Hyperborea – распечатай и играй

«Гиперборея». Есть такая известная стратегия, основанная на механике кубикостроения. Это как колодостроение, только вместо карт в ходе партии нужно собирать кубики. И вместо колоды есть мешок, откуда их каждый ход нужно вытягивать. Это с точки зрения механики. А, вообще, это такая стратегия с полем и солдатиками, которые по нему ходят и захватывают территорию. Кому-то нравится, кому-то – нет. А сильно желающие могут сделать её самостоятельно, тов. НильсБор поделился у нас на сайте пнп-подборкой:

Коротко об игре: 

Гиперборея — легкая стратегическая игра с цивилизационной тематикой, с временем игры 20-25 мин на игрока. Игра начинается в тот момент, когда магический барьер пал.

Каждый игрок получает роль лидера небольшого царства, расположенном в непосредственной близости от открывшихся для завоевания земель. Жители вашего царства возлагают большие надежды на земли Гиперборея, т.к. наделены недостаточными знаниями о строительстве, торговле, передвижении, военном деле, науке, росте и развитии.

Во время игры, ваше царство будет расти числом и выставлять войска, расширять свою территорию, изучать и покорять, осваивать новые технологии, и т.д.

Скачать материалы для игры Hyperborea (rar, 204 Mb)

Hyperborea, Распечатай-и-играй



Похожие записи
  • Ещё сайт о настолках
  • Battle Line – распечатай и играй
  • Star Trek: The Dice Game – распечатай и играй
  • «Животная войнушка» — распечатай и играй
  • «Gvars» — распечатай и играй
    1. Комментариев пока нет.
    1. Трекбеков пока нет.