Автор Тема: Игры для TТS по отдельности, или как их заполучить минуя workshop (пиратки)  (Прочитано 55099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ortin

Думается стоит ссылку как-то закрепить в 1 посте чтобы народ не искал а где взять пиратку и скачать актуальный рип воркшопа.
именно забугорные уважаемые люди и вывели на этот форум меня. Добавил сообщение в первый пост. в своих архивах как раз в текстовике указан форум... там они постоянно все обновляют. Плохо что вы ссылку кинули так поздно, 2 дня потратил что бы найти нужное. поиграв в игры решил что буду печатать The Lord of the Rings: The Card Game
     

    Оффлайн hickname

    Плохо что вы ссылку кинули так поздно, 2 дня потратил что бы найти нужное.
    То есть лучше 2 дня потерять, чем 280 рублей заплатить? Неистребима тяга к халяве...
       

      Оффлайн ortin

      То есть лучше 2 дня потерять, чем 280 рублей заплатить? Неистребима тяга к халяве...
      То есть вы утверждаете, что ради 2-4 игра (которые, как я в очередной раз говорю, хотел посмотреть, что бы знать какую печатать) я должен был купить игру? Вы или плюшкин или доход у вас хороший. *[кусь] Или вы все покупаете? Мне этот TS вообще то незачем, его уже снес. Я с самого начала попросил скинуть (мод/сейв без разницы), в ответ получил холливар на тему "по чему не купишь" и какой я мелочный. Вообщем за бугром отнеслись проще к моему вопросу и скинули пак модов. 

      *Поддаётесь на провокации. Вы чувствуете себя в чём-то виноватым? Нет (предполагаю ответ). Тогда чего заводитесь? :) Делайте то, что считаете нужным (в рамках приличий). А ругаться у нас не принято.
      « Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2015, 08:04:01 »
         

        Оффлайн ortin

        И да - 2 дня я потерял потому, что привык находить то что ищу.
           

          Оффлайн tikitavy

          Плохо что вы ссылку кинули так поздно, 2 дня потратил что бы найти нужное.
          То есть лучше 2 дня потерять, чем 280 рублей заплатить? Неистребима тяга к халяве...
          Тут согласен с ortin: о(б)суждать чужие мотивы, особенно в провокационном ключе, -  есть сама по себе глупость и осознанная провокация. Если хотите обсудить тему "пиратка, халява" и т.п. - предлагаю переместиться в раздел "обо всём на свете". И там тоже прошу без выражений в стиле халява/нищеброды. Оставим это тесере.

          Оффлайн TheRealMaN_

          сайт хороший всё по теме) включая свежую версию TTS'a
          http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=64560&sid=0b9ed77ee8cf396da653a0698ee2dd29&start=495
          « Последнее редактирование: 29 Декабрь 2015, 19:55:20 »
            Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
             

            Оффлайн ortin

            попробовал этот способ, файл сохраняется но показывает ошибку в  ТС. На старом способе базу обновили  по Oct 30 2015. Как раз опробовал Мертвый сезон) задумался клепать, интересная получается.
               

              Оффлайн TheRealMaN_

              показывает ошибку в  ТС - это что поподробней?
                Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                 

                Оффлайн ortin

                показывает ошибку в  ТС - это что поподробней?
                в таблетоп симулятор. ты пробовал сам таким способом со скриптом? Может дело в версии таблетопа.... файл то создается и похоже что как настоящий, но в игре, в воркшопе - "error". 
                « Последнее редактирование: 29 Декабрь 2015, 17:28:01 »
                   

                  Оффлайн TheRealMaN_

                  Проверил, чет не работает( но в отличии от прошлых способов скаченный файл почти нормальный, за исключением некоторых полей, сорри что сразу не проверил(
                    Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                     

                    Оффлайн ortin

                    Проверил, чет не работает( но в отличии от прошлых способов скаченный файл почти нормальный, за исключением некоторых полей, сорри что сразу не проверил(
                    ну значит остается сайт  ссылку  если кому надо там базы периодически обновляют ну Tabletop Simulator (там же) для тех кто под черным флагом.
                       

                      Оффлайн TheRealMaN_

                      не) все таки криво но работает способ)

                      Как качать файлы из steam workshop'a:
                      1. Устанавливаем Chrome (может и firefox сгодится, попробуйте по желанию)
                      2. Ставим расширение tampermonkey в Chrome из магазина расширений
                      3. Устанавливаем скрипт TTS Steam workshop downloader отсюда https://openuserjs.org/scripts/Reiis/TTS_Steam_Workshop_Downloader
                      4. заходим на страницу с интересующей игрой например вот эта
                      5. Жмём кнопку "Get TTS json" рядом с кнопками "Favorite" "Add to collection" и др.
                      6. Открываем в текстовом редакторе (вот хороший) скаченный файл и ищем строку ""SaveName": "None","
                      вместо "None" пишем название игры (а в какихто играх уже есть нормальное имя)
                      7. Ищем строку ""DrawImage": "[object ArrayBuffer]","
                      вместо "[object ArrayBuffer]" вставляем данные этого параметра из любого заведомо рабочего файла с любой игрой, скаченной ранее.

                      После этих манипуляций игры работают (но не все, но большинство)

                      Могу видос снять)
                      « Последнее редактирование: 17 Январь 2016, 11:03:32 »
                        Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                         

                        Оффлайн hickname

                        Все гораздо проще:
                        1) Ставим TTS Mod Backup
                        http://www.nexusmods.com/tabletopsimulator/mods/263/
                        2) Идем на страничку игры и смотрим ее ID, например для упомянутого выше X-Wing ID будет 366129110
                        3) Запускаем TTS Mod Backup, выбираем Tools->Download Mod from Workshop by ID
                        4) в появившемся окне вводим указанный ID, жмем ОК.
                           

                          Оффлайн TheRealMaN_

                            Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                             

                            Оффлайн dilnok

                            Ничего не помогает, скачивается WorkshopUpload, файл без расширения и ничем не открывается и не распоковывается. Помогите.
                              Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
                               

                              Оффлайн Mathias Duke

                              Это через сайт или через TTS Mod Backup? Если через сайт то так и должно быть ибо он не умеет TTS.
                                Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
                                Мой стимчик
                                 

                                Оффлайн dilnok

                                Бекап вовсе ошибку выдаёт.
                                  Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
                                   

                                  Оффлайн hickname

                                  Ссылку на мод в студию
                                     

                                    Оффлайн dilnok

                                      Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
                                       

                                      Оффлайн hickname

                                      Все отлично скачалось через mod backup, могу выложить архив