Автор Тема: Lanterns: The Harvest Festival (2015)  (Прочитано 4968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pard

Lanterns: The Harvest Festival (2015)
« : 23 Июль 2015, 11:15:16 »
PnP

Всё остальное удалил из-за неуважения к модераторам.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2018, 15:16:37 »
     

    Оффлайн simon morley

    Спасибо!
       

      Оффлайн ryzhulya

      Хотела распечатать игру,поняла,что картинки из симулятора. Смущают черные карточки,на которых сэты изображены-нельзя их как-то поближе к игровой версии? Чтобы они были разных цветов с цветными наборами фонариков?
         

        Оффлайн Pard

        Картинки я нарисовал сам, и их же добавил в симулятор. Если хотите, как в оригинале, то ищите сканы игры, или рисуйте такие сами.

        /Кстати, автор этот вариант одобрил, и ещё написал, какие изменения он потом внёс в эти элементы (в отличие от пнп, по которой я делал игру). Проверьте по этой картинке, поскольку пнп я не менял.
        « Последнее редактирование: 04 Апрель 2018, 09:37:44 »
           

          Оффлайн ryzhulya

          Поняла. Попробую добавить цветные фонарики на черные карточки. Планирую с ребенком играть-без цвета сложно ориентироваться. Спасибо за пнп.
             

            Оффлайн ryzhulya

            Сделала для себя чуть уменьшенный вариант игры на основе сканов (большого стола нет, поэтому стараюсь всё уменьшать) - размер фрагментов озера стал 4,65х4,65 см, размер карт с фонариками 3,1х4,8 см, жетонов узора 2,2х2,65 см. Надеюсь, будет удобно играть (сомнения только в картах фонариков).
            https://cloud.mail.ru/public/9TD8/C8Xvw1Zo5
               

              Оффлайн sunflower77

              Lanterns: The Harvest Festival (2015)
              « Ответ #6 : 25 Март 2019, 07:03:34 »
              Можно ссылку обновить