Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ikar87

Страницы: [1]
1
Игра, разделилась на 3 отдельных: Регби, Футбол и Хоккей. Все игры основаны на одной механике, и отличаются только полями и способами ведения мяча. Футбол и Хоккей более тактичны, но по прежнему азартны. Вот ссылка на правила и полное ПНП https://yadi.sk/d/EdWOl8ss37kwdS. Играйте в удовольствие.

2
Я очень часто играю, для определения баланса и доведения игры до идеального состояния. В результате тестов пришел к выводу что нужно немного изменить правила:
1) Правило отскока отменено, теперь игрок выбивший мяч за пределы поля получает гол;
2) Индейцы обросли мясом, и теперь фигуры может толкать только более тяжелая фигура;
3) Фигуру можно столкнуть с доски и она выбывает из игры до первого гола;
4) Появилось 2 более сбалансированных поля.
Все эти изменения можно забрать отсюда https://yadi.sk/d/EdWOl8ss37kwdS
Мне как всегда интересно ваше мнение по игре.

3
Игра находится в стадии разработки и постоянного совершенствования. В процессе тестирования появилось гексогональное поле на котором игра такая же динамичная, но оно дает больше возможностей для маневров. И можно для игры использовать не фигурки а распечатать фишки игроков. ПНП пока находится в разработке, но есть исходные изображения. К тому же игру уже можно играть в TableTopia https://tabletopia.com/playground/play/kfkvp-7zzi8n

4
Да посмотрел и действительно были выложены другие правила. В сообщении выше изменил правила на актуальные. Там же есть и ПНП, все отличие моих правил от правил Артура в том что у меня монеты а у него кубики но на них нанесено так-же 2 символа движение и удар.

5
EPSON L300 брал 2 года назад (за 7000руб). За это время было напечатано более 6000 листов. При этом были докуплены чернила только 1 раз (на сумму 2400руб). Итого 1 лист выходит немногим более 1 рубля (не считая бумаги). Так что советую. Вот только сейчас их вроде не продают(. А новые на этой же базе идут ну с очень маленькими контейнерами для чернил.

6
Я не тороплюсь, я просто хочу узнать объективное мнение по поводу данной игры. :D

7
morbo, можете написать свое мнение по игре, насколько понравилось играть, понравилась ли игра ребенку, и как быстро ребенок понял правила.

8
Благодаря Артуру я и решил сделать свой вариант ПНП. К тому же он печатается на 2-х листах, и не нужно искать фигурки от Киндеров.

9
Пожалуй и я внесу свои 5 копеек. Выкладываю свой авторский вариант ПНП и немного измененные правила игры с которыми она стала более динамичной. https://yadi.sk/d/EdWOl8ss37kwdS

10
Меня можете не благодарить, но можете рассказать о своих дополнениях самому автору игры. И может они появятся во второй редакции игры. Этот замечательный человек выложил ПНП в группе Вконтакте. https://vk.com/topic-55569780_32072882 кстати там еще много перспективных игр, например "Регби", "Таинственный остров", "Лукоморье" и др.

11
Улама. Мексиканское регби.
Количество игроков 2
Компоненты:
Игровое поле-1
Шашки-10=5*2(цвета на каждого игрока)
Дайсы- 5*d2
Мяч-1(на схеме красный)

Изменил правила и ПНП.
 
https://yadi.sk/d/EdWOl8ss37kwdS

Игра идет на очки получаемые в итоге забивания мяча (красный шарик) в ворота противника.

После гола партия начинается с начала с первоначальной расстановки. И мяч оказывается у проигравшего.

Понятны ли правила?
Есть ли желание сыграть?
Если играли, понравилась ли игра?

Страницы: [1]