Форум о настольных играх

Распечатай-и-играй | Print & Play => Основной раздел PnP | General board of PnP => Тема начата: Fataloblom от 02 Ноябрь 2016, 12:20:30

Название: Munchkin The Nightmare Before Christmas [RUS]
Отправлено: Fataloblom от 02 Ноябрь 2016, 12:20:30
Скачать PnP (https://yadi.sk/d/9fulK99txzxmR) | Правила ENG  (http://www.worldofmunchkin.com/rules/nbc_rules.pdf) | Правила RUS (https://yadi.sk/i/_qtRhYRdy3gPm) | Scans ENG (https://www.dropbox.com/sh/mkfiex1uwkbh9tx/f_l8Kazdx0?preview=Munchkin+The+Nightmare+Before+Christmas.rar) | Дополнения (https://yadi.sk/d/YlzMDa76y3Qr3)
168 карт +1 промо карта "Pumpkin King". Из них: 96 карт дверей, 72 карты сокровищ.
Все персонажи и предметы из мультфильма, фанатам должно понравиться. Это базовый манчкин, то есть играется сам по себе, может расширяться и дополняться другими наборами.

Подобрал дополнения по тематике игры. Дополнения переведены уважаемым Moldon. За что ему отдельное спасибо!
Карты дополнений не стилизованы под мультфильм, не советую брать начинающим, только для безумцев, которым базы будет мало.
Итак, комбо из дополнений по теме Санта - 70 карт, зловещее дополнение на тему Хеллоуина Tricky Treats - 20 карт и милое и безобидное дополнение на тему Пасхи Easter Eggs - 16 карт.
Правилами для Санты по сути являются правила для Манчкин Под Шубой. Как смешивать наборы можно прочитать в правилах Манчкин 7: Двуручный Чит.

Материалы только для ознакомления, покупайте оригиналы.
Название: Munchkin The Nightmare Before Christmas [RUS]
Отправлено: Fataloblom от 03 Ноябрь 2016, 16:33:20
обновил и все поправил