Автор Тема: Обсуждение: нужна ли тема с шаблонами?  (Прочитано 7857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

Обсуждение: нужна ли тема с шаблонами?
« Ответ #20 : 18 Февраль 2016, 08:47:25 »
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ТО ЧТО НАДО. СКАЧАЛА ВТОРОЙ ВАРИАНТ БЕС ПОЛЕЙ
А зачем Вы пишете большими буквами? Заметил, у Вас довольно много сообщений такого вида.

Оффлайн ALISCIN

Обсуждение: нужна ли тема с шаблонами?
« Ответ #21 : 18 Февраль 2016, 11:13:48 »
Прошу прощения. не специально. просто пароли у меня заглавными буквами, и я забываю убирать, внимание на это не обращаю, зато лучше видно
И раз вы глобальный модератор спрошу. я на этом сайте почти год и никак не могла зарегистрироваться, спрашивали вопрос 10+13, я писала 23, а мне отвечали что неправильно, это был глюк? Потом с трудом зарегистрировалась, т.к. спрашивали другой вопрос, но написать сообщение или создать новую тему не смогла т.к. спрашивали этот же вопрос. потом мой аккаунт исчез и на днях я снова зарегистрировалась и все получилось. Я думаю, я не одна такая, которая не может ответить на этот вопрос, видимо у вас в программе какая-то ошибка, прошу проверить!!!!
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2016, 11:20:14 »
     

    Оффлайн tikitavy

    Обсуждение: нужна ли тема с шаблонами?
    « Ответ #22 : 18 Февраль 2016, 11:23:09 »
    И раз вы глобальный модератор спрошу. я на этом сайте почти год и никак не могла зарегистрироваться, спрашивали вопрос 10+13, я писала 23, а мне отвечали что неправильно, это был глюк? Потом с трудом зарегистрировалась, т.к. спрашивали другой вопрос, но написать сообщение или создать не смогла т.к. спрашивали этот же вопрос. потом мой аккаунт исчез и на днях я снова зарегистрировалась и все получилось. Я думаю, я не одна такая, которая не может ответить на этот вопрос, видимо у вас в программе какая-то ошибка, прошу проверить!!!!
    А это не мы решаем, а администратор форума :). Вам сюда: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/board,3.0.html Но я такой проблемы не встречал ни разу, хотя народу порядочно зарегистрировал.

    Оффлайн moselena62

    Обсуждение: нужна ли тема с шаблонами?
    « Ответ #23 : 20 Февраль 2016, 05:11:04 »
          Присоединюсь к обсуждаемой теме, поскольку мне она тоже близка. Точно так же не могла зарегистрироваться в течение полугода, со всеми этими проблемами столкнулась точно так же...

          Считаю, что шаблоны пригодятся тем, кто хочет что-то сделать свое. Если МЭТРАМ не трудно, выкладывайте в доступных форматах! Будем ли мы, дилетанты, использовать их - возможно... Действительно, иногда что-то срочно нужно сделать, а времени осваивать специальные программы - нет. Вот и используешь подручные средства, тот же ВОРД, Пайнт...А если Профи прошли через такие доступные программы и опишут алгоритм, то, с моей стороны, обещаю неоднократные поклоны и море благодарностей... ;)В свою очередь делюсь шаблонами, которые для меня в свое время сделал профессиональный художник-график. Может кому нибудь нужно?! :-\
       

      Оффлайн moselena62

      Обсуждение: нужна ли тема с шаблонами?
      « Ответ #24 : 20 Февраль 2016, 05:18:22 »
      Шаблоны не хотят прикрепляться из-за веса. Поэтому вот:

      https://drive.google.com/folderview?id=0ByjgdRAcUSPybGtYZjZoZ2pERjQ&usp=sharing
      « Последнее редактирование: 20 Февраль 2016, 05:22:45 »
         

        Оффлайн ALISCIN

        Обсуждение: нужна ли тема с шаблонами?
        « Ответ #25 : 20 Февраль 2016, 06:08:56 »
        спасибо за шаблоны.
        а на счет регистрации на сайте, я думаю большинство гостей просто не могут зарегистрироваться из-за странных вопросов. я, например, искала что-то или кого-то чтобы мне подсказали что нужно сделать, но без регистрации ничего ни у кого спросить не удалось. предлагаю написать емайл на первой странице сайта, куда гости смогут писать и просить о помощи при регистрации, ведь у них есть много игр, которыми они хотят поделиться, но не могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
           

          Оффлайн moselena62

          Обсуждение: нужна ли тема с шаблонами?
          « Ответ #26 : 20 Февраль 2016, 06:21:14 »
          Забыла добавить, в шаблонах ест возможность заливки "рамок" любым цветом, какой выберете...
             

            Оффлайн moselena62

            Обсуждение: нужна ли тема с шаблонами?
            « Ответ #27 : 20 Февраль 2016, 06:29:23 »
            ALISCIN, согласна с тем что вы говорите о регистрации, но это вопрос технической возможности и решать его модераторам... Надеюсь, что они его не проигнорируют. Хотя, точно также я регистрировалась на twirpx.com, история длилась 2 месяца...

            ALISCIN, по вашим сообщения могу судить, что вы занимаетесь изготовлением ПНП...Какие программы используете?
               

              Оффлайн ALISCIN

              Обсуждение: нужна ли тема с шаблонами?
              « Ответ #28 : 20 Февраль 2016, 06:33:20 »
              Я только сканирую свои игры, это другие делают ПНП, я еще не научилась
                 

                Оффлайн moselena62

                Обсуждение: нужна ли тема с шаблонами?
                « Ответ #29 : 20 Февраль 2016, 06:36:19 »
                Ясно,  ;)...Вы так стремительно вошли на Форум, принесли новые сканы и  идеи!!! Спасибо...  Будем ждать новые игры  :)
                   

                  Оффлайн ALISCIN

                  Обсуждение: нужна ли тема с шаблонами?
                  « Ответ #30 : 20 Февраль 2016, 06:39:13 »
                  всегда пожалуйста
                     

                    Оффлайн tikitavy

                    Обсуждение: нужна ли тема с шаблонами?
                    « Ответ #31 : 20 Февраль 2016, 09:25:24 »
                    но это вопрос технической возможности и решать его модераторам... Надеюсь, что они его не проигнорируют.
                    Повторюсь - это обсуждаемо всеми, а решают - НЕ модераторы, а администратор форума. И, повторюсь, эти воппросы не для этой темы.. ;)