Автор Тема: Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой  (Прочитано 125902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UAnonim

Starpom
а сколько миплов в лоте за 10у.е? 120?
    Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
     

    Оффлайн Starpom

    говорят, да. 6*20=120
    15,30уе
    я сегодня, скорей всего, ресурсы закажу.
       

      Оффлайн UAnonim

      http://www.spielematerial.de/en/rucksacktouristen-soldaten.html
      я бы тогда тут порекомендовал купить, может дешевле выйти.
        Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
         

        Оффлайн Starpom

        16евро
        а каунтеры вообще в 35 евро влетают.
        « Последнее редактирование: 13 Июнь 2015, 07:08:25 »
           

          Оффлайн UAnonim

          Starpom
          оно-то вроде так, но есть нюанс :)
          пару лет назад я купил в Германии 6х17 разноцветных миплов. Единственная игра, в которую я не укладываюсь по миплам - кейфлауэр. максимально миплов нужно только для Анк-Морпорка - 12шт, хотя у меня более 100 игр и я очень люблю миплплейсмент :) Если купить по 13 миплов в 6 цветов, то получим 7 евро + доставка, что изрядно дешевле стоимости лота + доставки из Китая в Украину. Про каунтеры ничего не скажу, так как куча разных есть, ничего почти не покупал :)
            Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
             

            Оффлайн Starpom

            7+6=13 евро против 15 баксов. 6*13=78 против 120-ти...
            Один к одному при половинном количестве. А в чем смысл? Половину можно сбагрить кому-нить даже в полцены, например, тогда китай вообще в 10 уе выйдет.
               

              Оффлайн UAnonim

              ну, половину не сбагришь, и доставку из Германии я не смотрел :) в моё время она около 4 евро стоила, сейчас больше, надо кроме миплов ещё что-то заказывать. :)
                Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                 

                Оффлайн Starpom

                12 оставляете себе, 8 сбагриваете для каркассона кому-нить. Да за полцены? Вы только предложите, с руками оторвут.
                   

                  Оффлайн UAnonim

                  это территориально :) вот живу я в Черкассах. подсаживаю на настолки, и почему-то всем нужен Анк-Морпорк, а Каркассон - можно и пуговицами :) Да и оставаться без запасного мипла неохота. продолжаю искать варианты. двоим знакомым нужны миплы именно на Плоский мир.
                    Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                     

                    Оффлайн Starpom

                    Я Вам большой секрет открою - с китайцами/немцами/арабами можно обо всем договориться. Даже чтобы выслал 24 или 26 каждого цвета. Всего одна просьба - и он уже отсылает в Украину. Совпадение? Не думаю )))
                       

                      Оффлайн morbo

                      Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                      « Ответ #30 : 09 Сентябрь 2015, 13:53:19 »
                      Может кому то пригодиться http://ru.aliexpress.com/store/product/Planet-Anime-Mini-figures-3-5cm-10-Style-200pcs-lot-Free-Shipping/126389_1718233942.html
                      Для меня количество слишком большое.Лишние миниатюры некуда будет девать.
                        Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
                         

                        Оффлайн ork33

                        Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                        « Ответ #31 : 09 Сентябрь 2015, 14:38:11 »
                        http://ru.aliexpress.com/item/Wooden-chess-game-accessories-Carcassonne-Adult-DIY-desktop-game-accessories/32319817767.html
                        Купил в этом магазине 2 партии миплов(для keyflower) и партию деревянных жетонов, конечно по качеству до красивых стандартных миплов не дотягивает, но все равно нормально.Так же в партии не хватало 1-го красного мипла + некоторые миплы были без рук)) Зато с продавцом договорился о скидке 10%, мелочь а приятно)
                           

                          Оффлайн oks

                          Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                          « Ответ #32 : 10 Сентябрь 2015, 08:37:15 »
                          Купил в этом магазине 2 партии миплов(для keyflower)
                          А вы не могли бы в этой http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,10481.0.html теме сделать коротенький обзор с несколькими вашими фотками(те которые с руками, без рук, может рядом с обычными каркассоновскими  миплами).
                             

                            Оффлайн ork33

                            Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                            « Ответ #33 : 10 Сентябрь 2015, 13:18:22 »
                            из каркасона миплов нет, но на фоне других человечков могу пофоткать, займусь этим на выходных
                               

                              Оффлайн Persik

                              • Прохожий
                              • *
                              • Сообщений: 10
                                • Просмотр профиля
                              Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                              « Ответ #34 : 28 Сентябрь 2015, 14:45:15 »
                              http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-7pcs-pack-pearl-grain-multi-faceted-digital-dice-D4-D6-D8-D10-D12-D20/32313253288.html
                              тут брали кубики) пришло 7 шт, но надо был только 20д. Очень красивые (синие) приятные и переливаются.
                              Еще тут брали обычные 6д
                              http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-No-14MM-14-color-screen-high-quality-transparent-dice-Dice-color-random-points/1659079_32267818502.html
                              тоже понравились, прислали те цвета что просили (5цветов по 4 куба)
                                 

                                Оффлайн oks

                                Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                                « Ответ #35 : 01 Октябрь 2015, 16:20:01 »
                                Хочу поделиться. Брала скруглитель углов, по этой ссылке
                                http://www.aliexpress.com/item/New-R10-plastic-corner-rounder-1pc/32256863607.html
                                Мне он нужен был для скругления ламинированных карточек, 220 мг бумага, 100мкм ламинация. Так карточки получаются плотные, и мне так нравится. Брала, в том числе, из за комментариев о том что он нормально скругляет ламинированные карточки.
                                В общем, скругляет он плохо, край получается лохматым. Просто бумага 220 мг и 300 мг скругляется хорошо. В итоге я огорчена. Пока у меня есть скруглитель, купленный в каком то интернет магазине скрапбукинга, но ему уже года два и не знаю сколько он ещё выдержит.
                                Теперь прям не знаю что с этой покупкой делать, может можно как то заточить...
                                   

                                  Оффлайн cleric13

                                  Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                                  « Ответ #36 : 01 Октябрь 2015, 17:52:28 »
                                  Я покупал ровно такой же, но на 5 мм.
                                  Режу ламинированные карточки (170 г/м + 80 мкм).
                                  Пробег - около 2000 карт.
                                  Лохматит крайне редко, повторное скругление спасает ситуацию.
                                  Покупкой крайне доволен, брал "ещё тогда", за 270 руб.
                                    Все мои ПнП тут.
                                     

                                    Оффлайн oks

                                    Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                                    « Ответ #37 : 01 Октябрь 2015, 18:59:38 »
                                    Cleric13, я тоже на 5 мм брала, у этого продавца нет выбора радиуса, в комментарии указать надо. Просто у меня бумага и ламинат чуть плотнее и вот уже проблемы.
                                       

                                      Оффлайн tikitavy

                                      Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                                      « Ответ #38 : 02 Октябрь 2015, 07:49:20 »
                                      Просто у меня бумага и ламинат чуть плотнее и вот уже проблемы.
                                      Да, плотность другая. Для карточек такая плотность излишне высокая, на мой взгляд. Я такую (250 гм + 100-125 мкм) делал для игровых полей (на пробу), карты же - ну очень толстыми получаются. Попробуйте рецепт от cleric13 - если "его" плотнось нормально обрезается и Вам подойдёт, то стОит её и использовать.

                                      Оффлайн Farmacevt

                                      Компоненты к pnp в китае с бесплатной доставкой
                                      « Ответ #39 : 02 Октябрь 2015, 08:04:06 »
                                      А у меня немного другой закруглитель, но не суть, так он не лохматит, а не до конца откусывает уголок. Приходится потом снимать уголки пальцами. И переход на закругление получается не гладким, а если провести пальцем, то остренькое немного  :( А еще иногда его заклинивает: защелкну, а обратно он не расщелкивается сам, надо вручную ему помочь.
                                        Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.