                      Ладно, подойдём к теме с другой стороны.
                                      Позволил себе переделать файл дополнения "Секреты" — теперь там русские названия комнат и меньше пыли и царапин на тайлах.
                                      (Жаль, что ссылки на сканы уже неактуальны.)

                                      https://yadi.sk/d/BeYf7eGX3QHrMg
                                         
                                        Поблагодарившие: ChupVulf, ALF

                                        Оффлайн Lyopa

                                        Дополнил русские названия комнат дополнения "Секреты" русским переводом правил в дизайне, близком к оригинальному. Качество не очень — нашёл картинки только в 150 dpi. Может, со временем переверстаю всё с нуля.
                                        https://yadi.sk/d/u5OsR7Im3R2Aod
                                           
                                          Поблагодарившие: ChupVulf, ALF, Lectra