Автор Тема: Ищу сканы поля в хорошем качестве Merchants & Marauders (Купцы и Пираты).  (Прочитано 15654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivan2001

Спасибо , жду.
     

    Оффлайн sXedge

    Ув.коллеги , у кого есть карточки  контрабандных товаров и карточки новых кораблей из дополнения - Merchants & Marauders: Seas of Glory ?
    https://drive.google.com/folderview?id=0B6ry-bFlv6_0ajVMa3V0RHYzc0k&usp=sharing
       

      Оффлайн ivan2001

      Ув.коллеги , у кого есть карточки  контрабандных товаров и карточки новых кораблей из дополнения - Merchants & Marauders: Seas of Glory ?
      https://drive.google.com/folderview?id=0B6ry-bFlv6_0ajVMa3V0RHYzc0k&usp=sharing
      Спасибо забрал . sXedge скажите пожалуйста , а картинка  рубашки карт контрабандных товаров такая же как и у карт товаров у игры Merchants & Marauders ?
         

        Оффлайн sXedge

        Цитировать
        Спасибо забрал . sXedge скажите пожалуйста , а картинка  рубашки карт контрабандных товаров такая же как и у карт товаров у игры Merchants & Marauders ?
        Да, все верно. Они замешиваются в ту же колоду и имеют такую же рубашку, чтобы соперники не знали, что у вас там в трюме.
           

          Оффлайн Partyzan

          Насколько я помню, то карточки контрабанды кладутся отдельно на планшете (не в общий трюм), так что соперники однозначно видят, что вы везете контрабанду, или не так?!
          А общие рубашки у них я так понимаю, чтоб они не выделялись в колоде и вы не видели что берете.
             

            Оффлайн sXedge

            Насколько я помню, то карточки контрабанды кладутся отдельно на планшете (не в общий трюм), так что соперники однозначно видят, что вы везете контрабанду, или не так?!
            Да, ошибся, т.к. еще не использовал этот модуль в игре.
               

              Оффлайн Valdar

              • Прохожий
              • *
              • Сообщений: 16
                • Просмотр профиля
              А где можно скачать ПНП автора топика ?
                 

                Оффлайн ivan2001

                А где можно скачать ПНП автора топика ?
                Если автор топика будет не против , вот ПнП игры на русском языке , файлы которой которой я собрал с разных источников , в том числе и с этого сайта , а некоторые сделал сам - https://yadi.sk/d/rcrs7JpYzSYqy
                « Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2016, 11:53:19 »
                   

                  Оффлайн UAnonim

                  давно хочу сделать эту игру в коллекцию, но все текущие переводы напрочь отбивают желание её делать :) Если кто надумает перевёрстывать - пишите, будем что-то думать :)
                    Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                     

                    Оффлайн Valdar

                    • Прохожий
                    • *
                    • Сообщений: 16
                      • Просмотр профиля
                    Может кто-нибудь выложить скан рубашки "Cargo", а то сканировавший ее забыл выложить.
                       

                      Оффлайн ivan2001

                      Может кто-нибудь выложить скан рубашки "Cargo", а то сканировавший ее забыл выложить.
                      Так в файле "Tовары" есть рубашка карты.
                         

                        Оффлайн Valdar

                        • Прохожий
                        • *
                        • Сообщений: 16
                          • Просмотр профиля
                        Качество низкое и цвет/насыщенность - вырви глаз
                           

                          Оффлайн Drony87

                          А где можно скачать ПНП автора топика ?
                          Если автор топика будет не против , вот ПнП игры на русском языке , файлы которой которой я собрал с разных источников , в том числе и с этого сайта , а некоторые сделал сам - https://yadi.sk/d/rcrs7JpYzSYqy

                          Добрый день. По ссылке на Яндексе карты событий в базе (первый лист "ReadyViolet0") с ошибкой. Не могли бы вы посмотреть его у вас в каком он состоянии?
                             
                            Поблагодарившие: zloib

                            Оффлайн ivan2001

                            Приветствую. К сожалению копий файлов у меня нет , а сайт EX.UA где я брал именно такие карты , больше не работает. Я даже не знаю как мог исчезнуть текст на картах . Я на Яндекс уже давно закинул сканы своих точно таких не достающих карт в 300dpi и 600dpi , а так же не много другие карты в отдельной папке "События". Пустышку оставил , чтобы сходилось по цвету с оставшимися картами , может кто то сам для себя внесет текст.